• Kostenloser Versand ab €40,-
  • Lieferung in 1–3 Werktagen!
  • SALE bis zu -70% RABATT
  • 14.519+ Bewertungen auf Trustedshops

Lattafa

Lattafa ist die Parfummarke aus Dubai, bekannt für ihre warmen, verführerischen und exotischen Düfte. Sind Sie Fan von orientalischen, fruchtigen oder blumigen Parfums? Dann ist Lattafa definitiv eine Marke für Sie. Diese beliebten Düfte sind stilvoll, intensiv und überraschend erschwinglich. Ob Sie einen Luxusduft für den Alltag oder ein auffälliges... Lattafa ist die Parfummarke aus Dubai, bekannt für ihre warmen,...
  • Lattafa Pride Tharwah Gold Eau de Parfum Giftset

    Pride

  • Lattafa Asdaaf Ameerat Al Arab Eau de Parfum - 100ml

    Asdaaf

  • Sicht

Am relevantesten Am relevantesten Meistverkauft Alphabetisch, A-Z Alphabetisch, Z-A Preis, niedrig nach hoch Preis, hoch nach niedrig Datum, alt zu neu Datum, neu zu alt

  • -29% Lattafa Mayar Cherry Intense Eau de Parfum - 100ml Lattafa Mayar Cherry Intense Eau de Parfum - 100ml

    LattafaMayar Cherry Intense

    Sofort versandfertig!

    42,00
    29,95 29,95 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    42,00 29,95

  • -23% Lattafa Badee Al Oud Sublime - All Over Spray - 150ml Lattafa Badee Al Oud Sublime - All Over Spray - 150ml
    Mengen auswählen

  • -29% Lattafa Khaltaat Al Arabia Royal Blends Gold Eau de Parfum - 100ml Lattafa Khaltaat Al Arabia Royal Blends Gold Eau de Parfum - 100ml

    LattafaKhaltaat Al Arabia Royal Blends Gold

    Sofort versandfertig!

    21,00
    14,95 14,95 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    21,00 14,95

  • -22% Lattafa Haya Eau de Parfum - 100ml Lattafa Haya Eau de Parfum - 100ml

    LattafaHaya

    45,00
    34,95 34,95 / 100ml

    Mengen auswählen

  • -20% Lattafa Ana Abiyedh Passion Eau de Parfum - 60ml Lattafa Ana Abiyedh Passion Eau de Parfum - 60ml

    LattafaAna Abiyedh Passion

    25,00
    19,95 33,25 / 100ml

    Mengen auswählen

  • -22% Lattafa Pride Nebras Eau de Parfum Giftset - 320ml Lattafa Pride Nebras Eau de Parfum Giftset - 320ml

    LattafaPride Nebras Eau de Parfum Giftset

    45,00
    34,95 109,21 / 1Liter

    Mengen auswählen

    45,00 34,95

  • -28% Lattafa Mohra Eau de Parfum - 100ml Lattafa Mohra Eau de Parfum - 100ml

    LattafaMohra

    Sofort versandfertig!

    25,00
    17,95 17,95 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    25,00 17,95

  • -20% Lattafa Ajwad  Eau de Parfum - 60ml Lattafa Ajwad  Eau de Parfum - 60ml

    LattafaAjwad

    25,00
    19,95 33,25 / 100ml

    Mengen auswählen

    25,00 19,95

  • -29% Lattafa Khaltaat Al Arabia Royal Delight Eau de Parfum - 100ml Lattafa Khaltaat Al Arabia Royal Delight Eau de Parfum - 100ml

    LattafaKhaltaat Al Arabia Royal Delight

    Sofort versandfertig!

    21,00
    14,95 14,95 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    21,00 14,95

  • -42% Lattafa Teriaq Eau de Parfum - 100ml Lattafa Teriaq Eau de Parfum - 100ml

    LattafaTeriaq

    Sofort versandfertig!

    60,00
    34,95 34,95 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    60,00 34,95

  • -22% Lattafa Fahad Eau de Parfum - 80ml Lattafa Fahad Eau de Parfum - 80ml

    LattafaFahad

    45,00
    34,95 43,68 / 100ml

    Mengen auswählen

    45,00 34,95

  • -23% Lattafa Pride Queen of Arabia Eau de Parfum Giftset
    Mengen auswählen

    65,00 49,95

  • -30% Lattafa Pride Vintage Radio Eau de Parfum Giftset

    LattafaPride Vintage Radio Eau de Parfum Giftset

    Sofort versandfertig!

    50,00
    34,95 34,95 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    50,00 34,95

  • -27% Lattafa Pride Nebras Eau de Parfum - 100ml Lattafa Pride Nebras Eau de Parfum - 100ml

    LattafaPride Nebras

    41,00
    29,95 29,95 / 100ml

    Mengen auswählen

  • -19% Lattafa Emaan Eau de Parfum - 100ml Lattafa Emaan Eau de Parfum - 100ml

    LattafaEmaan

    37,00
    29,95 29,95 / 100ml

    Mengen auswählen

  • -37% Lattafa Velvet Musk Eau de Parfum - 100ml Lattafa Velvet Musk Eau de Parfum - 100ml

    LattafaVelvet Musk

    Sofort versandfertig!

    35,00
    21,95 21,95 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    35,00 21,95

  • -23% Lattafa Haya - All Over Spray - 150ml Lattafa Haya - All Over Spray - 150ml

    LattafaHaya - All Over Spray

    18,00
    13,95 93,00 / 1Liter

    Mengen auswählen

    18,00 13,95

  • -33% Lattafa Pride Kashan Eau de Parfum - 100ml Lattafa Pride Kashan Eau de Parfum - 100ml

    LattafaPride Kashan

    Sofort versandfertig!

    45,00
    29,95 29,95 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    45,00 29,95

  • -48% Lattafa Sherif Eau de Parfum - 100ml Lattafa Sherif Eau de Parfum - 100ml

    LattafaSherif

    Sofort versandfertig!

    48,00
    24,95 24,95 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    48,00 24,95

  • -40% Lattafa Layaan Eau de Parfum - 75ml Lattafa Layaan Eau de Parfum - 75ml

    LattafaLayaan

    Sofort versandfertig!

    50,00
    29,95 39,93 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    50,00 29,95

  • -19% Lattafa Sakeena Eau de Parfum - 100ml Lattafa Sakeena Eau de Parfum - 100ml

    LattafaSakeena

    Sofort versandfertig!

    37,00
    29,95 29,95 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    37,00 29,95

  • -25% Lattafa Pride Shaheen Silver Eau de Parfum - 100ml Lattafa Pride Shaheen Silver Eau de Parfum - 100ml

    LattafaPride Shaheen Silver

    40,00
    29,95 29,95 / 100ml

    Mengen auswählen

    40,00 29,95

  • -25% Lattafa Asdaaf Ameerat Al Arab - All Over Spray - 150ml Lattafa Asdaaf Ameerat Al Arab - All Over Spray - 150ml

    LattafaAsdaaf Ameerat Al Arab - All Over Spray

    Lieferung innerhalb von 3 Tagen

    20,00
    14,95 99,66 / 1Liter

    Lieferung innerhalb von 3 Tagen
    Mengen auswählen Lieferung innerhalb von 3 Tagen

    20,00 14,95

  • -30% Lattafa Fire On Ice Eau de Parfum - 110ml Lattafa Fire On Ice Eau de Parfum - 110ml

    LattafaFire On Ice

    Sofort versandfertig!

    50,00
    34,95 317,72 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    50,00 34,95


Lattafa ist die Parfummarke aus Dubai, bekannt für ihre warmen, verführerischen und exotischen Düfte. Sind Sie Fan von orientalischen, fruchtigen oder blumigen Parfums? Dann ist Lattafa definitiv eine Marke für Sie. Diese beliebten Düfte sind stilvoll, intensiv und überraschend erschwinglich. Ob Sie einen Luxusduft für den Alltag oder ein auffälliges Parfum für den Abend suchen.

 

Warum Lattafa Parfum wählen?

Lattafa ist bekannt für seine einzigartigen DuftkompoSitionen, auffälligen Flakons und langanhaltenden Duft. Jeder Duft ist wie eine DuftexplosiSion – voller Charakter, Stil und Persönlichkeit. Ideal für die Frau, die auffallen möchte.

  • Orientalisch, würzig oder blumig
  • Luxuriöse Ausstrahlung 
  • Preiswert
  • Langanhaltender Duft
  • Beliebt auf TikTok & Instagram
  • Auch Perfect als Geschenk

Ob Sie nun einen fruchtigen Damenduft, einen orientalischen Damenduft oder ein komplettes Geschenkset mit Deo und Parfum suchen – Lattafa hat alles.

 

Welche Lattafa Parfums führen wir?

Lattafa Washwashah – Eine verspielte Mischung aus Himbeere, Jasmin und Kaschmirholz. Perfect für Frauen, die gerne auffallen.
 

Bei beautykaufen.de arbeiten wir ständig an der Verbesserung unserer Auswahl – unser Sortiment wächst, also behalten Sie diese Seite für weitere Lattafa Parfums gut im Blick!

 

Lattafa bei beautykaufen.de kaufen

Bei beautykaufen.de finden Sie die schönsten Lattafa Damendüfte. Ob als Geschenk oder zum Verwöhnen – bei uns bestellen Sie schnell und günstig.

Melden Sie sich für den Newsletter an und erhalten Sie als Erste Neuigkeiten zu Düften, Aktionen und exkluSiiven Rabatten.

Bestellen Sie für mehr als €40? Dann profitieren Sie von kostenlosem Versand.

Anmeldung

Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

Sie haben noch kein Konto?
Konto erstellen