• Kostenloser Versand ab €40,-
  • Lieferung in 1–3 Werktagen!
  • SALE bis zu -70% RABATT
  • 14.519+ Bewertungen auf Trustedshops

Luxusgeschenke für sie

Möchten Sie Ihre Freundin, Mutter, Schwester oder Ihre Liebste überraschen? Wie schön! Wir bei Beautykaufen wissen nur zu gut, dass es manchmal gar nicht so einfach ist, das Perfecte Geschenk zu finden. Es geht natürlich um die Geste, aber wir helfen Ihnen gern bei der Wahl. Auf dieser Seite haben... Möchten Sie Ihre Freundin, Mutter, Schwester oder Ihre Liebste überraschen?...

  • Sicht

Am relevantesten Am relevantesten Meistverkauft Alphabetisch, A-Z Alphabetisch, Z-A Preis, niedrig nach hoch Preis, hoch nach niedrig Datum, alt zu neu Datum, neu zu alt

  • -24% Paco Rabanne Million Gold For Her Parfum - 30ml Paco Rabanne Million Gold For Her Parfum - 30ml

    Paco RabanneMillion Gold For Her Parfum

    Sofort versandfertig!

    82,50
    62,95 209,83 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    82,50 62,95

  • -49% Yves Saint Laurent Libre L'Eau Nue Eau de Parfum - 50ml Yves Saint Laurent Libre L'Eau Nue Eau de Parfum - 50ml

    Yves Saint LaurentLibre L'Eau Nue

    Sofort versandfertig!

    167,00
    84,95 169,90 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    167,00 84,95

  • -17% Dore & Rose Scrunchie Set Dark Brown - 4x1cm

    Dore & RoseScrunchie Set Dark Brown

    Sofort versandfertig!

    29,00
    24,00 24,00 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    29,00 24,00

  • -55% Viktor & Rolf Bonbon Eau de Parfum - 50ml Viktor & Rolf Bonbon Eau de Parfum - 50ml

    Viktor & RolfBonbon

    123,00
    54,95 109,90 / 100ml

    Mengen auswählen

    123,00 54,95

  • -58% Hugo Boss Alive Giftset - 30ml+50ml Hugo Boss Alive Giftset - 30ml+50ml

    Hugo BossAlive Eau de Parfum Giftset

    84,00
    34,95 116,50 / 100ml

    Mengen auswählen

    84,00 34,95

  • Janzen Shower Foam Sage - 200ml Janzen Shower Foam Sage - 200ml

    JanzenShower Foam Sage

    Sofort versandfertig!

    9,50 47,50 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    9,50

  • Janzen Room Spray Sage - 200ml Janzen Room Spray Sage - 200ml

    JanzenRoom Spray Sage

    Sofort versandfertig!

    23,95 119,75 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    23,95

  • -27% Lancôme La Nuit Trésor Parfum - 50ml Lancôme La Nuit Trésor Parfum - 50ml

    LancômeLa Nuit Trésor Parfum

    Sofort versandfertig!

    136,00
    98,95 197,90 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    136,00 98,95

  • Janzen Shower Foam Sun 81 - 200ml Janzen Shower Foam Sun 81 - 200ml

    JanzenShower Foam Sun 81

    Sofort versandfertig!

    9,50 47,50 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    9,50

  • -33% Lattafa Pride Kashan Eau de Parfum - 100ml Lattafa Pride Kashan Eau de Parfum - 100ml

    LattafaPride Kashan

    Sofort versandfertig!

    45,00
    29,95 29,95 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    45,00 29,95

  • -40% Lattafa Layaan Eau de Parfum - 75ml Lattafa Layaan Eau de Parfum - 75ml

    LattafaLayaan

    Sofort versandfertig!

    50,00
    29,95 39,93 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    50,00 29,95

  • -19% Lattafa Sakeena Eau de Parfum - 100ml Lattafa Sakeena Eau de Parfum - 100ml

    LattafaSakeena

    Sofort versandfertig!

    37,00
    29,95 29,95 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    37,00 29,95

  • -32% Gucci Bloom Giftset Eau de Parfum Giftset - 50ml+50ml Gucci Bloom Giftset Eau de Parfum Giftset - 50ml+50ml

    GucciBloom Giftset

    Sofort versandfertig!

    110,00
    74,95 149,90 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    110,00 74,95

  • -7% CHI The Sparkler Hairstyling Iron Special Edition CHI The Sparkler Hairstyling Iron Special Edition

    CHIHairstyling Iron The Sparkler

    Sofort versandfertig!

    150,75
    139,50 139,50 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    150,75 139,50

  • -14% Kylie Jenner Cosmic Eau de Parfum Giftset - 50ml+75ml Kylie Jenner Cosmic Eau de Parfum Giftset - 50ml+75ml

    Kylie JennerCosmic Giftset

    70,00
    59,95 119,90 / 100ml

    Mengen auswählen

  • -25% Umberto Giannini Hey Sleepy Head Accessoires Set Umberto Giannini Hey Sleepy Head Accessoires Set

    Umberto GianniniSleepy Head Kit

    Sofort versandfertig!

    59,95
    44,95 44,95 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    59,95 44,95

  • -4% Veganboost Satin Sleepy Set - White

    VeganboostSatin Set White

    Sofort versandfertig!

    32,90
    31,50 31,50 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    32,90 31,50

  • -29% Lancôme Idôle Power Eau de Parfum Intense - 25ml Lancôme Idôle Power Eau de Parfum Intense - 25ml

    LancômeIdôle Power

    85,00
    59,95 239,80 / 100ml

    Mengen auswählen

    85,00 59,95

  • -35% Marc Jacobs Daisy Love Eau de Toilette - 100ml Marc Jacobs Daisy Love Eau de Toilette - 100ml

    Marc JacobsDaisy Love

    Sofort versandfertig!

