• Kostenloser Versand ab €40,-
  • Lieferung in 1–3 Werktagen!
  • SALE bis zu -70% RABATT
  • 14.519+ Bewertungen auf Trustedshops

Haarpflegesets

Haarpflegesets helfen Ihnen dabei, stets die passenden Haarpflegeprodukte zu finden. Diese Sets wurden zusammengestellt, um Ihnen die richtigen Produktkombinationen vorzustellen, die zu Ihrem Haartyp passen! Auf dieser Maner müssen Sie nicht nach gut kombinierbaren Produkten suchen. Wir bieten viele verschiedene Sets mit unterschiedlichen Zielen!     Warum sollte ich mich für... Haarpflegesets helfen Ihnen dabei, stets die passenden Haarpflegeprodukte zu finden....
  • Blond

    Blond

  • REF Intense Hydrate Set - 245+285ml

    Sets für lockiges Haar

  • Coloriertes Haar

    Coloriertes Haar

  • Sicht

Am relevantesten Am relevantesten Meistverkauft Alphabetisch, A-Z Alphabetisch, Z-A Preis, niedrig nach hoch Preis, hoch nach niedrig Datum, alt zu neu Datum, neu zu alt

  • -7% Indola Intense Repair Set - 300+300+250ml Indola Intense Repair Set - 300+300+250ml

    IndolaIntense Repair Set

    Sofort versandfertig!

    27,85
    25,95 86,50 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    27,85 25,95

  • -9% Color WoW Color Security Duo – Fine To Normal Hair - 2x250ml

    Color WoWColor WoW Color Security Duo – Fine To Normal Hair

    Sofort versandfertig!

    45,90
    41,95 167,80 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    45,90 41,95

  • -35% Wella Ultimate Color Duo Set - 250+200ml Wella Ultimate Color Care Set - 250+200+30ml

    WellaColor Color Duo

    Sofort versandfertig!

    58,00
    37,95 151,80 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    58,00 37,95

  • -16% L'Oréal Professionnel Absolut Repair Molecular Duo - 300+250ml L'Oréal Professionnel Absolut Repair Molecular Duo - 300+250ml
    Mengen auswählen

    49,45 41,50

  • -27% Lee Stafford Plump Up The Volume Set - 2x250ml Lee Stafford Plump Up The Volume Set - 2x250ml

    Lee StaffordPlump Up The Volume Set

    25,90
    18,95 75,80 / 1Liter

    Mengen auswählen

    25,90 18,95

  • -18% Insight Blonde Cold Reflections Set - 400 + 250ml Insight Blonde Cold Reflections Set - 400 + 250ml

    InsightBlonde Set

    26,90
    21,95 87,80 / 1Liter

    Mengen auswählen

  • -12% Umberto Giannini Grow Long Trio - 250+250+75ml Umberto Giannini Grow Long Trio - 250+250+75ml

    Umberto GianniniGrow Long Trio

    37,47
    32,95 131,80 / 1Liter

    Mengen auswählen

  • -36% Olaplex Curl Transformation Set No.3 plus, No.4 & No.5 Olaplex Curl Transformation Set No.3 plus, No.4 & No.5

    OlaplexCurl Defining Essentials Set

    Sofort versandfertig!

    102,00
    64,95 64,95 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    102,00 64,95

  • -9% L'Oréal Professionnel Keratin Alpha Sleek Duo - 200+50ml L'Oréal Professionnel Steampod 4.0 + Keratin Alpha Sleek Duo

    L'Oréal ProfessionnelKeratin Alpha Sleek Duo

    Sofort versandfertig!

    45,00
    40,95 204,75 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    45,00 40,95

  • -8% Nanoil Keratin Complete Set - 300+125+300ml Nanoil Keratin Complete Set - 300+125+300ml

    NanoilKeratin Complete Set

    Sofort versandfertig!

    36,85
    33,95 113,16 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    36,85 33,95

  • -11% Nioxin Scalp Recovery Anti-Dandruff Kit - 200+200+100ml Nioxin Scalp Recovery Anti-Dandruff Kit - 200+200+100ml
    CODE: NIOXIN10

    NioxinScalp Recovery™ Kit

    Sofort versandfertig!

    60,50
    53,95 269,75 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    60,50 53,95

  • -16% KIS Curls Total Curl Care - 300+250+150+150+150ml

    KISTotal Curl Care

    89,50
    74,99 249,96 / 1Liter

    Mengen auswählen

    89,50 74,99

  • -37% Olaplex Hair Repair & Shine Set No. 4, No. 5 en No. 7 - 2X250ml + 30ml Olaplex Hair Repair & Shine Set No. 4, No. 5 en No. 7 - 2X250ml + 30ml

    OlaplexHair Repair & Shine Set

    Sofort versandfertig!

    90,00
    56,95 227,80 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    90,00 56,95

  • -10% Umberto Giannini Grow Longer Set - 2x250+230+75ml Umberto Giannini Grow Longer Set - 2x250+230+75ml

    Umberto GianniniGrow Longer Set

    51,96
    46,95 187,80 / 1Liter

    Mengen auswählen

  • -20% Living Proof Perfect Hair Day Set - 2x236ml Living Proof Perfect Hair Day Set - 2x236ml

    Living ProofPhD Set

    Sofort versandfertig!

    64,00
    51,20 216,94 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    64,00 51,20

  • -45% More Haircare The Big User Color Set - 500+250ml More Haircare The Big User Color Set - 500+250ml

    More HaircareBig User Color Set

    Sofort versandfertig!

    39,95
    21,95 43,90 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    39,95 21,95

  • -21% L'Oréal Professionnel Absolut Repair Molecular Mini Duo Set - 100+75ml L'Oréal Professionnel Absolut Repair Molecular Mini Duo Set - 100+75ml

    L'Oréal ProfessionnelAbsolut Repair Molecular Mini Duo Set

    Sofort versandfertig!

    23,90
    18,95 18,95 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    23,90 18,95

  • -27% CHI Argan Oil Treatment Set - 2x355+237ml CHI Argan Oil Treatment Set - 2x355+237ml

    CHIArgan Oil Treatment Set

    Sofort versandfertig!

    65,65
    47,95 135,07 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    65,65 47,95

  • -38% Olaplex Intensive Bond Building Hair Set No. 0 & 3 Plus - 155+250ml Olaplex Intensive Bond Building Hair Set No. 0 & 3 Plus - 155+250ml

    OlaplexBond Building Set

    Sofort versandfertig!

    99,00
    60,95 393,22 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    99,00 60,95

  • -10% L'Oréal Professionnel Absolut Repair Molecular Set - 300+2x250ml L'Oréal Professionnel Absolut Repair Molecular Set - 300+2x250ml
    Mengen auswählen

    70,45 63,50

  • -16% Curlsmith Fragrance Free Essentials Set - 2x237ml

    CurlsmithFragrance Free Essentials Set

    Sofort versandfertig!

    51,00
    42,95 181,22 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    51,00 42,95

  • -20% Living Proof Restore Set - 2x236ml Living Proof Restore Set - 2x236ml

    Living ProofRestore Set

    Sofort versandfertig!

    64,00
    51,20 216,94 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    64,00 51,20

  • -3% Veganboost Biotin Shampoo & Conditioner Set - 250+250ml

    VeganboostShampoo & Conditioner Set

    Sofort versandfertig!

    49,90
    48,50 194,00 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    49,90 48,50

  • -19% KIS Curls Shower & Shine Set - 300+250+150ml

    KISShower & Shine Set

    51,70
    42,00 140,00 / 1Liter

    Mengen auswählen

    51,70 42,00


Haarpflegesets helfen Ihnen dabei, stets die passenden Haarpflegeprodukte zu finden. Diese Sets wurden zusammengestellt, um Ihnen die richtigen Produktkombinationen vorzustellen, die zu Ihrem Haartyp passen! Auf dieser Maner müssen Sie nicht nach gut kombinierbaren Produkten suchen. Wir bieten viele verschiedene Sets mit unterschiedlichen Zielen!  

 

Warum sollte ich mich für ein Set entscheiden? 

Warum ein Set kaufen, statt die Produkte einzeln zu suchen? Ein wichtiger Vorteil ist der günstigere Preis! Wenn Sie Ihre Produkte im Set bestellen, sparen Sie im Vergleich zum Einzelkauf. Ein weiterer Vorteil ist, dass Sie alles direkt zusammen erhalten. Beim Kauf eines Sets kommen die Produkte gleichzeitig an und Sie können die Kombination sofort im Haar anwenden.   

Suchen Sie Produkte für ein bestimmtes Ziel? Dann ist ein Set ebenfalls sehr praktisch! Ob Sie Produkte für blondes Haar, lockiges Haar, trockenes Haar oder coloriertes Haar suchen – finden Sie einfach ein Set, das speziell auf Ihren Bedarf abgestimmt ist.

 

Welche Produkte sind in einem Set enthalten?

Die Sets bestehen hauptsächlich aus Shampoos, Conditionern und Haarmasken. Die Produkte sind so ausgewählt, dass die Perfect optimal zusammenpassen. Die Shampoos reinigen Ihren Haartyp genau abgestimmt. Nach der Shampoo-Anwendung ist ein Conditioner wichtig! Shampoo öffnet die Haarschuppen, sodass sich das Haar öffnet. Conditioner sorgt hingegen dafür, dass sich die Haarschuppen wieder schließen. Verwenden Sie ein Haarmasker, tragen Sie dieses vor dem Conditioner auf. Da Shampoo die Haarschuppen öffnet, kann das Haarmasker optimal ins Haar einziehen. Der Conditioner schließt die Haarschuppen, deshalb sollte das Haarmasker nicht nach dem Conditioner angewendet werden.

 

Für welchen Haartyp sind die Sets geeignet?

Die Sets eignen sich für viele verschiedene Haartypen. Haben Sie trockenes und geschädigtes Haar? Dann haben wir die idealen Sets für Sie ;) Auch für blond gefärbtes und viele andere Haartypen haben wir die Perfect bereitgestellt! Hier sind unsere Bestseller-Sets:

 

Blonde Haarsätze 

 

Gefärbte Haarsätze 

 

Lockige Haarsätze 

 

Trockene Haarsätze 

 

Frizzige Haarsätze 

 

Geschädigte Haarsätze 

 

Volumen Sets 

 

Wo kann ich Fragen zu den Haarpflegesets stellen?

Haben Sie Fragen zu den Haarpflegesets, ist etwas unklar, wissen Sie nicht, welche Marke Sie verwenden sollen oder welches Set für Ihren Haartyp geeignet ist? Dann kontaktieren Sie uns gerne. Rufen Sie uns an unter +31 38-4582584 oder schreiben Sie eine E-Mail an info@beautykaufen.de.

Anmeldung

Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

Sie haben noch kein Konto?
Konto erstellen