• Kostenloser Versand ab €40,-
  • Lieferung in 1–3 Werktagen!
  • SALE bis zu -70% RABATT
  • 14.519+ Bewertungen auf Trustedshops

Luxusgeschenke für sie

Möchten Sie Ihre Freundin, Mutter, Schwester oder Ihre Liebste überraschen? Wie schön! Wir bei Beautykaufen wissen nur zu gut, dass es manchmal gar nicht so einfach ist, das Perfecte Geschenk zu finden. Es geht natürlich um die Geste, aber wir helfen Ihnen gern bei der Wahl. Auf dieser Seite haben... Möchten Sie Ihre Freundin, Mutter, Schwester oder Ihre Liebste überraschen?...

  • Sicht

Am relevantesten Am relevantesten Meistverkauft Alphabetisch, A-Z Alphabetisch, Z-A Preis, niedrig nach hoch Preis, hoch nach niedrig Datum, alt zu neu Datum, neu zu alt

  • -8% Yankee Candle Sparkling Winterberry Small Jar - 110gr Yankee Candle Sparkling Winterberry Small Jar - 110gr

    Yankee CandleSparkling Winterberry Small Jar

    Sofort versandfertig!

    11,90
    10,90 10,90 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    11,90 10,90

  • -6% Yankee Candle Sparkling Winterberry Large Jar - 567gr Yankee Candle Sparkling Winterberry Large Jar - 567gr

    Yankee CandleSparkling Winterberry Large Jar

    Sofort versandfertig!

    34,90
    32,90 32,90 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    34,90 32,90

  • -8% Yankee Candle Silver Birch Small Jar - 110gr

    Yankee CandleSilver Birch Small Jar

    Sofort versandfertig!

    11,90
    10,90 10,90 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    11,90 10,90

  • -30% Prada Paradoxe Radical Essence Eau de Parfum Refillable - 30ml Prada Paradoxe Radical Essence Eau de Parfum Refillable - 30ml

    PradaParadoxe Radical Essence

    Sofort versandfertig!

    135,00
    94,95 316,50 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    135,00 94,95

  • -6% Yankee Candle Silver Birch Large Jar - 567gr

    Yankee CandleSilver Birch Large Jar

    Sofort versandfertig!

    34,90
    32,90 32,90 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    34,90 32,90

  • -7% Yankee Candle Silver Birch Medium Jar - 368gr

    Yankee CandleSilver Birch Medium Jar

    Sofort versandfertig!

    29,90
    27,90 27,90 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    29,90 27,90

  • -7% Yankee Candle Dried Lavender & Oak Medium Jar - 368gr

    Yankee CandleDried Lavender & Oak Medium Jar

    Sofort versandfertig!

    29,90
    27,90 27,90 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    29,90 27,90

  • -22% Lattafa Jouri Eau de Parfum - 100ml Lattafa Jouri Eau de Parfum - 100ml

    LattafaJouri

    Sofort versandfertig!

    45,00
    34,95 34,95 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    45,00 34,95

  • -29% Lattafa Mishlah Eau de Parfum - 100ml Lattafa Mishlah Eau de Parfum - 100ml

    LattafaMishlah

    Sofort versandfertig!

    35,00
    24,95 24,95 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    35,00 24,95

  • -29% Hermès Elixir Des Merveilles Eau de Parfum - 50ml Hermès Elixir Des Merveilles Eau de Parfum - 50ml

    HermèsElixir Des Merveilles

    Sofort versandfertig!

    105,00
    74,95 149,90 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    105,00 74,95

  • -33% Hermès Un Jardin En Mediterranee Eau de Toilette - 50ml Hermès Un Jardin En Mediterranee Eau de Toilette - 50ml

    HermèsUn Jardin En Mediterranee

    105,00
    69,95 139,90 / 100ml

    Mengen auswählen

    105,00 69,95

  • -33% Hermès Un Jardin Sur Le Nil Eau de Toilette - 50ml Hermès Un Jardin Sur Le Nil Eau de Toilette - 50ml

    HermèsUn Jardin Sur Le Nil

    105,00
    69,95 139,90 / 100ml

    Mengen auswählen

    105,00 69,95

  • -32% Valentino Voce Viva Eau de Parfum Valentino Voce Viva Eau de Parfum

    ValentinoVoce Viva

    Sofort versandfertig!

