• Kostenloser Versand ab €40,-
  • Lieferung in 1–3 Werktagen!
  • SALE bis zu -70% RABATT
  • 14.519+ Bewertungen auf Trustedshops

Luxusgeschenke für sie

Möchten Sie Ihre Freundin, Mutter, Schwester oder Ihre Liebste überraschen? Wie schön! Wir bei Beautykaufen wissen nur zu gut, dass es manchmal gar nicht so einfach ist, das Perfecte Geschenk zu finden. Es geht natürlich um die Geste, aber wir helfen Ihnen gern bei der Wahl. Auf dieser Seite haben... Möchten Sie Ihre Freundin, Mutter, Schwester oder Ihre Liebste überraschen?...

  • Sicht

Am relevantesten Am relevantesten Meistverkauft Alphabetisch, A-Z Alphabetisch, Z-A Preis, niedrig nach hoch Preis, hoch nach niedrig Datum, alt zu neu Datum, neu zu alt

  • -41% Lancôme La Vie est Belle Rose Extraordinaire Eau de Parfum - 50ml Lancôme La Vie est Belle Rose Extraordinaire Eau de Parfum - 50ml

    LancômeLa Vie est Belle Rose Extraordinaire

    130,00
    76,95 153,90 / 100ml

    Mengen auswählen

    130,00 76,95

  • -31% Roberto Cavalli Paradiso Azzurro Eau de Parfum - 75ml Roberto Cavalli Paradiso Azzurro Eau de Parfum - 75ml

    Roberto CavalliParadiso Azzurro

    67,00
    45,95 61,26 / 100ml

    Mengen auswählen

  • -10% Umberto Giannini Curl Love Favourites - 200+150ml Umberto Giannini Curl Love Favourites - 200+150ml

    Umberto GianniniCurl Love Favourites

    24,95
    22,50 112,50 / 1Liter

    Mengen auswählen

    24,95 22,50

  • -32% Juliette has a gun Mmmm… Eau de Parfum - 50ml Juliette has a gun Mmmm… Eau de Parfum - 50ml

    Juliette has a gunMmmm…

    95,00
    64,95 129,90 / 100ml

    Mengen auswählen

  • -38% Sabrina Carpenter Caramel Dream Eau de Parfum Sabrina Carpenter Caramel Dream Eau de Parfum

    Sabrina CarpenterCaramel Dream

    Sofort versandfertig!

    40,00
    24,95 83,16 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen

    Mengen auswählen

    • 30ml
      30ml
      40,00 24,95
      40,00
      24,95
    • 75ml
      75ml
      50,00 41,95
      50,00
      41,95

    Subtotal 0
    0,00

  • Janzen Gift Set Gracious Home & Body S - 100+200ml Janzen Gift Set Gracious Home & Body S - 100+200ml

    JanzenGift Set Gracious Home & Body - S

    Sofort versandfertig!

    26,95 26,95 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    26,95

  • Janzen &C Body Mist Lychee Blossom & Shine - 50ml

    JanzenBody Mist Lychee Blossom & Shine

    Sofort versandfertig!

    18,95 37,90 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    18,95

  • Janzen &C Body Mist Musk Jasmine - 50ml

    JanzenBody Mist Musk Jasmine

    Sofort versandfertig!

    18,95 37,90 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    18,95

  • Janzen Shower Foam Heavenly - 200ml Janzen Shower Foam Heavenly - 200ml

    JanzenShower Foam Heavenly

    Sofort versandfertig!

    9,95 49,75 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    9,95

  • Janzen Room Spray Euphoria - 200ml Janzen Room Spray Euphoria - 200ml

    JanzenRoom Spray Euphoria

    Sofort versandfertig!

    24,95 124,75 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    24,95

  • -27% Lattafa Give Me Gourmand Choco Overdose Eau de Parfum - 75ml Lattafa Give Me Gourmand Choco Overdose Eau de Parfum - 75ml

    LattafaGive Me Gourmand Choco Overdose

    Sofort versandfertig!

    48,00
    34,95 46,60 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    48,00 34,95

  • -23% Lattafa Shahd - All Over Spray - 150ml Lattafa Shahd - All Over Spray - 150ml

    LattafaShahd - All Over Spray

    18,00
    13,95 93,00 / 1Liter

    Mengen auswählen

  • -29% Lattafa Mayar Cherry Intense Eau de Parfum - 100ml Lattafa Mayar Cherry Intense Eau de Parfum - 100ml

    LattafaMayar Cherry Intense

    Sofort versandfertig!

    42,00
    29,95 29,95 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    42,00 29,95

  • -15% Lattafa Khashabi Eau de Parfum - 100ml Lattafa Khashabi Eau de Parfum - 100ml

    LattafaKhashabi

    21,00
    17,95 17,95 / 100ml

    Mengen auswählen

    21,00 17,95

  • -44% Lattafa Qaed Al Fursan Untamed Eau de Parfum - 90ml Lattafa Qaed Al Fursan Untamed Eau de Parfum - 90ml

    LattafaQaed Al Fursan Untamed

    Sofort versandfertig!

    30,00
    16,95 18,83 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    30,00 16,95

  • -26% Lattafa Safwaan L'autre Musk Eau de Parfum - 100ml Lattafa Safwaan L'autre Musk Eau de Parfum - 100ml

    LattafaSafwaan L'autre Musk

    Sofort versandfertig!

    27,00
    19,95 19,95 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    27,00 19,95

  • -25% Marc Jacobs Daisy Giftset Eau de Toilette - 50ml+2x75ml Marc Jacobs Daisy Giftset Eau de Toilette - 50ml+2x75ml

    Marc JacobsDaisy Giftset Eau de Toilette

    Sofort versandfertig!

    120,00
    89,95 179,90 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    120,00 89,95

  • -36% Thierry Mugler Angel Eau de Parfum Giftset - 30ml+2x50ml Thierry Mugler Angel Eau de Parfum Giftset - 30ml+2x50ml

    Thierry MuglerAngel Giftset

    Sofort versandfertig!

    110,00
    69,95 233,16 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    110,00 69,95

  • -35% Acqua Di Parma Colonia Essenza Eau de Cologne - 50ml Acqua Di Parma Colonia Essenza Eau de Cologne - 50ml

    Acqua Di ParmaColonia Essenza

    115,00
    74,95 149,90 / 100ml

    Mengen auswählen

  • -24% Jean Paul Gaultier La Belle Paradise Garden Eau de Parfum - 30ml Jean Paul Gaultier La Belle Paradise Garden Eau de Parfum - 30ml

    Jean Paul GaultierLa Belle Paradise Garden

    Sofort versandfertig!

    85,00
    64,95 216,50 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    85,00 64,95

  • -32% Narciso Rodriguez Narciso Cristal Eau de Parfum - 50ml Narciso Rodriguez Narciso Cristal Eau de Parfum - 50ml

    Narciso RodriguezNarciso Cristal

    Sofort versandfertig!

    111,00
    74,95 149,90 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    111,00 74,95

  • -31% Lancôme La Vie Est Belle Giftset Eau de Parfum  - 50ml+50ml+50ml Lancôme La Vie Est Belle Giftset Eau de Parfum  - 50ml+50ml+50ml

    LancômeLa Vie Est Belle Giftset

    130,00
    89,95 179,90 / 100ml

    Mengen auswählen

    130,00 89,95

  • -18% Maison Margiela REPLICA By The Fireplace Eau de Toilette - 100ml Maison Margiela REPLICA By The Fireplace Eau de Toilette - 100ml

    Maison MargielaREPLICA By The Fireplace

    Sofort versandfertig!

    140,00
    114,95 114,95 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    140,00 114,95

  • Dore & Rose Deep Sleep Mask Burgundy Dore & Rose Deep Sleep Mask Burgundy

    Dore & RoseDeep Sleep Mask Burgundy

    Sofort versandfertig!

