• Kostenloser Versand ab €40,-
  • Lieferung in 1–3 Werktagen!
  • SALE bis zu -70% RABATT
  • 14.519+ Bewertungen auf Trustedshops

Carolina Herrera Good Girl Giftset Eau de Parfum - 80ml+100ml+10ml

Carolina Herrera Good Girl Giftset Eau de Parfum - 80ml+100ml+10ml

Produkt Form

Dieses Produkt ist nicht mehr im Sortiment, wir haben aber noch ähnliche Produkte lieferbar

search Gute Alternativen:
  • Armani Because It's You Eau de Parfum Woman Armani Because It's You Eau de Parfum Woman

    Because It's You

    160,00
    79,95 159,90 / 100ml

  • Hugo Boss Ma Vie Eau de Parfum Pour Femme - 75ml Hugo Boss Ma Vie Eau de Parfum Pour Femme - 75ml
  • Armani My Way Eau de Parfum Refillable Armani My Way Eau de Parfum Refillable

    My Way Refillable

    90,00
    69,95 233,16 / 100ml

  • Armani My Way Giftset Eau de Parfum - 3x50ml Armani My Way Giftset Eau de Parfum - 3x50ml

    My Way Giftset

    135,00
    99,95 199,90 / 100ml

  • Jean Paul Gaultier La Belle Eau de Parfum - 50ml Jean Paul Gaultier La Belle Eau de Parfum - 50ml

    La Belle

    101,45
    81,95 163,90 / 100ml

  • Calvin Klein In2U Woman Eau de Toilette - 100ml Calvin Klein In2U Woman Eau de Toilette - 100ml

    In2U Woman

    23,00
    13,95 13,95 / 100ml

  • Lancôme La Vie Est Belle Giftset Navulbaar - 50ml+50ml

    La Vie Est Belle Giftset

    102,00
    84,95 169,90 / 100ml

  • Viktor & Rolf Flowerbomb Giftset - 50ml+10ml Viktor & Rolf Flowerbomb Giftset - 50ml+10ml

    Flowerbomb Giftset

    134,95
    114,95 229,90 / 100ml

  • Yves Saint Laurent Black Opium Giftset  - 50ml+2ml Yves Saint Laurent Black Opium Giftset  - 50ml+2ml

    Black Opium Giftset

    120,00
    94,95 189,90 / 100ml

  • Paco Rabanne Rabanne Lady Million Eau de Parfum Giftset - 50ml+75ml Paco Rabanne Rabanne Lady Million Eau de Parfum Giftset - 50ml+75ml
  • Sicher und später bezahlen mit Klarna
  • Kunden bewerten uns mit 9,3
<h3>Alles, was Sie wissen möchten über<br> Carolina Herrera Good Girl Giftset Eau de Parfum - 80ml+100ml+10ml</h3>

Alles, was Sie wissen möchten über
Carolina Herrera Good Girl Giftset Eau de Parfum - 80ml+100ml+10ml

Carolina Herrera Good Girl Giftset Eau de Parfum - 80ml+100ml+10ml verzaubert Ihre Sinne mit einer luxuriösen Kombination aus Duft und Pflege. Dieses wunderschöne Set enthält ein Eau de Parfum in voller Größe und Travelsize sowie eine pflegende BodyLotion. Der ikonische Duft, angereichert mit aMandel, Jasmin Sambac und Tonkabohne, ist das perfekte Geschenk für jede Glamourgirl, die ein kraftvolles, feminines Auftreten liebt. Perfect für sich selbst oder zum Verschenken!

 

Was sind die Hauptmerkmale des Carolina Herrera Good Girl Giftset Eau de Parfum - 80ml+100ml+10ml?

Das Carolina Herrera Good Girl Giftset Eau de Parfum - 80ml+100ml+10ml ist ein Fest für jede Parfümliebhaberin! Dieses Set bietet:

  • Zwei Eau de Parfums: 
  • EDP praktisch für Zuhause (80ml) 
  • EDP für unterwegs (10ml)
  • Feuchtigkeitsspendende BodyLotion
  • Kopfnote: AMandel, Kaffee  
  • Herznote: Jasmin Sambac, Tuberose  
  • Basisnote: Tonkabohne, Kakao 
  • Elegante Verpackung
  • Ideal als luxuriöses Geschenk

Die Kombination aus zarten Blumen, kraftvollem Kaffee und warmem Kakao macht diesen Duft unwiderstehlich für jede Brünette, Blondine oder Lockenkopf, die sich gerne in Luxus hüllt.