    110,00
    74,95 249,83 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen

    Mengen auswählen

    • 30ml
      30ml
      110,00 74,95
      110,00
      74,95
    • 50ml
      50ml
      135,00 89,95
      135,00
      89,95

    Subtotal 0
    0,00

  • -32% Jean Paul Gaultier Scandal Elixir Eau de Parfum - 30ml Jean Paul Gaultier Scandal Elixir Eau de Parfum - 30ml
    Mengen auswählen

    140,00 94,95

  • -39% Jean Paul Gaultier Divine Elixir Eau de Parfum - 30ml Jean Paul Gaultier Divine Elixir Eau de Parfum - 30ml

    Jean Paul GaultierDivine Elixir

    Sofort versandfertig!

    115,00
    69,95 233,16 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    115,00 69,95

  • -33% Kylie Jenner Cosmic 2.0 Eau de Parfum Kylie Jenner Cosmic 2.0 Eau de Parfum

    Kylie JennerCosmic 2.0

    Sofort versandfertig!

    70,00
    46,95 156,50 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen

    Mengen auswählen

    • 30ml
      30ml
      70,00 46,95
      70,00
      46,95
    • 100ml
      100ml
      74,00 68,95
      74,00
      68,95

    Subtotal 0
    0,00

  • -33% Lancôme La Vie Est Belle Vanille Nude - 30ml Lancôme La Vie Est Belle Vanille Nude - 30ml

    LancômeLa Vie est Belle Vanille Nude

    90,00
    59,95 199,83 / 100ml

    Mengen auswählen

    90,00 59,95

  • Dore & Rose Scallop Edge Pillowcase Pink/White Stripe - 60x70cm

    Dore & RoseScallop Edge Pillowcase Pink/White Stripe

    Sofort versandfertig!

    80,00 80,00 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    80,00

  • Dore & Rose Scallop Edge Pillowcase Ivory - 60x70cm

    Dore & RoseScallop Edge Pillowcase Ivory

    Sofort versandfertig!

    80,00 80,00 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    80,00

  • -17% Hugo Boss Alive Intense Eau de Parfum - 30ml Hugo Boss Alive Intense Eau de Parfum - 30ml

    Hugo BossAlive Eau de Parfum

    36,00
    29,95 99,83 / 100ml

    Mengen auswählen

  • Dore & Rose Silk Travel Pillow - Navy Blue Dore & Rose Silk Travel Pillow - Navy Blue

    Dore & RoseSilk Travel Pillow Navy Blue

    Sofort versandfertig!

    59,00 59,00 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    59,00

  • CHI LAVA AirGlam Multi Styler - black CHI LAVA AirGlam Multi Styler - black

    CHILava Glam Air Wrap

    Sofort versandfertig!

    299,00 299,00 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    299,00

  • Dore & Rose Scrunchie Set Pink - 1/2/3cm Dore & Rose Scrunchie Set Pink - 1/2/3cm

    Dore & RoseScrunchie Set Pink

    Sofort versandfertig!

    29,00 29,00 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    29,00

  • Janzen &C Gift Set Lychee Blossom & Shine - 200+40+20ml

    Janzen&C Gift Set Lychee Blossom & Shine

    Sofort versandfertig!

    22,40 112,00 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    22,40


Möchten Sie Ihre Freundin, Mutter, Schwester oder Ihre Liebste überraschen? Wie schön! Wir bei Beautykaufen wissen nur zu gut, dass es manchmal gar nicht so einfach ist, das Perfecte Geschenk zu finden. Es geht natürlich um die Geste, aber wir helfen Ihnen gern bei der Wahl. Auf dieser Seite haben wir verschiedene Geschenkesets und Geschenke für sie für Sie zusammengestellt!

 

Luxuriöse Geschenksets

Mit einem unserer luxuriösen Geschenksets überraschen Sie Ihre Liebste gleich doppelt! Die Sets enthalten mehrere Verwöhnprodukte. Sie werden in schönen Boxen geliefert, also Schleife drum und fertig zum Verschenken!

 

Welche Geschenksets für sie sind bei beautykaufen.de erhältlich?

Wir haben ein umfangreiches Sortiment an Geschenkesets, sodass Sie ganz sicher ieMand eine große Freude machen können! Suchen Sie selbst nach einer kompletten Haarpflegeserie? Auch dann ist ein Geschenkeset praktisch. So haben Sie alle Produkte Ihrer Lieblingslinie gleich preiswert zu Hause!

 

Wenn die Frisur sitzt

Hat Ihre Liebste prachtvolle lange Haare? Dann ist ein Haarpflegeset immer eine gute Idee! Von verschiedenen Marken haben wir schöne Sets im Angebot. Entscheiden Sie vorher, welches Set am besten zur Person passt, die Sie überraschen möchten. Suchen Sie ein komplettes Haarpflegeset mit allem Drum und Dran? Dann sind die Geschenksets von Schwarzkopf sehr empfehlenswert. Möchten Sie ein voluminöses Geschenk? Dann wählen Sie die Matrix High Amplify Set! Dieses Set ist perfekt für alle, die einen voluminösen Look lieben. 

 

Spieglein, Spieglein…

Man wartet oft, bis sie endlich fertig ist, und sie sieht immer tipptopp aus. Das klingt nach ieMand mit einer Leidenschaft für Make-up! NOOSH Beauty ist eine Make-up-Marke mit wunderschönen Produkten, die es auch in luxuriösen Geschenkboxen gibt. Schleife drum und das Geschenk ist bereit zum Verschenken!

 

Me-time

Wollen Sie ieMand wirklich einen Moment für sich gönnen? Mit den Produkten von Petite Maison liegen Sie immer richtig. Die Verpackungen sehen super aus und sorgen nicht nur für einen ebenmäßigen Teint, sondern auch für eine kleine Auszeit.  

 

Gutschein

Können Sie sich immer noch nicht entscheiden? Oder fällt die Wahl schwer? Überraschen Sie ieMand mit einem Gutschein von beautykaufen.de, dann kann ieMand selbst das Perfecte Geschenk aussuchen! Wählen Sie eine Geschenkkarte im Wert von €15, €20 oder €50 Euro.


Noch ein letzter Tipp von uns: Denken Sie daran, dass es auf die Geste ankommt. Wenn Sie mit Aufmerksamkeit und Liebe ein Geschenk für ieMand aussuchen, liegen Sie immer richtig! Viel Freude beim Verschenken. ♥

 

Wo kann ich meine Frage zu den Geschenken für sie stellen? 

Haben Sie eine Frage zu einem bestimmten Produkt auf der Seite oder zu einem anderen Artikel auf unserer WebSisite? Zögern Sie nicht und kontaktieren Sie unsere ProfesSisionals gerne unverbindlich. Schicken Sie eine ausführliche Mail mit Ihrer Frage an info@beautykaufen.de und Sie erhalten so schnell wie möglich eine persönliche Beratung. Möchten Sie lieber telefonisch sprechen? Auch dann steht unser Team für Sie bereit. Wir sind während der Bürozeiten unter +31 38-4582584 telefonisch erreichbar.

Schaffen Sie es, Ihre Bestellung vor 23:00 Uhr aufzugeben? Dann geben wir unser Bestes, diese noch am selben Tag zu versenden, damit Sie die Geschenksets so schnell wie möglich erhalten! 

Anmeldung

Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

Sie haben noch kein Konto?
Konto erstellen