    45,00 45,00 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    45,00


Möchten Sie Ihre Freundin, Mutter, Schwester oder Ihre Liebste überraschen? Wie schön! Wir bei Beautykaufen wissen nur zu gut, dass es manchmal gar nicht so einfach ist, das Perfecte Geschenk zu finden. Es geht natürlich um die Geste, aber wir helfen Ihnen gern bei der Wahl. Auf dieser Seite haben wir verschiedene Geschenkesets und Geschenke für sie für Sie zusammengestellt!

 

Luxuriöse Geschenksets

Mit einem unserer luxuriösen Geschenksets überraschen Sie Ihre Liebste gleich doppelt! Die Sets enthalten mehrere Verwöhnprodukte. Sie werden in schönen Boxen geliefert, also Schleife drum und fertig zum Verschenken!

 

Welche Geschenksets für sie sind bei beautykaufen.de erhältlich?

Wir haben ein umfangreiches Sortiment an Geschenkesets, sodass Sie ganz sicher ieMand eine große Freude machen können! Suchen Sie selbst nach einer kompletten Haarpflegeserie? Auch dann ist ein Geschenkeset praktisch. So haben Sie alle Produkte Ihrer Lieblingslinie gleich preiswert zu Hause!

 

Wenn die Frisur sitzt

Hat Ihre Liebste prachtvolle lange Haare? Dann ist ein Haarpflegeset immer eine gute Idee! Von verschiedenen Marken haben wir schöne Sets im Angebot. Entscheiden Sie vorher, welches Set am besten zur Person passt, die Sie überraschen möchten. Suchen Sie ein komplettes Haarpflegeset mit allem Drum und Dran? Dann sind die Geschenksets von Schwarzkopf sehr empfehlenswert. Möchten Sie ein voluminöses Geschenk? Dann wählen Sie die Matrix High Amplify Set! Dieses Set ist perfekt für alle, die einen voluminösen Look lieben. 

 

Spieglein, Spieglein…

Man wartet oft, bis sie endlich fertig ist, und sie sieht immer tipptopp aus. Das klingt nach ieMand mit einer Leidenschaft für Make-up! NOOSH Beauty ist eine Make-up-Marke mit wunderschönen Produkten, die es auch in luxuriösen Geschenkboxen gibt. Schleife drum und das Geschenk ist bereit zum Verschenken!

 

Me-time

Wollen Sie ieMand wirklich einen Moment für sich gönnen? Mit den Produkten von Petite Maison liegen Sie immer richtig. Die Verpackungen sehen super aus und sorgen nicht nur für einen ebenmäßigen Teint, sondern auch für eine kleine Auszeit.  

 

Gutschein

Können Sie sich immer noch nicht entscheiden? Oder fällt die Wahl schwer? Überraschen Sie ieMand mit einem Gutschein von beautykaufen.de, dann kann ieMand selbst das Perfecte Geschenk aussuchen! Wählen Sie eine Geschenkkarte im Wert von €15, €20 oder €50 Euro.


Noch ein letzter Tipp von uns: Denken Sie daran, dass es auf die Geste ankommt. Wenn Sie mit Aufmerksamkeit und Liebe ein Geschenk für ieMand aussuchen, liegen Sie immer richtig! Viel Freude beim Verschenken. ♥

 

Wo kann ich meine Frage zu den Geschenken für sie stellen? 

Haben Sie eine Frage zu einem bestimmten Produkt auf der Seite oder zu einem anderen Artikel auf unserer WebSisite? Zögern Sie nicht und kontaktieren Sie unsere ProfesSisionals gerne unverbindlich. Schicken Sie eine ausführliche Mail mit Ihrer Frage an info@beautykaufen.de und Sie erhalten so schnell wie möglich eine persönliche Beratung. Möchten Sie lieber telefonisch sprechen? Auch dann steht unser Team für Sie bereit. Wir sind während der Bürozeiten unter +31 38-4582584 telefonisch erreichbar.

Schaffen Sie es, Ihre Bestellung vor 23:00 Uhr aufzugeben? Dann geben wir unser Bestes, diese noch am selben Tag zu versenden, damit Sie die Geschenksets so schnell wie möglich erhalten! 

Anmeldung

Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

Sie haben noch kein Konto?
Konto erstellen