• Kostenloser Versand ab €40,-
  • Lieferung in 1–3 Werktagen!
  • SALE bis zu -70% RABATT
  • 14.519+ Bewertungen auf Trustedshops

LANZA Keratin Healing Oil Bounce Up Spray - 180ml - Sale

LANZA Keratin Healing Oil Bounce Up Spray - 180ml - Sale

Produkt Form

Dieses Produkt ist nicht mehr im Sortiment, wir haben aber noch ähnliche Produkte lieferbar

search Gute Alternativen:
  • LANZA Keratin Healing Oil Lustrous Shampoo - 300ml LANZA Keratin Healing Oil Lustrous Shampoo - 300ml

    Lustrous Shampoo

    49,00
    46,95 156,50 / 1Liter

  • LANZA Keratin Healing Oil Lustrous Conditioner - 250ml LANZA Keratin Healing Oil Lustrous Conditioner - 250ml

    Lustrous Conditioner

    49,00
    46,95 187,80 / 1Liter

  • LANZA Keratin Healing Oil Hair Treatment LANZA Keratin Healing Oil Hair Treatment
  • LANZA Keratin Healing Oil Intensive Hair Masque - 210ml LANZA Keratin Healing Oil Intensive Hair Masque - 210ml

    Intensive Hair Masque

    54,00
    51,95 247,38 / 1Liter

  • LANZA Keratin Healing Oil Rapid Bond Reconstructor - 100ml LANZA Keratin Healing Oil Rapid Bond Reconstructor - 100ml

    Rapid Bond Reconstructor

    54,00
    51,95 51,95 / 100ml

  • LANZA Keratin Healing Oil Bond Smoothing Styler - 140ml LANZA Keratin Healing Oil Bond Smoothing Styler - 140ml

    Bond Smoothing Styler

    36,00
    34,50 246,42 / 1Liter

  • LANZA Keratin Healing Oil Smooth Down Spray - 100ml LANZA Keratin Healing Oil Smooth Down Spray - 100ml

    Smooth Down Spray

    32,50
    30,95 30,95 / 100ml

  • LANZA Keratin Healing Oil Defrizz Cream - 140ml LANZA Keratin Healing Oil Defrizz Cream - 140ml

    Defrizz Cream

    40,00
    38,00 271,42 / 1Liter

  • LANZA Keratin Healing Oil Brush Thru Hair Spray - 350ml LANZA Keratin Healing Oil Brush Thru Hair Spray - 350ml

    Brush Thru Hair Spray

    29,00
    27,50 78,57 / 1Liter

  • LANZA Keratin Healing Oil Lustrous Finishing Spray - 350ml LANZA Keratin Healing Oil Lustrous Finishing Spray - 350ml

    Lustrous Finishing Spray

    29,00
    27,50 78,57 / 1Liter

  • Sicher und später bezahlen mit Klarna
  • Kunden bewerten uns mit 9,3
<h3>Alles, was Sie wissen möchten über<br> LANZA Keratin Healing Oil Bounce Up Spray - 180ml - Sale</h3>

Alles, was Sie wissen möchten über
LANZA Keratin Healing Oil Bounce Up Spray - 180ml - Sale

Das L’ANZA Bounce Up Spray ist ein leichtes StylingSpray. Ganz gleich, ob Sie feines, mattes oder kraftloses Haar haben, dieses Spray verleiht Ihrem Haar Fülle, Glanz und Pflege, ohne es zu beschweren. Dank der natürlichen Mischung aus Frucht- und Pflanzenölen wird Ihr Haar zudem vor UV-Strahlung und Umweltverschmutzung geschützt.

 

Was macht das L’anza Bounce Up Spray so besonders?

Das L’anza Bounce Up Spray kann mehr als nur Volumen verleihen:

  • Verleiht sofort Fülle & Volumen bei jedem Haartyp
  • Bändigt Frizz und abstehende Härchen
  • Stellt Geschmeidigkeit und natürlichen Glanz wieder her
  • Enthält Antioxidantien zum UV- und Umweltschutz
  • Verkürzt die Föhndauer, weniger Hitze, mehr Effekt
  • Leave-in-Formel, kein Ausspülen nötig

 

Wie wenden Sie das L’anza Bounce Up Spray an?

So wenden Sie das L’anza Bounce Up Spray für beste Ergebnisse an: 

  1. Spray das L’anza Bounce Up Spray gleichmäßig auf feuchtem oder handtuchtrockenem Haar verteilen.
  2. Konzentrieren Sie sich besonders auf den Ansatz für extra Volumen.
  3. Föhnen Sie mit einer Rundbürste oder lassen Sie das Haar an der Luft trocknen.
  4. Für mehr Volumen: Heben Sie das Haar während des Föhnens Strähne für Strähne an.
  5. ProTip: Als Styling-Primer bei Steckfrisuren für mehr Halt und Spannkraft verwenden.

 

Was bewirkt das L’anza Bounce Up Spray für Ihr Haar?

Das L’anza Bounce Up Spray macht Ihr Haar leicht, elastisch und wunderbar geschmeidig. Ihr Haar erhält natürlichen Glanz, lässt sich besser stylen und wirkt voller – ohne zu beschweren oder zu fetten.

 

Aus welchen Zutaten besteht das L’anza Bounce Up Spray?

Das L’anza Bounce Up Spray enthält nährende pflanzliche Power-Inhaltsstoffe:

Water/Eau (Aqua), Methacryloyl Ethyl Betaine/Acrylates Copolymer, Dimethicone PEG-8 Meadowfoamate, Pyrus Malus Fruit Extract, Glycerin, Keratin Amino Acids, Acetyl Tetrapeptide-17, Colloidal Platinum, Bertholletia Excelsa Seed Oil, Undaria Pinnatifida Extract, Astrocaryum Murumuru Seed Butter, Agave Tequilana Stem Extract, Cereus Grandiflorus Flower Extract, Crambe AbysSinica Seed Oil, Orbignya Speciosa Kernel Oil, Euterpe Oleracea Fruit Oil, Coffea Arabica Seed Oil, Dimethiconol Meadowfoamate, Manganese PCA, Zinc PCA, MagneSium PCA, Sodium PCA, Helianthus Annuus Seed Oil, Cinnamidopropyltrimonium Chloride, Propylene Glycol, TrimethylSiloxyamodimethicone, C11-15 Pareth-7, C12-16 Pareth-9, Trideceth-12, Citric Acid, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Hexylene Glycol, Fragrance (Parfum), Linalool. 

Bitte beachten Sie vor der Anwendung stets die Zutatenliste auf der Verpackung. Aufgrund von Produktaktualisierungen kann es vorkommen, dass die hier aufgeführten Inhaltsstoffe von der Verpackung abweichen.

 

Möchten Sie mehr über das L’anza Bounce Up Spray erfahren?

Bei Beautykaufen finden Sie ständig tolle Angebote und Rabatte. Melden Sie sich für den Newsletter an, um exklusive Si Angebote, unsere Favoriten und die neuesten Produkte zu erhalten!
Haben Sie Fragen zu einem Produkt? Schreiben Sie eine E-Mail an info@beautykaufen.de und Sie erhalten so schnell wie möglich eine Antwort.
Möchten Sie lieber anrufen? Wir sind während der Bürozeiten telefonisch erreichbar.

PS: Bestellungen über €40 werden kostenlos versendet!

Videos über Keratin Healing Oil Bounce Up Spray - 180ml - Sale

Keine Videos gefunden

Zuvor von Ihnen angesehen

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen