• Kostenloser Versand ab €40,-
  • Lieferung in 1–3 Werktagen!
  • SALE bis zu -70% RABATT
  • 14.519+ Bewertungen auf Trustedshops

Luxusgeschenke für sie

Möchten Sie Ihre Freundin, Mutter, Schwester oder Ihre Liebste überraschen? Wie schön! Wir bei Beautykaufen wissen nur zu gut, dass es manchmal gar nicht so einfach ist, das Perfecte Geschenk zu finden. Es geht natürlich um die Geste, aber wir helfen Ihnen gern bei der Wahl. Auf dieser Seite haben... Möchten Sie Ihre Freundin, Mutter, Schwester oder Ihre Liebste überraschen?...

  • Sicht

Am relevantesten Am relevantesten Meistverkauft Alphabetisch, A-Z Alphabetisch, Z-A Preis, niedrig nach hoch Preis, hoch nach niedrig Datum, alt zu neu Datum, neu zu alt

  • -6% Yankee Candle Vanilla Cupcake Signature Large Jar - 567gr Yankee Candle Vanilla Cupcake Signature Large Jar - 567gr

    Yankee CandleVanilla Cupcake Signature Large

    Sofort versandfertig!

    34,90
    32,90 32,90 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    34,90 32,90

  • -7% Yankee Candle Sparkling Cinnamon Signature Medium Jar - 368gr Yankee Candle Sparkling Cinnamon Signature Medium Jar - 368gr

    Yankee CandleSparkling Cinnamon Signature Medium

    Sofort versandfertig!

    29,90
    27,90 27,90 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    29,90 27,90

  • OPI Holiday Collection Nail Lacquer Duo Set - 2x15ml OPI Holiday Collection Nail Lacquer Duo Set - 2x15ml

    OPIHoliday Collection Nail Duo

    Sofort versandfertig!

    22,99 153,26 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    22,99

  • OPI Holiday Collection Nail Lacquer Mini Set - 4x3.75ml OPI Holiday Collection Nail Lacquer Mini Set - 4x3.75ml

    OPIHoliday Collection Nail Set

    Sofort versandfertig!

    18,95 505,33 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    18,95

  • -35% Juliette has a gun Moscow Mule Eau de Parfum Juliette has a gun Moscow Mule Eau de Parfum

    Juliette has a gunMoscow Mule

    Sofort versandfertig!

    105,00
    67,95 135,90 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen

    Mengen auswählen

    • 50ml
      50ml
      105,00 67,95
      105,00
      67,95
    • 100ml
      100ml
      105,00 75,95
      105,00
      75,95

    Subtotal 0
    0,00

  • Gamma+ Xcell S Föhn - Mat Zwart

    Gamma+Xcell S Föhn Schwarz

    Sofort versandfertig!

    359,95 359,95 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    359,95

  • Dore & Rose Serenity Sleep Bundle Charcoal Dore & Rose Serenity Sleep Bundle Charcoal

    Dore & RoseSleep Bundle Charcoal

    Sofort versandfertig!

    97,00 97,00 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    97,00

  • -6% Dore & Rose Cooling Bundle Navy Blue Dore & Rose Cooling Bundle Navy Blue

    Dore & RoseCooling Bundle

    Sofort versandfertig!

    94,00
    88,00 88,00 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    94,00 88,00

  • -34% Lattafa Al Noble Ameer Eau de Parfum - 100ml Lattafa Al Noble Ameer Eau de Parfum - 100ml

    LattafaAl Noble Ameer

    30,00
    19,95 19,95 / 100ml

    Mengen auswählen

    30,00 19,95

  • -26% Lattafa Musamam White Intense Eau de Parfum - 100ml Lattafa Musamam White Intense Eau de Parfum - 100ml

    LattafaMusamam White Intense

    50,00
    36,95 36,95 / 100ml

    Mengen auswählen

    50,00 36,95

  • Janzen Shower Gel Euphoria - 250ml

    JanzenShower Gel Euphoria

    Sofort versandfertig!

    8,95 35,80 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    8,95

  • -8% Yankee Candle Red Apple Wreath Small Jar - 110gr

    Yankee CandleRed Apple Wreath Small Jar

    Sofort versandfertig!

    11,90
    10,90 10,90 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    11,90 10,90

  • -6% Yankee Candle Red Apple Wreath Large Jar - 567gr

    Yankee CandleRed Apple Wreath Large Jar

    Sofort versandfertig!

    34,90
    32,90 32,90 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    34,90 32,90

  • -17% Dore & Rose Scrunchie Set Brown - 4x1cm

    Dore & RoseScrunchie Set Brown

    Sofort versandfertig!

    29,00
    24,00 24,00 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    29,00 24,00

  • -40% Lattafa Eclaire Pistache Eau de Parfum - 100ml Lattafa Eclaire Pistache Eau de Parfum - 100ml

    LattafaEclaire Pistache

    Sofort versandfertig!

    50,00
    29,95 29,95 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    50,00 29,95

  • -16% Lattafa Petra Eau de Parfum - 100ml Lattafa Petra Eau de Parfum - 100ml

    LattafaPetra

    Sofort versandfertig!

    45,00
    37,95 37,95 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    45,00 37,95

  • -16% Thierry Mugler Alien Goddess Intense Eau de Parfum - 60ml Thierry Mugler Alien Goddess Intense Eau de Parfum - 60ml

    Thierry MuglerAlien Goddess Intense

    Sofort versandfertig!

    106,00
    88,95 148,25 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    106,00 88,95

  • GHD Sculpt styler® zwart GHD Sculpt styler® zwart

    GHDghd Sculpt styler® zwart

    Sofort versandfertig!

