• Kostenloser Versand ab €40,-
  • Lieferung in 1–3 Werktagen!
  • SALE bis zu -70% RABATT
  • 14.519+ Bewertungen auf Trustedshops

Luxusgeschenke für sie

Möchten Sie Ihre Freundin, Mutter, Schwester oder Ihre Liebste überraschen? Wie schön! Wir bei Beautykaufen wissen nur zu gut, dass es manchmal gar nicht so einfach ist, das Perfecte Geschenk zu finden. Es geht natürlich um die Geste, aber wir helfen Ihnen gern bei der Wahl. Auf dieser Seite haben... Möchten Sie Ihre Freundin, Mutter, Schwester oder Ihre Liebste überraschen?...

  • Sicht

Am relevantesten Am relevantesten Meistverkauft Alphabetisch, A-Z Alphabetisch, Z-A Preis, niedrig nach hoch Preis, hoch nach niedrig Datum, alt zu neu Datum, neu zu alt

  • -33% Maria Nila True Soft Beauty Bag 2026 Maria Nila Head & Hair Heal Beauty Bag 2026

    Maria NilaTrue Soft Beauty Bag

    Sofort versandfertig!

    87,00
    58,00 58,00 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    87,00 58,00

  • The Ordinary The Daily Set - 1x50 + 2x30ml The Ordinary The Daily Set - 1x50 + 2x30ml

    The OrdinaryThe Daily Set

    Sofort versandfertig!

    28,50 95,00 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    28,50

  • -58% Calvin Klein Euphoria Eau de Parfum - 100ml Calvin Klein Euphoria Eau de Parfum - 100ml

    Calvin KleinEuphoria Eau de Parfum

    120,00
    49,95 49,95 / 100ml

    Mengen auswählen

    120,00 49,95

  • -30% Jimmy Choo Illicit Eau de Parfum Jimmy Choo Illicit Eau de Parfum

    Jimmy ChooIllicit

    Sofort versandfertig!

    57,00
    39,95 99,87 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen

    Mengen auswählen

    • 40ml
      40ml
      57,00 39,95
      57,00
      39,95
    • 100ml
      100ml
      120,00 44,95
      120,00
      44,95

    Subtotal 0
    0,00

  • -33% Paco Rabanne Million Gold For Her Eau de Parfum - 50ml - Refillable Paco Rabanne Million Gold For Her Eau de Parfum - 50ml - Refillable

    Paco RabanneMillion Gold For Her

    Sofort versandfertig!

    115,00
    76,95 153,90 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    115,00 76,95

  • MAE Breeze II MAE Breeze II

    MAEBreeze II

    Sofort versandfertig!

    79,95 79,95 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    79,95

  • -11% Revlon Tools One Step Hair Dryer & Volume 2-in1

    RevlonTools Hair Dryer & Volume

    Sofort versandfertig!

    62,95
    55,95 55,95 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    62,95 55,95

  • -61% Davidoff Cool Water Woman Eau de Toilette Davidoff Cool Water Woman Eau de Toilette

    DavidoffCool Water Woman Eau de Toilette

    Sofort versandfertig!

    46,00
    17,95 35,90 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen

    Mengen auswählen

    • 50ml
      50ml
      46,00 17,95
      46,00
      17,95
    • 100ml
      100ml
      90,00 25,95
      90,00
      25,95

    Subtotal 0
    0,00

  • -20% Lattafa Asdaaf Ameerat Al Arab Prive Rose Eau de Parfum - 100ml Lattafa Asdaaf Ameerat Al Arab Prive Rose Eau de Parfum - 100ml

    LattafaAsdaaf Ameerat Al Arab Prive Rose

    20,00
    15,95 15,95 / 100ml

    Mengen auswählen

    20,00 15,95

  • -27% Narciso Rodriguez Narciso Poudrée Eau de Parfum Narciso Rodriguez Narciso Poudrée Eau de Parfum

    Narciso RodriguezNarciso Poudrée

    Sofort versandfertig!

    75,00
    54,95 183,16 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen

    Mengen auswählen

    • 30ml
      30ml
      75,00 54,95
      75,00
      54,95
    • 50ml
      50ml
      93,00 77,95
      93,00
      77,95
    • 90ml
      90ml
      144,00 84,95
      144,00
      84,95

    Subtotal 0
    0,00

  • -10% Revlon Tools One Step Style Booster Revlon Tools One Step Style Booster

    RevlonTools Style Booster

    Sofort versandfertig!