    130,00
    84,95 84,95 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    130,00 84,95

  • -59% Elie Saab Girl of Now Lovely Eau de Parfum - 50ml Elie Saab Girl of Now Lovely Eau de Parfum - 50ml

    Elie SaabGirl of Now Lovely

    97,00
    39,95 79,90 / 100ml

    Mengen auswählen

    97,00 39,95

  • -3% Creed Bois Du Portugal Eau de Parfum - 50ml Creed Bois Du Portugal Eau de Parfum - 50ml

    CreedBois Du Portugal

    200,00
    194,95 389,90 / 100ml

    Mengen auswählen

  • -23% Tom Ford Neroli Portofino Eau de Parfum - 100ml Tom Ford Neroli Portofino Eau de Parfum - 100ml

    Tom FordNeroli Portofino

    Sofort versandfertig!

    350,00
    269,95 269,95 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    350,00 269,95

  • -10% Dior Miss Dior Blooming Bouquet Eau de Toilette - 100ml Dior Miss Dior Blooming Bouquet Eau de Toilette - 100ml

    DiorMiss Dior Blooming Bouquet

    155,00
    139,95 139,95 / 100ml

    Mengen auswählen

    155,00 139,95

  • CHI Lava 1 Inch Hairstyling Iron CHI Lava 1 Inch Hairstyling Iron

    CHILava 1 Inch Hairstyling Iron

    Sofort versandfertig!

    215,00 215,00 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    215,00


Möchten Sie Ihre Freundin, Mutter, Schwester oder Ihre Liebste überraschen? Wie schön! Wir bei Beautykaufen wissen nur zu gut, dass es manchmal gar nicht so einfach ist, das Perfecte Geschenk zu finden. Es geht natürlich um die Geste, aber wir helfen Ihnen gern bei der Wahl. Auf dieser Seite haben wir verschiedene Geschenkesets und Geschenke für sie für Sie zusammengestellt!

 

Luxuriöse Geschenksets

Mit einem unserer luxuriösen Geschenksets überraschen Sie Ihre Liebste gleich doppelt! Die Sets enthalten mehrere Verwöhnprodukte. Sie werden in schönen Boxen geliefert, also Schleife drum und fertig zum Verschenken!

 

Welche Geschenksets für sie sind bei beautykaufen.de erhältlich?

Wir haben ein umfangreiches Sortiment an Geschenkesets, sodass Sie ganz sicher ieMand eine große Freude machen können! Suchen Sie selbst nach einer kompletten Haarpflegeserie? Auch dann ist ein Geschenkeset praktisch. So haben Sie alle Produkte Ihrer Lieblingslinie gleich preiswert zu Hause!

 

Wenn die Frisur sitzt

Hat Ihre Liebste prachtvolle lange Haare? Dann ist ein Haarpflegeset immer eine gute Idee! Von verschiedenen Marken haben wir schöne Sets im Angebot. Entscheiden Sie vorher, welches Set am besten zur Person passt, die Sie überraschen möchten. Suchen Sie ein komplettes Haarpflegeset mit allem Drum und Dran? Dann sind die Geschenksets von Schwarzkopf sehr empfehlenswert. Möchten Sie ein voluminöses Geschenk? Dann wählen Sie die Matrix High Amplify Set! Dieses Set ist perfekt für alle, die einen voluminösen Look lieben. 

 

Spieglein, Spieglein…

Man wartet oft, bis sie endlich fertig ist, und sie sieht immer tipptopp aus. Das klingt nach ieMand mit einer Leidenschaft für Make-up! NOOSH Beauty ist eine Make-up-Marke mit wunderschönen Produkten, die es auch in luxuriösen Geschenkboxen gibt. Schleife drum und das Geschenk ist bereit zum Verschenken!

 

Me-time

Wollen Sie ieMand wirklich einen Moment für sich gönnen? Mit den Produkten von Petite Maison liegen Sie immer richtig. Die Verpackungen sehen super aus und sorgen nicht nur für einen ebenmäßigen Teint, sondern auch für eine kleine Auszeit.  

 

Gutschein

Können Sie sich immer noch nicht entscheiden? Oder fällt die Wahl schwer? Überraschen Sie ieMand mit einem Gutschein von beautykaufen.de, dann kann ieMand selbst das Perfecte Geschenk aussuchen! Wählen Sie eine Geschenkkarte im Wert von €15, €20 oder €50 Euro.


Noch ein letzter Tipp von uns: Denken Sie daran, dass es auf die Geste ankommt. Wenn Sie mit Aufmerksamkeit und Liebe ein Geschenk für ieMand aussuchen, liegen Sie immer richtig! Viel Freude beim Verschenken. ♥

 

Wo kann ich meine Frage zu den Geschenken für sie stellen? 

Haben Sie eine Frage zu einem bestimmten Produkt auf der Seite oder zu einem anderen Artikel auf unserer WebSisite? Zögern Sie nicht und kontaktieren Sie unsere ProfesSisionals gerne unverbindlich. Schicken Sie eine ausführliche Mail mit Ihrer Frage an info@beautykaufen.de und Sie erhalten so schnell wie möglich eine persönliche Beratung. Möchten Sie lieber telefonisch sprechen? Auch dann steht unser Team für Sie bereit. Wir sind während der Bürozeiten unter +31 38-4582584 telefonisch erreichbar.

Schaffen Sie es, Ihre Bestellung vor 23:00 Uhr aufzugeben? Dann geben wir unser Bestes, diese noch am selben Tag zu versenden, damit Sie die Geschenksets so schnell wie möglich erhalten! 

Anmeldung

Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

Sie haben noch kein Konto?
Konto erstellen