    449,00 449,00 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    449,00

  • Dore & Rose Scrunchie Set Mix - 1/2/3cm Dore & Rose Scrunchie Set Mix - 1/2/3cm

    Dore & RoseScrunchie Set Mix

    Sofort versandfertig!

    29,00 29,00 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    29,00

  • Dore & Rose Scrunchie Set White - 1/2/3cm Dore & Rose Scrunchie Set White - 1/2/3cm

    Dore & RoseScrunchie Set White

    Sofort versandfertig!

    29,00 29,00 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    29,00

  • Dore & Rose Scrunchie Set Champagne - 1/2/3cm Dore & Rose Scrunchie Set Champagne - 1/2/3cm

    Dore & RoseScrunchie Set Champagne

    Sofort versandfertig!

    29,00 29,00 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    29,00

  • -17% Dore & Rose Scrunchie Set White - 4x1cm Dore & Rose Scrunchie Set White - 4x1cm

    Dore & RoseScrunchie Set White

    Sofort versandfertig!

    29,00
    24,00 24,00 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    29,00 24,00

  • Janzen Body Mist Sage - 50ml Janzen Body Mist Sage - 50ml

    JanzenBody Mist Sage

    Sofort versandfertig!

    17,95 35,90 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    17,95

  • Janzen Home Fragrance Sticks Sage 36 - 200ml Janzen Home Fragrance Sticks Sage 36 - 200ml

    JanzenHome Fragrance Sticks Sage

    Sofort versandfertig!

    24,95 124,75 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    24,95


Möchten Sie Ihre Freundin, Mutter, Schwester oder Ihre Liebste überraschen? Wie schön! Wir bei Beautykaufen wissen nur zu gut, dass es manchmal gar nicht so einfach ist, das Perfecte Geschenk zu finden. Es geht natürlich um die Geste, aber wir helfen Ihnen gern bei der Wahl. Auf dieser Seite haben wir verschiedene Geschenkesets und Geschenke für sie für Sie zusammengestellt!

 

Luxuriöse Geschenksets

Mit einem unserer luxuriösen Geschenksets überraschen Sie Ihre Liebste gleich doppelt! Die Sets enthalten mehrere Verwöhnprodukte. Sie werden in schönen Boxen geliefert, also Schleife drum und fertig zum Verschenken!

 

Welche Geschenksets für sie sind bei beautykaufen.de erhältlich?

Wir haben ein umfangreiches Sortiment an Geschenkesets, sodass Sie ganz sicher ieMand eine große Freude machen können! Suchen Sie selbst nach einer kompletten Haarpflegeserie? Auch dann ist ein Geschenkeset praktisch. So haben Sie alle Produkte Ihrer Lieblingslinie gleich preiswert zu Hause!

 

Wenn die Frisur sitzt

Hat Ihre Liebste prachtvolle lange Haare? Dann ist ein Haarpflegeset immer eine gute Idee! Von verschiedenen Marken haben wir schöne Sets im Angebot. Entscheiden Sie vorher, welches Set am besten zur Person passt, die Sie überraschen möchten. Suchen Sie ein komplettes Haarpflegeset mit allem Drum und Dran? Dann sind die Geschenksets von Schwarzkopf sehr empfehlenswert. Möchten Sie ein voluminöses Geschenk? Dann wählen Sie die Matrix High Amplify Set! Dieses Set ist perfekt für alle, die einen voluminösen Look lieben. 

 

Spieglein, Spieglein…

Man wartet oft, bis sie endlich fertig ist, und sie sieht immer tipptopp aus. Das klingt nach ieMand mit einer Leidenschaft für Make-up! NOOSH Beauty ist eine Make-up-Marke mit wunderschönen Produkten, die es auch in luxuriösen Geschenkboxen gibt. Schleife drum und das Geschenk ist bereit zum Verschenken!

 

Me-time

Wollen Sie ieMand wirklich einen Moment für sich gönnen? Mit den Produkten von Petite Maison liegen Sie immer richtig. Die Verpackungen sehen super aus und sorgen nicht nur für einen ebenmäßigen Teint, sondern auch für eine kleine Auszeit.  

 

Gutschein

Können Sie sich immer noch nicht entscheiden? Oder fällt die Wahl schwer? Überraschen Sie ieMand mit einem Gutschein von beautykaufen.de, dann kann ieMand selbst das Perfecte Geschenk aussuchen! Wählen Sie eine Geschenkkarte im Wert von €15, €20 oder €50 Euro.


Noch ein letzter Tipp von uns: Denken Sie daran, dass es auf die Geste ankommt. Wenn Sie mit Aufmerksamkeit und Liebe ein Geschenk für ieMand aussuchen, liegen Sie immer richtig! Viel Freude beim Verschenken. ♥

 

Wo kann ich meine Frage zu den Geschenken für sie stellen? 

Haben Sie eine Frage zu einem bestimmten Produkt auf der Seite oder zu einem anderen Artikel auf unserer WebSisite? Zögern Sie nicht und kontaktieren Sie unsere ProfesSisionals gerne unverbindlich. Schicken Sie eine ausführliche Mail mit Ihrer Frage an info@beautykaufen.de und Sie erhalten so schnell wie möglich eine persönliche Beratung. Möchten Sie lieber telefonisch sprechen? Auch dann steht unser Team für Sie bereit. Wir sind während der Bürozeiten unter +31 38-4582584 telefonisch erreichbar.

Schaffen Sie es, Ihre Bestellung vor 23:00 Uhr aufzugeben? Dann geben wir unser Bestes, diese noch am selben Tag zu versenden, damit Sie die Geschenksets so schnell wie möglich erhalten! 

Anmeldung

Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

Sie haben noch kein Konto?
Konto erstellen