• Kostenloser Versand ab €40,-
  • Lieferung in 1–3 Werktagen!
  • SALE bis zu -70% RABATT
  • 14.519+ Bewertungen auf Trustedshops

Luxusgeschenke für sie

Möchten Sie Ihre Freundin, Mutter, Schwester oder Ihre Liebste überraschen? Wie schön! Wir bei Beautykaufen wissen nur zu gut, dass es manchmal gar nicht so einfach ist, das Perfecte Geschenk zu finden. Es geht natürlich um die Geste, aber wir helfen Ihnen gern bei der Wahl. Auf dieser Seite haben... Möchten Sie Ihre Freundin, Mutter, Schwester oder Ihre Liebste überraschen?...

  • Sicht

Am relevantesten Am relevantesten Meistverkauft Alphabetisch, A-Z Alphabetisch, Z-A Preis, niedrig nach hoch Preis, hoch nach niedrig Datum, alt zu neu Datum, neu zu alt

  • Veganboost Anti-Breakage Hair ties Black - 75pcs Veganboost Anti-Breakage Hair ties Black - 75pcs

    VeganboostAnti-Breakage Hair ties Black

    Sofort versandfertig!

    4,95 4,95 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    4,95

  • -42% Lattafa Khamrah Dukhan Eau de Parfum - 100ml Lattafa Khamrah Dukhan Eau de Parfum - 100ml

    LattafaKhamrah Dukhan

    Sofort versandfertig!

    48,00
    27,99 27,99 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    48,00 27,99

  • -24% Nuxe Huile Prodigieuse Multi-Purpose Dry Oil Nuxe Huile Prodigieuse Multi-Purpose Dry Oil

    NuxeMulti-Purpose Dry Oil

    Sofort versandfertig!

    28,70
    21,95 43,90 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen

    Mengen auswählen

    • 50ml
      50ml
      28,70 21,95
      28,70
      21,95
    • 100ml
      100ml
      40,00 34,99
      40,00
      34,99

    Subtotal 0
    0,00

  • -32% Yves Saint Laurent Libre Intense Eau de Parfum Yves Saint Laurent Libre Intense Eau de Parfum

    Yves Saint LaurentLibre Intense

    Sofort versandfertig!

    110,00
    74,95 249,83 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen

    Mengen auswählen

    • 30ml
      30ml
      110,00 74,95
      110,00
      74,95
    • 50ml
      50ml
      150,00 104,95
      150,00
      104,95
    • 90ml
      90ml
      205,00 118,95
      205,00
      118,95

    Subtotal 0
    0,00

  • The Ordinary The Balance Set - 2x50 + 2x30ml The Ordinary The Balance Set - 2x50 + 2x30ml

    The OrdinaryThe Balance Set

    36,95 123,16 / 100ml

    Mengen auswählen

  • -13% Nanolash Peptide Wimperserum - 5ml Nanolash Peptide Wimperserum - 5ml

    NanolashPeptide Wimpernserum

    Sofort versandfertig!

    45,00
    38,95 779,00 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    45,00 38,95

  • -50% Lattafa Fakhar Women Eau de Parfum - 100ml Lattafa Fakhar Women Eau de Parfum - 100ml

    LattafaFakhar Women

    50,00
    24,95 24,95 / 100ml

    Mengen auswählen

    50,00 24,95

  • -61% Calvin Klein Ck One Eau de Toilette - 100ml Calvin Klein Ck One Eau de Toilette - 100ml

    Calvin KleinCk One Eau de Toilette

    Sofort versandfertig!

    49,00
    18,95 18,95 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen

    Mengen auswählen

    • 50ml
      50ml
      49,00 18,95
      49,00
      18,95
    • 100ml
      100ml
      64,00 24,95
      64,00
      24,95

    Subtotal 0
    0,00

  • -28% Viktor & Rolf Flowerbomb Eau de Parfum Viktor & Rolf Flowerbomb Eau de Parfum

    Viktor & RolfFlowerbomb

    Sofort versandfertig!

    92,00
    65,95 219,83 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen

    Mengen auswählen

    • 30ml
      30ml
      92,00 65,95
      92,00
      65,95
    • 50ml
      50ml
      120,00 82,95
      120,00
      82,95

    Subtotal 0
    0,00

  • MAE Airstyler II Pro - Zwart MAE Airstyler II Pro - Zwart

    MAEAirstyler II Pro

    Sofort versandfertig!

    199,95 199,95 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    199,95

  • -42% Jimmy Choo Blossom Eau de Parfum Jimmy Choo Blossom Eau de Parfum

    Jimmy ChooBlossom Eau de Parfum

    Sofort versandfertig!

    52,00
    29,95 74,87 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen

    Mengen auswählen

    • 40ml
      40ml
      52,00 29,95
      52,00
      29,95
    • 100ml
      100ml
      110,00 44,95
      110,00
      44,95

    Subtotal 0
    0,00

  • -21% Shark Flexstyle 3-in-1 Föhn en Styler  - Zwart Shark Flexstyle 3-in-1 Föhn en Styler  - Zwart

    SharkFlexstyle 3-in-1 Haartrockner

    279,88
    219,95 219,95 / Stück

    Mengen auswählen

  • -58% KMS Hair ColorVitality Travel Set- 3x75ml KMS Hair ColorVitality Travel Set- 3x75ml

    KMS HairColorVitality Set

    Sofort versandfertig!

    29,45
    12,50 16,66 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    29,45 12,50

  • -55% Dolce & Gabbana Light Blue Pour Femme Eau de Toilette Dolce & Gabbana Light Blue Pour Femme Eau de Toilette

    Dolce & GabbanaLight Blue Pour Femme

    Sofort versandfertig!

    110,00
    49,95 99,90 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen

    Mengen auswählen

    • 50ml
      50ml
      110,00 49,95
      110,00
      49,95
    • 100ml
      100ml
      145,00 74,95
      145,00
      74,95

    Subtotal 0
    0,00

  • -40% L'Oréal Professionnel Metal Detox Anti-Breakage Hair Kit - 100+75ml L'Oréal Professionnel Metal Detox Anti-Breakage Hair Kit - 100+75ml

    L'Oréal ProfessionnelMetal Detox Mini Duo Kit

    Sofort versandfertig!

    32,99
    19,95 19,95 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    32,99 19,95

  • -5% Revlon Tools Wave Master Revlon Tools Wave Master

    RevlonTools Wave Master

    Sofort versandfertig!

    44,99
    42,95 42,95 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    44,99 42,95

  • -4% Sol De Janeiro Bum Bum Body Cream & Oil Set - 75+100ml Sol De Janeiro Bum Bum Body Cream & Oil Set - 75+100ml

    Sol De JaneiroBrazilian Bum Bum Body Cream

    Sofort versandfertig!

    25,00
    23,95 31,93 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen

    Mengen auswählen

    • 75ml
      75ml
      25,00 23,95
      25,00
      23,95
    • 240ml
      240ml
      52,95

      52,95

    Subtotal 0
    0,00

  • Veganboost The Satin Pillowcase Moonlight White Veganboost The Satin Pillowcase Moonlight White

    VeganboostSatin Pillowcase Moonlight White

    Sofort versandfertig!

    19,95 19,95 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    19,95

  • The Ordinary The Clear Set - 1x50 + 2x30ml The Ordinary The Clear Set - 1x50 + 2x30ml

    The OrdinaryThe Clear Set

    21,95 73,16 / 100ml

    Mengen auswählen

  • -44% Lattafa Qaed Al Fursan Eau de Parfum - 90ml Lattafa Qaed Al Fursan Eau de Parfum - 90ml

    LattafaQaed Al Fursan

    Sofort versandfertig!

    30,00
    16,95 18,83 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    30,00 16,95

  • -17% Dore & Rose Scrunchie Set Champagne - 4x1cm Dore & Rose Scrunchie Set Champagne - 4x1cm

    Dore & RoseScrunchie Set Champagne

    Sofort versandfertig!

    29,00
    24,00 24,00 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    29,00 24,00

  • -9% Kylie Jenner Cosmic Eau de Parfum Kylie Jenner Cosmic Eau de Parfum

    Kylie JennerCosmic

    Sofort versandfertig!

    80,00
    72,95 119,90 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen

    Mengen auswählen

    • 50ml
      50ml
      70,00 59,95
      70,00
      59,95
    • 100ml
      100ml
      80,00 72,95
      80,00
      72,95

    Subtotal 0
    0,00

  • -32% Armani Si Eau de Parfum Armani Si Eau de Parfum

    ArmaniSi

    Sofort versandfertig!

    95,00
    64,95 216,50 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen

    Mengen auswählen

    • 30ml
      30ml
      95,00 64,95
      95,00
      64,95
    • 50ml
      50ml
      136,00 74,95
      136,00
      74,95
    • 100ml
      100ml
      180,00 116,95
      180,00
      116,95

    Subtotal 0
    0,00

  • -36% Jimmy Choo I Want Choo Eau de Parfum Jimmy Choo I Want Choo Eau de Parfum

    Jimmy ChooI Want Choo

    Sofort versandfertig!

    125,00
    79,95 87,37 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen

    Mengen auswählen

    • 40ml
      40ml
      60,00 34,95
      60,00
      34,95
    • 100ml
      100ml
      125,00 79,95
      125,00
      79,95

    Subtotal 0
    0,00


Möchten Sie Ihre Freundin, Mutter, Schwester oder Ihre Liebste überraschen? Wie schön! Wir bei Beautykaufen wissen nur zu gut, dass es manchmal gar nicht so einfach ist, das Perfecte Geschenk zu finden. Es geht natürlich um die Geste, aber wir helfen Ihnen gern bei der Wahl. Auf dieser Seite haben wir verschiedene Geschenkesets und Geschenke für sie für Sie zusammengestellt!

 

Luxuriöse Geschenksets

Mit einem unserer luxuriösen Geschenksets überraschen Sie Ihre Liebste gleich doppelt! Die Sets enthalten mehrere Verwöhnprodukte. Sie werden in schönen Boxen geliefert, also Schleife drum und fertig zum Verschenken!

 

Welche Geschenksets für sie sind bei beautykaufen.de erhältlich?

Wir haben ein umfangreiches Sortiment an Geschenkesets, sodass Sie ganz sicher ieMand eine große Freude machen können! Suchen Sie selbst nach einer kompletten Haarpflegeserie? Auch dann ist ein Geschenkeset praktisch. So haben Sie alle Produkte Ihrer Lieblingslinie gleich preiswert zu Hause!

 

Wenn die Frisur sitzt

Hat Ihre Liebste prachtvolle lange Haare? Dann ist ein Haarpflegeset immer eine gute Idee! Von verschiedenen Marken haben wir schöne Sets im Angebot. Entscheiden Sie vorher, welches Set am besten zur Person passt, die Sie überraschen möchten. Suchen Sie ein komplettes Haarpflegeset mit allem Drum und Dran? Dann sind die Geschenksets von Schwarzkopf sehr empfehlenswert. Möchten Sie ein voluminöses Geschenk? Dann wählen Sie die Matrix High Amplify Set! Dieses Set ist perfekt für alle, die einen voluminösen Look lieben. 

 

Spieglein, Spieglein…

Man wartet oft, bis sie endlich fertig ist, und sie sieht immer tipptopp aus. Das klingt nach ieMand mit einer Leidenschaft für Make-up! NOOSH Beauty ist eine Make-up-Marke mit wunderschönen Produkten, die es auch in luxuriösen Geschenkboxen gibt. Schleife drum und das Geschenk ist bereit zum Verschenken!

 

Me-time

Wollen Sie ieMand wirklich einen Moment für sich gönnen? Mit den Produkten von Petite Maison liegen Sie immer richtig. Die Verpackungen sehen super aus und sorgen nicht nur für einen ebenmäßigen Teint, sondern auch für eine kleine Auszeit.  

 

Gutschein

Können Sie sich immer noch nicht entscheiden? Oder fällt die Wahl schwer? Überraschen Sie ieMand mit einem Gutschein von beautykaufen.de, dann kann ieMand selbst das Perfecte Geschenk aussuchen! Wählen Sie eine Geschenkkarte im Wert von €15, €20 oder €50 Euro.


Noch ein letzter Tipp von uns: Denken Sie daran, dass es auf die Geste ankommt. Wenn Sie mit Aufmerksamkeit und Liebe ein Geschenk für ieMand aussuchen, liegen Sie immer richtig! Viel Freude beim Verschenken. ♥

 

Wo kann ich meine Frage zu den Geschenken für sie stellen? 

Haben Sie eine Frage zu einem bestimmten Produkt auf der Seite oder zu einem anderen Artikel auf unserer WebSisite? Zögern Sie nicht und kontaktieren Sie unsere ProfesSisionals gerne unverbindlich. Schicken Sie eine ausführliche Mail mit Ihrer Frage an info@beautykaufen.de und Sie erhalten so schnell wie möglich eine persönliche Beratung. Möchten Sie lieber telefonisch sprechen? Auch dann steht unser Team für Sie bereit. Wir sind während der Bürozeiten unter +31 38-4582584 telefonisch erreichbar.

Schaffen Sie es, Ihre Bestellung vor 23:00 Uhr aufzugeben? Dann geben wir unser Bestes, diese noch am selben Tag zu versenden, damit Sie die Geschenksets so schnell wie möglich erhalten! 

Anmeldung

Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

Sie haben noch kein Konto?
Konto erstellen