    49,99
    44,95 44,95 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    49,99 44,95

  • -28% L'Oreal Paris Double Extension Mascara - W.P. BLACK

    L'Oreal ParisDouble Extension Mascara

    Sofort versandfertig!

    17,99
    12,90 12,90 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    17,99 12,90

  • -31% Paco Rabanne Fame Eau de Parfum - 50ml Paco Rabanne Fame Eau de Parfum - 50ml

    Paco RabanneFame

    Sofort versandfertig!

    110,00
    75,95 151,90 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    110,00 75,95

  • Maria Nila Pure Volume Beauty Bag 2026 Maria Nila Pure Volume Beauty Bag 2026

    Maria NilaPure Volume Beauty Bag

    Sofort versandfertig!

    58,00 58,00 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    58,00

  • -14% Burberry Goddess Giftset Eau de Parfum - 50ml+75ml Burberry Goddess Giftset Eau de Parfum - 50ml+75ml

    BurberryGoddess Giftset

    105,00
    89,95 179,90 / 100ml

    Mengen auswählen

  • Dore & Rose Premium Silk Bonnet Black Dore & Rose Premium Silk Bonnet Black

    Dore & RoseBonnet Black

    Sofort versandfertig!

    65,00 65,00 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    65,00

  • -29% Lattafa Atheeri Eau de Parfum - 100ml Lattafa Atheeri Eau de Parfum - 100ml

    LattafaAtheeri

    49,00
    34,95 34,95 / 100ml

    Mengen auswählen

    49,00 34,95

  • -26% Lattafa Afeef Eau de Parfum - 100ml Lattafa Afeef Eau de Parfum - 100ml

    LattafaAfeef

    Sofort versandfertig!

    47,00
    34,95 34,95 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    47,00 34,95

  • -10% Chloé By Chloé Eau de Parfum - 50ml Chloé By Chloé Eau de Parfum - 50ml

    ChloéBy Chloé

    Sofort versandfertig!

    80,00
    71,95 143,90 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    80,00 71,95

  • -40% Elie Saab Girl of Now Eau de Parfum Elie Saab Girl of Now Eau de Parfum

    Elie SaabGirl of Now

    Sofort versandfertig!

    67,00
    39,95 133,16 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen

    Mengen auswählen

    • 30ml
      30ml
      67,00 39,95
      67,00
      39,95
    • 90ml
      90ml
      135,00 64,95
      135,00
      64,95

    Subtotal 0
    0,00

  • -49% Jimmy Choo I Want Choo Forever Eau de Parfum Jimmy Choo I Want Choo Forever Eau de Parfum

    Jimmy ChooI Want Choo Forever

    Sofort versandfertig!

    68,00
    34,95 87,37 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen

    Mengen auswählen

    • 40ml
      40ml
      68,00 34,95
      68,00
      34,95
    • 100ml
      100ml
      125,00 64,95
      125,00
      64,95

    Subtotal 0
    0,00

  • -24% Burberry Goddess Eau de Parfum Refillable Burberry Goddess Eau de Parfum Refillable

    BurberryGoddess Eau de Parfum

    Sofort versandfertig!

    118,00
    89,95 179,90 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen

    Mengen auswählen

    • 50ml
      50ml
      118,00 89,95
      118,00
      89,95
    • 100ml
      100ml
      164,00 104,95
      164,00
      104,95

    Subtotal 0
    0,00

  • -17% Dore & Rose Scrunchie Set Black - 4x1cm Dore & Rose Scrunchie Set Black - 4x1cm

    Dore & RoseScrunchie Set Schwarz

    Sofort versandfertig!

    29,00
    24,00 24,00 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    29,00 24,00

  • -27% Nuxe Huile Prodigieuse Or Multi Purpose Dry Oil - 100ml Nuxe Huile Prodigieuse Or Multi Purpose Dry Oil - 100ml

    NuxeOr Multi Purpose Dry Oil

    Sofort versandfertig!