 

Wie verwende ich das Carolina Herrera Good Girl Giftset Eau de Parfum - 80ml+100ml+10ml?

Verwenden Sie das Carolina Herrera Good Girl Giftset Eau de Parfum - 80ml+100ml+10ml wie folgt:

Schritt 1: Tragen Sie die BodyLotion auf eine saubere, trockene Haut auf, um sie zu pflegen und den Duft länger zu konservieren.

Schritt 2: Spray das Eau de Parfum auf warme Stellen wie Hals, Handgelenke und hinter den Ohren.

Parfum nicht verreiben, sondern tupfen.

Tipp: Nehmen Sie die 10ml-Flasche für ein schnelles Auffrischen des Dufts unterwegs in die Tasche!

 

Was ist das Ergebnis des Carolina Herrera Good Girl Giftset Eau de Parfum - 80ml+100ml+10ml?

Das Carolina Herrera Good Girl Giftset Eau de Parfum - 80ml+100ml+10ml verleiht Ihrem Auftritt eine unwiderstehlich verführerische, kraftvolle und elegante Ausstrahlung, während Ihre Haut seidig-zart und leicht parfümiert bleibt.

 

Aus welchen Zutaten besteht das Carolina Herrera Good Girl Giftset Eau de Parfum - 80ml+100ml+10ml?

Eau de Parfum: Alcohol Denat., Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Linalool, Hydroxycitronellal, Benzyl Salicylate, Coumarin, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Benzyl Benzoate, Ethylhexyl Salicylate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Limonene, Geraniol, Citronellol, Isoeugenol, Hexyl Cinnamal, Benzyl Alcohol, Citral, Ci 60730 (Ext. Violet 2). Bosy Lotion Ingredients: Aqua (Water), CeTearyl Ethylhexanoate, Parfum (Fragrance), Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, C15-19 Alkane, Caprylyl Glycol, 1,2-Hexanediol, Tocopheryl Acetate, Propylene Glycol, Panthenol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Linalool, Hydroxycitronellal, Benzyl Salicylate, Polyglyceryl-6 Laurate, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Coumarin, Sodium Hydroxide, Polyglycerin-6, Sorbitan Oleate, Citric Acid, Limonene, Sorbitan IsosTearate, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Citronellol, Benzyl Benzoate.

BodyLotion: Alcohol Denat., Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Linalool, Hydroxycitronellal, Benzyl Salicylate, Coumarin, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Benzyl Benzoate, Ethylhexyl Salicylate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Limonene, Geraniol, Citronellol, Isoeugenol, Hexyl Cinnamal, Benzyl Alcohol, Citral, Ci 60730 (Ext. Violet 2). Bosy Lotion Ingredients: Aqua (Water), CeTearyl Ethylhexanoate, Parfum (Fragrance), Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, C15-19 Alkane, Caprylyl Glycol, 1,2-Hexanediol, Tocopheryl Acetate, Propylene Glycol, Panthenol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Linalool, Hydroxycitronellal, Benzyl Salicylate, Polyglyceryl-6 Laurate, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Coumarin, Sodium Hydroxide, Polyglycerin-6, Sorbitan Oleate, Citric Acid, Limonene, Sorbitan IsosTearate, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Citronellol, Benzyl Benzoate.

Bitte beachten Sie stets die Zutatenliste auf der Verpackung für die genauesten Informationen vor der Anwendung. Aufgrund von Produktaktualisierungen und -optimierungen können sich die hier angegebenen Inhaltsstoffe von denen auf der Verpackung unterscheiden.

 

Wollen Sie mehr über das Carolina Herrera Good Girl Giftset Eau de Parfum - 80ml+100ml+10ml erfahren?

Bei Beautykaufen finden Sie ständig tolle Angebote und Rabatte. Melden Sie sich für den Newsletter an, um exklusive Deals, unsere Favoriten und die neuesten Produkte zu erhalten!
Haben Sie eine Frage zu einem unserer Produkte? Schreiben Sie eine E-Mail an info@beautykaufen.de und Sie erhalten schnellstmöglich eine Antwort.
Möchten Sie lieber anrufen? Wir sind während der Bürozeiten telefonisch erreichbar.

PS: Wussten Sie, dass Sie ab Bestellungen von €40 von kostenlosem Versand profitieren? Viel Spaß beim Shoppen! ♡

Videos über Good Girl Giftset Eau de Parfum - 80ml+100ml+10ml

Keine Videos gefunden

Zuvor von Ihnen angesehen

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen