• Kostenloser Versand ab €40,-
  • Lieferung in 1–3 Werktagen!
  • SALE bis zu -70% RABATT
  • 14.519+ Bewertungen auf Trustedshops

LANZA Keratin Healing Oil Giftset - 100+250+300ml

LANZA Keratin Healing Oil Giftset - 100+250+300ml

Produkt Form

Dieses Produkt ist nicht mehr im Sortiment, wir haben aber noch ähnliche Produkte lieferbar

search Gute Alternativen:
  • LANZA Keratin Healing Oil Lustrous Shampoo - 300ml LANZA Keratin Healing Oil Lustrous Shampoo - 300ml

    Lustrous Shampoo

    49,00
    46,95 156,50 / 1Liter

  • LANZA Keratin Healing Oil Lustrous Conditioner - 250ml LANZA Keratin Healing Oil Lustrous Conditioner - 250ml

    Lustrous Conditioner

    49,00
    46,95 187,80 / 1Liter

  • LANZA Keratin Healing Oil Intensive Hair Masque - 210ml LANZA Keratin Healing Oil Intensive Hair Masque - 210ml

    Intensive Hair Masque

    54,00
    51,95 247,38 / 1Liter

  • LANZA Healing Volume Zero Weight Gel - 200ml LANZA Healing Volume Zero Weight Gel - 200ml

    Zero Weight Gel

    27,00
    25,50 127,50 / 1Liter

  • LANZA Healing Volume Root Effects - 200ml LANZA Healing Volume Root Effects - 200ml

    Root Effects

    27,00
    25,50 127,50 / 1Liter

  • LANZA Healing Style Air Paste - 167ml LANZA Healing Style Air Paste - 167ml

    Air Paste

    29,50
    27,95 167,36 / 1Liter

  • LANZA Healing Style Dry Texture Spray - 300ml LANZA Healing Style Dry Texture Spray - 300ml

    Dry Texture Spray

    29,50
    27,95 93,16 / 1Liter

  • LANZA Healing Style Thermal Defense Spray - 200ml

    Thermal Defense Spray

    29,50
    27,95 139,75 / 1Liter

  • LANZA Healing StyleDry Shampoo - 242ml LANZA Healing StyleDry Shampoo - 242ml

    Dry Shampoo

    28,00
    26,50 109,50 / 1Liter

  • Sicher und später bezahlen mit Klarna
  • Kunden bewerten uns mit 9,3
<h3>Alles, was Sie wissen möchten über<br> LANZA Keratin Healing Oil Giftset - 100+250+300ml</h3>

Alles, was Sie wissen möchten über
LANZA Keratin Healing Oil Giftset - 100+250+300ml

Suchen Sie ein luxuriöses Pflegeset für trockenes und geschädigtes Haar? Dann sind Sie mit dem LANZA Keratin Healing Oil Giftset - 100+250+300ml genau richtig. Dieses Set enthält alles, was Sie brauchen, um Ihr Haar intensiv zu reparieren, zu nähren und mit einem Salon-glanz zu verwöhnen. Die Produkte sind angereichert mit dem exklusiven Phyto IV Complex und dem Keratin Healing System™ von L’ANZA, die zusammen Ihre Haarstruktur von innen stärken. Perfect als Geschenk oder um sich selbst zu verwöhnen!

Das L’ANZA Keratin Healing Oil Giftset enthält: 

Was sind die wichtigsten Eigenschaften des L’ANZA Keratin Healing Oil Giftset - 100+250+300ml?

Die Keratin Healing Oil-Linie von L’ANZA ist bekannt für ihre reichhaltigen Formeln, den seidigen Glanz und die langanhaltende Pflege.

