• Kostenloser Versand ab €40,-
  • Lieferung in 1–3 Werktagen!
  • SALE bis zu -70% RABATT
  • 14.519+ Bewertungen auf Trustedshops

Lattafa

Lattafa ist die Parfummarke aus Dubai, bekannt für ihre warmen, verführerischen und exotischen Düfte. Sind Sie Fan von orientalischen, fruchtigen oder blumigen Parfums? Dann ist Lattafa definitiv eine Marke für Sie. Diese beliebten Düfte sind stilvoll, intensiv und überraschend erschwinglich. Ob Sie einen Luxusduft für den Alltag oder ein auffälliges... Lattafa ist die Parfummarke aus Dubai, bekannt für ihre warmen,...
  • Lattafa Pride Tharwah Gold Eau de Parfum Giftset

    Pride

  • Lattafa Asdaaf Ameerat Al Arab Eau de Parfum - 100ml

    Asdaaf

  • Sicht

Am relevantesten Am relevantesten Meistverkauft Alphabetisch, A-Z Alphabetisch, Z-A Preis, niedrig nach hoch Preis, hoch nach niedrig Datum, alt zu neu Datum, neu zu alt

  • -25% Lattafa Pride Brioche Vanille Eau de Parfum - 100ml Lattafa Pride Brioche Vanille Eau de Parfum - 100ml

    LattafaPride Brioche Vanille

    Sofort versandfertig!

    40,00
    29,95 29,95 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    40,00 29,95

  • -25% Lattafa Pride Royal Sapphire Eau de Parfum - 100ml Lattafa Pride Royal Sapphire Eau de Parfum - 100ml

    LattafaPride Royal Sapphire

    Sofort versandfertig!

    40,00
    29,95 29,95 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    40,00 29,95

  • -20% Lattafa Asdaaf Qarar Eau de Parfum - 80ml Lattafa Asdaaf Qarar Eau de Parfum - 80ml

    LattafaAsdaaf Qarar

    Lieferung innerhalb von 3 Tagen

    25,00
    19,95 24,93 / 100ml

    Lieferung innerhalb von 3 Tagen
    Mengen auswählen Lieferung innerhalb von 3 Tagen

    25,00 19,95

  • -40% Lattafa Pride Affection Eau de Parfum - 100ml Lattafa Pride Affection Eau de Parfum - 100ml

    LattafaPride Affection

    Sofort versandfertig!

    50,00
    29,95 29,95 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    50,00 29,95

  • -20% Lattafa 24 Carat White Gold - 100ml Lattafa 24 Carat White Gold - 100ml

    Lattafa24 Carat White Gold

    Sofort versandfertig!

    25,00
    19,95 19,95 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    25,00 19,95

  • -19% Lattafa Raed Gold Luxe Eau de Parfum - 100ml Lattafa Raed Gold Luxe Eau de Parfum - 100ml

    LattafaRaed Gold Luxe

    Sofort versandfertig!

    27,00
    21,95 21,95 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    27,00 21,95

  • -27% Lattafa Give Me Gourmand Whipped Pleasure Eau de Parfum - 75ml Lattafa Give Me Gourmand Whipped Pleasure Eau de Parfum - 75ml

    LattafaGive Me Gourmand Whipped Pleasure

    48,00
    34,95 46,60 / 100ml

    Mengen auswählen

    48,00 34,95

  • -27% Lattafa Give Me Gourmand Berry On Top Eau de Parfum - 75ml Lattafa Give Me Gourmand Berry On Top Eau de Parfum - 75ml

    LattafaGive Me Gourmand Berry On Top

    48,00
    34,95 46,60 / 100ml

    Mengen auswählen

    48,00 34,95

  • -20% Lattafa Yara Candy Giftset - 100ml+12ml+50ml Lattafa Yara Candy Giftset - 100ml+12ml+50ml

    LattafaYara Candy Giftset

    50,00
    39,95 39,95 / 100ml

    Mengen auswählen

    50,00 39,95

  • -30% Lattafa The Kingdom Men Giftset - 100ml+12ml+100ml Lattafa The Kingdom Men Giftset - 100ml+12ml+100ml

    LattafaThe Kingdom Men Giftset

    50,00
    34,95 34,95 / 100ml

    Mengen auswählen

    50,00 34,95

  • -10% Lattafa Khamrah Giftset - 100ml+12ml+50ml Lattafa Khamrah Giftset - 100ml+12ml+50ml

    LattafaKhamrah Giftset

    50,00
    44,95 44,95 / 100ml

    Mengen auswählen

    50,00 44,95

  • -30% Lattafa Fakhar Men Giftset - 100ml+12ml+100ml Lattafa Fakhar Men Giftset - 100ml+12ml+100ml

    LattafaFakhar Men Giftset

    50,00
    34,95 34,95 / 100ml

    Mengen auswählen

    50,00 34,95

  • -27% Lattafa Give Me Gourmand Mallow Madness Eau de Parfum - 75ml Lattafa Give Me Gourmand Mallow Madness Eau de Parfum - 75ml

    LattafaGive Me Gourmand Mallow Madness

    48,00
    34,95 46,60 / 100ml

    Mengen auswählen

    48,00 34,95

  • -34% Lattafa Al Noble Safeer Eau de Parfum - 100ml Lattafa Al Noble Safeer Eau de Parfum - 100ml

    LattafaAl Noble Safeer

    30,00
    19,95 19,95 / 100ml

    Mengen auswählen

    30,00 19,95

  • -34% Lattafa Al Noble Wazeer Eau de Parfum - 100ml Lattafa Al Noble Wazeer Eau de Parfum - 100ml

    LattafaAl Noble Wazeer

    30,00
    19,95 19,95 / 100ml

    Mengen auswählen

    30,00 19,95

  • -17% Lattafa Jasoor Eau de Parfum - 100ml Lattafa Jasoor Eau de Parfum - 100ml

    LattafaJasoor

    30,00
    24,95 24,95 / 100ml

    Mengen auswählen

    30,00 24,95

  • -30% Lattafa Asad Collection Set - 4x25ml Lattafa Asad Collection Set - 4x25ml

    LattafaAsad Collection Set

    50,00
    34,95 139,80 / 100ml

    Mengen auswählen

    50,00 34,95

  • -36% Lattafa Bade'e Al Oud Sublime giftset - 100ml+12ml+50ml Lattafa Bade'e Al Oud Sublime giftset - 100ml+12ml+50ml

    LattafaBade'e Al Oud Sublime giftset

    70,00
    44,95 44,95 / 100ml

    Mengen auswählen

    70,00 44,95

  • -29% Lattafa Teriaq Giftset - 100ml+12ml+50ml Lattafa Teriaq Giftset - 100ml+12ml+50ml

    LattafaTeriaq Giftset

    70,00
    49,95 49,95 / 100ml

    Mengen auswählen

    70,00 49,95

  • -39% Lattafa Bade'e Al Oud Noble Blush Eau de Parfum - 100ml Lattafa Bade'e Al Oud Noble Blush Eau de Parfum - 100ml

    LattafaBade'e Al Oud Noble Blush

    49,00
    29,95 29,95 / 100ml

    Mengen auswählen

    49,00 29,95

  • -18% Lattafa Khamrah Waha Eau de Parfum - 100ml Lattafa Khamrah Waha Eau de Parfum - 100ml

    LattafaKhamrah Waha

    55,00
    44,95 44,95 / 100ml

    Mengen auswählen

    55,00 44,95

  • -22% Lattafa Jouri Eau de Parfum - 100ml Lattafa Jouri Eau de Parfum - 100ml

    LattafaJouri

    Sofort versandfertig!

    45,00
    34,95 34,95 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    45,00 34,95

  • -29% Lattafa Mishlah Eau de Parfum - 100ml Lattafa Mishlah Eau de Parfum - 100ml

    LattafaMishlah

    Sofort versandfertig!

    35,00
    24,95 24,95 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    35,00 24,95

  • -29% Lattafa Bade'e Al Oud Ametyst Eau de Parfum - 100ml Lattafa Bade'e Al Oud Ametyst Eau de Parfum - 100ml

    LattafaBade'e Al Oud Ametyst

    Sofort versandfertig!

    49,00
    34,95 34,95 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    49,00 34,95


Lattafa ist die Parfummarke aus Dubai, bekannt für ihre warmen, verführerischen und exotischen Düfte. Sind Sie Fan von orientalischen, fruchtigen oder blumigen Parfums? Dann ist Lattafa definitiv eine Marke für Sie. Diese beliebten Düfte sind stilvoll, intensiv und überraschend erschwinglich. Ob Sie einen Luxusduft für den Alltag oder ein auffälliges Parfum für den Abend suchen.

 

Warum Lattafa Parfum wählen?

Lattafa ist bekannt für seine einzigartigen DuftkompoSitionen, auffälligen Flakons und langanhaltenden Duft. Jeder Duft ist wie eine DuftexplosiSion – voller Charakter, Stil und Persönlichkeit. Ideal für die Frau, die auffallen möchte.

  • Orientalisch, würzig oder blumig
  • Luxuriöse Ausstrahlung 
  • Preiswert
  • Langanhaltender Duft
  • Beliebt auf TikTok & Instagram
  • Auch Perfect als Geschenk

Ob Sie nun einen fruchtigen Damenduft, einen orientalischen Damenduft oder ein komplettes Geschenkset mit Deo und Parfum suchen – Lattafa hat alles.

 

Welche Lattafa Parfums führen wir?

Lattafa Washwashah – Eine verspielte Mischung aus Himbeere, Jasmin und Kaschmirholz. Perfect für Frauen, die gerne auffallen.
 

Bei beautykaufen.de arbeiten wir ständig an der Verbesserung unserer Auswahl – unser Sortiment wächst, also behalten Sie diese Seite für weitere Lattafa Parfums gut im Blick!

 

Lattafa bei beautykaufen.de kaufen

Bei beautykaufen.de finden Sie die schönsten Lattafa Damendüfte. Ob als Geschenk oder zum Verwöhnen – bei uns bestellen Sie schnell und günstig.

Melden Sie sich für den Newsletter an und erhalten Sie als Erste Neuigkeiten zu Düften, Aktionen und exkluSiiven Rabatten.

Bestellen Sie für mehr als €40? Dann profitieren Sie von kostenlosem Versand.

Anmeldung

Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

Sie haben noch kein Konto?
Konto erstellen