    47,75
    34,75 34,75 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    47,75 34,75


Möchten Sie Ihre Freundin, Mutter, Schwester oder Ihre Liebste überraschen? Wie schön! Wir bei Beautykaufen wissen nur zu gut, dass es manchmal gar nicht so einfach ist, das Perfecte Geschenk zu finden. Es geht natürlich um die Geste, aber wir helfen Ihnen gern bei der Wahl. Auf dieser Seite haben wir verschiedene Geschenkesets und Geschenke für sie für Sie zusammengestellt!

 

Luxuriöse Geschenksets

Mit einem unserer luxuriösen Geschenksets überraschen Sie Ihre Liebste gleich doppelt! Die Sets enthalten mehrere Verwöhnprodukte. Sie werden in schönen Boxen geliefert, also Schleife drum und fertig zum Verschenken!

 

Welche Geschenksets für sie sind bei beautykaufen.de erhältlich?

Wir haben ein umfangreiches Sortiment an Geschenkesets, sodass Sie ganz sicher ieMand eine große Freude machen können! Suchen Sie selbst nach einer kompletten Haarpflegeserie? Auch dann ist ein Geschenkeset praktisch. So haben Sie alle Produkte Ihrer Lieblingslinie gleich preiswert zu Hause!

 

Wenn die Frisur sitzt

Hat Ihre Liebste prachtvolle lange Haare? Dann ist ein Haarpflegeset immer eine gute Idee! Von verschiedenen Marken haben wir schöne Sets im Angebot. Entscheiden Sie vorher, welches Set am besten zur Person passt, die Sie überraschen möchten. Suchen Sie ein komplettes Haarpflegeset mit allem Drum und Dran? Dann sind die Geschenksets von Schwarzkopf sehr empfehlenswert. Möchten Sie ein voluminöses Geschenk? Dann wählen Sie die Matrix High Amplify Set! Dieses Set ist perfekt für alle, die einen voluminösen Look lieben. 

 

Spieglein, Spieglein…

Man wartet oft, bis sie endlich fertig ist, und sie sieht immer tipptopp aus. Das klingt nach ieMand mit einer Leidenschaft für Make-up! NOOSH Beauty ist eine Make-up-Marke mit wunderschönen Produkten, die es auch in luxuriösen Geschenkboxen gibt. Schleife drum und das Geschenk ist bereit zum Verschenken!

 

Me-time

Wollen Sie ieMand wirklich einen Moment für sich gönnen? Mit den Produkten von Petite Maison liegen Sie immer richtig. Die Verpackungen sehen super aus und sorgen nicht nur für einen ebenmäßigen Teint, sondern auch für eine kleine Auszeit.  

 

Gutschein

Können Sie sich immer noch nicht entscheiden? Oder fällt die Wahl schwer? Überraschen Sie ieMand mit einem Gutschein von beautykaufen.de, dann kann ieMand selbst das Perfecte Geschenk aussuchen! Wählen Sie eine Geschenkkarte im Wert von €15, €20 oder €50 Euro.


Noch ein letzter Tipp von uns: Denken Sie daran, dass es auf die Geste ankommt. Wenn Sie mit Aufmerksamkeit und Liebe ein Geschenk für ieMand aussuchen, liegen Sie immer richtig! Viel Freude beim Verschenken. ♥

 

Wo kann ich meine Frage zu den Geschenken für sie stellen? 

Haben Sie eine Frage zu einem bestimmten Produkt auf der Seite oder zu einem anderen Artikel auf unserer WebSisite? Zögern Sie nicht und kontaktieren Sie unsere ProfesSisionals gerne unverbindlich. Schicken Sie eine ausführliche Mail mit Ihrer Frage an info@beautykaufen.de und Sie erhalten so schnell wie möglich eine persönliche Beratung. Möchten Sie lieber telefonisch sprechen? Auch dann steht unser Team für Sie bereit. Wir sind während der Bürozeiten unter +31 38-4582584 telefonisch erreichbar.

Schaffen Sie es, Ihre Bestellung vor 23:00 Uhr aufzugeben? Dann geben wir unser Bestes, diese noch am selben Tag zu versenden, damit Sie die Geschenksets so schnell wie möglich erhalten! 

Anmeldung

Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

Sie haben noch kein Konto?
Konto erstellen