  • Das L’ANZA Keratin Healing Oil Giftset - 100+250+300ml Pflegeset enthält Shampoo, Conditioner und eine Ölbehandlung
  • Für trockenes, geschädigtes und chemisch behandeltes Haar
  • Repariert die Haarstruktur von innen
  • Verleiht dem Haar Glanz und Geschmeidigkeit
  • Angereichert mit Keratin & Phyto IV Complex
  • Schützt vor Hitze & Frizz
  • Frei von Sulfaten, Parabenen & Gluten
  • Für die tägliche Anwendung geeignet
  • Ideal als luxuriöses Geschenkset

Was ist im L’ANZA Keratin Healing Oil Giftset - 100+250+300ml enthalten?

  1. L'ANZA Keratin Healing Oil Lustrous Shampoo 300ml
    Sanftes, nährendes Shampoo, das das Haar mild reinigt, ohne die natürliche Feuchtigkeitsbalance zu stören. Versorgt das Haar mit Keratin und Lipiden für starke und glänzende Ergebnisse.
  2. L'ANZA Keratin Healing Oil Lustrous Conditioner  250ml
    Repariert, entwirrt und pflegt intensiv. Lässt das Haar geschmeidig fallen, verhindert Frizz und verleiht ein satinweiches Finish.
  3. L’ANZA Keratin Healing Oil Hair Treatment 100ml
    Ein kraftvolles Leave-in-Öl, das geschädigtes Haar repariert, Glanz verleiht und vor Hitze sowie Stylingstress schützt. Zieht schnell ein, ohne zu beschweren.

Kann man trockenes oder geschädigtes Haar mit dem L’ANZA Keratin Healing Oil Giftset - 100+250+300ml reparieren?

Absolut. Dank des Keratin Healing System™ und dem Phyto IV Complex dringen die Produkte tief in das Haar ein, um Schäden zu reparieren, die Feuchtigkeitsbalance zu verbessern und das Haar wieder stark, geschmeidig und glänzend zu machen. Egal ob Trockenheit, Spliss oder brüchiges Haar – dieses Set gibt Ihren Haaren einen echten Neustart. Möchten Sie weitere Produkte zur Haarreparatur entdecken? Schauen Sie sich die Keratin Healing Oil-Linie von L’ANZA an

Was ist das Ergebnis des L’ANZA Keratin Healing Oil Giftset - 100+250+300ml?

Das Keratin Healing Oil Giftset - 100+250+300ml von L’ANZA macht Ihr Haar sofort geschmeidiger, glänzender und leichter kämmbar. Geschädigte Bereiche werden gestärkt, trockenes Haar genährt, und Ihr Look wirkt lebendig und gesund mit einem dezenten, langanhaltenden Glanz.

Welche Inhaltsstoffe sind im L'ANZA Keratin Healing Oil Giftset - 100+250+300ml enthalten?

Die Produkte des L’ANZA Keratin Healing Oil Giftset - 100+250+300ml enthalten eine reichhaltige Formel: 

Shampoo: Water (Aqua), Sodium C14-16 Olefin Sulfonate, Cocamidopropyl Betaine, Peg-120 Methyl Glucose Dioleate, Sodium Lauroyl Lactylate, Fragrance (Parfum), Hydrolyzed Pea Protein, Hydrolyzed Vegetable Protein, Coffea Arabica (Coffee) Seed Oil, Crambe Abyssinica Seed Oil, Euterpe Oleracea Fruit Oil, Orbignya Speciosa Kernel Oil, Astrocaryum Murumuru Seed Butter, Entada Phaseoloides Bark/Seed Extract, Cereus Grandiflorus (Cactus) Flower Extract, Ethylhexyl Olivate, Dimethiconol Meadowfoamate, Magnesium Pca, Manganese Pca, Sodium Pca, Zinc Pca, Alcohol, Bht, C11-15 Alketh-7, C12-16 Alketh-9, Citric Acid, Ethylhexylglycerin, Glycerin, Glycol DisTearate, Glycol STearate, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Peg-150 DisTearate, Polyquaternium-22, Propanediol, Sodium Chloride, Squalane, Tocopherol, Trideceth-12, Trimethylsiloxyamodimethicone, Tris(Tetramethylhydroxypiperidinol) Citrate, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Benzyl Salicylate, Coumarin, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool

Conditioner: Water (Aqua), CeTearyl Alcohol, Glycol DisTearate, Dimethicone, Glycerin, Propoxytetramethyl Piperidinyl Dimethicone, Silicone Quaternium-3, Cetrimonium Chloride, Behentrimonium Methosulfate, Fragrance (Parfum), Hydrolyzed Pea Protein, Hydrolyzed Vegetable Protein, Coffea Arabica (Coffee) Seed Oil, Crambe Abyssinica Seed Oil, Euterpe Oleracea Fruit Oil, Orbignya Speciosa Kernel Oil, Astrocaryum Murumuru Seed Butter, Cereus Grandiflorus (Cactus) Flower Extract, Ethylhexyl Olivate, Dimethiconol Meadowfoamate, Dimethicone Peg-8 Meadowfoamate, Magnesium Pca, Manganese Pca, Sodium Pca, Zinc Pca, Tocopherol, Creatine, Cetyl Alcohol, STeartrimonium Chloride, Glycol STearate, Trideceth-6, Trideceth-12, Hydroxyethylcellulose, Butylene Glycol, Isopropyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Urea, Phenoxyethanol, C11-15 Alketh-7, Saccharide Hydrolysate, Alanine, Glycine, Magnesium Aspartate, Sodium Hydroxide, Glyoxal, Alcohol, Tris(Tetramethylhydroxypiperidinol) Citrate, Squalane, Bht, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Coumarin, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool.

Hair oil: Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Caprylyl Methicone, Crambe Abyssinica Seed Oil, Hydrolyzed Pea Protein, Hydrolyzed Vegetable Protein, Orbignya Speciosa Kernel Oil, Astrocaryum Murumuru Seed Butter, Euterpe Oleracea Fruit Oil, Coffea Arabica (Coffee) Seed Oil, Cereus Grandiflorus (Cactus) Flower Extract, Dimethiconol Meadowfoamate, Sodium Pca, Magnesium Pca, Zinc Pca, Manganese Pca, Isopropyl Palmitate, Ethylhexyl Olivate, Trimethylsiloxyamodimethicone, Benzotriazolyl Dodecyl P-Cresol, Squalane, Water (Aqua), Propylene Glycol, Tocopherol, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, Fragrance (Parfum), Alpha-Isomethyl Ionone, Cinnamyl Alcohol, Amyl Salicylate, Hexamethylindanopyran, Terpineol, Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes, Trimethylcyclopentenyl Methylisopentenol, Red 17 (Ci 26100), Yellow 11 (Ci 47000).


Bitte beachten Sie vor der Anwendung stets die Zutatenliste auf der Verpackung für die aktuellsten Informationen. Aufgrund von Produktverbesserungen und -optimierungen kann es vorkommen, dass die hier aufgeführten Inhaltsstoffe von denen auf der Verpackung abweichen.

Möchten Sie mehr über das LANZA Keratin Healing Oil Giftset - 100+250+300ml erfahren?

Bei beautykaufen.de finden Sie ständig spannende Angebote und Rabatte. Melden Sie sich für den Newsletter an, um exklusive Deals, unsere Favoriten und Neuheiten zu erhalten! Haben Sie eine Frage zu einem Produkt von L’ANZA ? Schreiben Sie eine E-Mail an info@beautykaufen.de und Sie erhalten so schnell wie möglich Antwort. Möchten Sie lieber telefonischen Kontakt? Wir sind während der Bürozeiten telefonisch für Sie da.

PS: Wussten Sie, dass Sie bei einer Bestellung ab €40 von kostenlosem Versand profitieren? Viel Spaß beim Einkaufen! ♡

Herstellerkontakt:

BIORIUS SPRL

Rue de la Croyère 10A

7170 Manage

Belgien

contact@davexlabs.com

Art-Nr. 0914222


Videos über Keratin Healing Oil Giftset - 100+250+300ml

Keine Videos gefunden

Zuvor von Ihnen angesehen

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen