• Kostenloser Versand ab €40,-
  • Lieferung in 1–3 Werktagen!
  • SALE bis zu -70% RABATT
  • 14.519+ Bewertungen auf Trustedshops

Haarpflegesets

Haarpflegesets helfen Ihnen dabei, stets die passenden Haarpflegeprodukte zu finden. Diese Sets wurden zusammengestellt, um Ihnen die richtigen Produktkombinationen vorzustellen, die zu Ihrem Haartyp passen! Auf dieser Maner müssen Sie nicht nach gut kombinierbaren Produkten suchen. Wir bieten viele verschiedene Sets mit unterschiedlichen Zielen!     Warum sollte ich mich für... Haarpflegesets helfen Ihnen dabei, stets die passenden Haarpflegeprodukte zu finden....
  • Blond

    Blond

  • REF Intense Hydrate Set - 245+285ml

    Sets für lockiges Haar

  • Coloriertes Haar

    Coloriertes Haar

  • Sicht

Am relevantesten Am relevantesten Meistverkauft Alphabetisch, A-Z Alphabetisch, Z-A Preis, niedrig nach hoch Preis, hoch nach niedrig Datum, alt zu neu Datum, neu zu alt

  • -4% Umberto Giannini Waves, Curls & Coils Trio - 200+250+250ml Umberto Giannini Waves, Curls & Coils Trio - 200+250+250ml

    Umberto GianniniWaves, Curls & Coils Trio

    Sofort versandfertig!

    41,85
    39,99 199,95 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    41,85 39,99

  • -12% Umberto Giannini Hair Repair Set - 250+250+200ml Umberto Giannini Hair Repair Set - 250+250+200ml

    Umberto GianniniHair Repair Set

    37,47
    32,95 131,80 / 1Liter

    Mengen auswählen

  • -10% Joico Blonde Life Brightening Travel Duo - 2x50ml Joico Blonde Life Brightening Travel Duo - 2x50ml

    JoicoBlonde Life Travel Duo

    10,90
    9,80 19,60 / 100ml

    Mengen auswählen

  • -18% REF Weightless Volume Set  - 245+285+250ml REF Weightless Volume Set  - 245+285+250ml

    REFWeightless Volume Set

    Sofort versandfertig!

    83,00
    67,95 277,34 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    83,00 67,95

  • -9% CHI Aloe Vera Curl Styling Set - 2x177+147ml CHI Aloe Vera Curl Styling Set - 2x177+147ml

    CHIAloe Vera Curl Styling Set

    Sofort versandfertig!

    43,40
    39,50 223,16 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    43,40 39,50

  • -46% More Haircare The Color Styling Set - 2x250+150ml More Haircare The Color Styling Set - 2x250+150ml

    More HaircareColor Styling Set

    Sofort versandfertig!

    45,85
    24,95 99,80 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    45,85 24,95

  • -7% Indola Color Care Set - 300+300+250ml Indola Color Care Set - 300+300+250ml

    IndolaColor Care Set

    27,85
    25,95 86,50 / 1Liter

    Mengen auswählen

    27,85 25,95

  • -14% Indola Blonde Expert Insta Strong Trio - 250+300+200ml Indola Blonde Expert Insta Strong Trio - 250+300+200ml

    IndolaBlonde Expert Insta Strong Trio

    Sofort versandfertig!

    28,85
    24,95 99,80 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    28,85 24,95

  • -10% L'Oréal Professionnel Metal Detox Mini Trio Set - 100+75+50ml L'Oréal Professionnel Metal Detox Mini Trio Set - 100+75+50ml

    L'Oréal ProfessionnelMetal Detox Mini Trio Set

    Sofort versandfertig!

    47,95
    42,95 42,95 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    47,95 42,95

  • -12% Redken All Soft duo + Refill set- 2x300ml + 500ml Redken All Soft Shampoo Refill Set - 300ml + 500ml

    RedkenRedken All Soft Refill Bundle

    59,85
    52,75 175,83 / 1Liter

    Mengen auswählen

  • -29% L'Oréal Professionnel Vitamino Color Shampoo Refill Set - 2x500ml L'Oréal Professionnel Vitamino Color Shampoo Refill Set - 2x500ml
    Mengen auswählen

    51,90 36,95

  • -34% Redken Extreme Complete Care Set - 300ml+300ml+250ml Redken Extreme Complete Care Set - 300ml+300ml+250ml

    RedkenExtreme Complete Care Set

    Sofort versandfertig!

    95,60
    62,95 209,83 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    95,60 62,95

  • -59% Wella SP Hydrate de Luxe Set - 250 + 200 + 200ml Wella SP Hydrate de Luxe Set - 250 + 200 + 200ml

    Wella SPHydrate de Luxe Set

    Sofort versandfertig!

    134,46
    54,95 274,75 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    134,46 54,95

  • -49% Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Giftset - 250+200ml+100ml

    GoldwellRich Repair Giftset

    Sofort versandfertig!

    68,25
    34,95 139,80 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    68,25 34,95

  • -20% Olaplex Fine Hair Repair Travelset No. 4 en No. 5 - 2x100ml

    OlaplexFine Hair Repair Travelset

    Sofort versandfertig!

    32,00
    25,50 25,50 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    32,00 25,50

  • -18% KIS Daily Routine Set - 300+300+150+150ml

    KISDaily Routine Set

    Sofort versandfertig!

    66,70
    55,00 183,33 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    66,70 55,00

  • -20% Color WoW Money Laundering Glossing Trio - 2x250ml+215ml Color WoW Money Laundering Glossing Trio - 2x250ml+215ml

    Color WoWMoney Laundering Glossing Set

    Sofort versandfertig!

    66,00
    53,00 212,00 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    66,00 53,00

  • -10% KIS Color Protecting Wash Routine Set - 300+250+150ml KIS Color Protecting Wash Routine Set - 300+250+150ml

    KISColor Protecting Trio

    Sofort versandfertig!

    55,70
    49,99 166,63 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    55,70 49,99

  • -31% Insight Colored Hair Protective Set - 2x400ml Insight Colored Hair Protective Set - 2x400ml

    InsightProtective Set

    33,40
    22,95 57,37 / 1Liter

    Mengen auswählen

  • -7% Indola Repair Care Set - 300+300+250ml Indola Repair Care Set - 300+300+250ml

    IndolaRepair Care Set

    27,85
    25,95 86,50 / 1Liter

    Mengen auswählen

    27,85 25,95

  • -13% Maria Nila Coils & Curls Complete Set - 350+250+100ml

    Maria NilaCoils & Curls Complete Set

    Sofort versandfertig!

    95,90
    83,50 238,57 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    95,90 83,50

  • -27% L'Oréal Professionnel Absolut Repair Molecular Repair & Shine Hair Kit  - 100+30ml L'Oréal Professionnel Absolut Repair Molecular Repair & Shine Hair Kit  - 100+30ml

    L'Oréal ProfessionnelAbsolut Repair Molecular Mini Duo Kit

    Sofort versandfertig!

    29,90
    21,95 21,95 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    29,90 21,95

  • -38% Wella Ultimate Repair Care Set XL - 250+200+150+30ml Wella Ultimate Repair Care Set XL - 250+200+150+30ml

    WellaRepair Set XL

    121,85
    74,95 299,80 / 1Liter

    Mengen auswählen

    121,85 74,95

  • -18% REF Illuminate Colour Set  - 245+285+250ml REF Illuminate Colour Set  - 245+285+250ml

    REFIlluminate Colour Set

    Sofort versandfertig!

    83,00
    67,95 277,34 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    83,00 67,95


Haarpflegesets helfen Ihnen dabei, stets die passenden Haarpflegeprodukte zu finden. Diese Sets wurden zusammengestellt, um Ihnen die richtigen Produktkombinationen vorzustellen, die zu Ihrem Haartyp passen! Auf dieser Maner müssen Sie nicht nach gut kombinierbaren Produkten suchen. Wir bieten viele verschiedene Sets mit unterschiedlichen Zielen!  

 

Warum sollte ich mich für ein Set entscheiden? 

Warum ein Set kaufen, statt die Produkte einzeln zu suchen? Ein wichtiger Vorteil ist der günstigere Preis! Wenn Sie Ihre Produkte im Set bestellen, sparen Sie im Vergleich zum Einzelkauf. Ein weiterer Vorteil ist, dass Sie alles direkt zusammen erhalten. Beim Kauf eines Sets kommen die Produkte gleichzeitig an und Sie können die Kombination sofort im Haar anwenden.   

Suchen Sie Produkte für ein bestimmtes Ziel? Dann ist ein Set ebenfalls sehr praktisch! Ob Sie Produkte für blondes Haar, lockiges Haar, trockenes Haar oder coloriertes Haar suchen – finden Sie einfach ein Set, das speziell auf Ihren Bedarf abgestimmt ist.

 

Welche Produkte sind in einem Set enthalten?

Die Sets bestehen hauptsächlich aus Shampoos, Conditionern und Haarmasken. Die Produkte sind so ausgewählt, dass die Perfect optimal zusammenpassen. Die Shampoos reinigen Ihren Haartyp genau abgestimmt. Nach der Shampoo-Anwendung ist ein Conditioner wichtig! Shampoo öffnet die Haarschuppen, sodass sich das Haar öffnet. Conditioner sorgt hingegen dafür, dass sich die Haarschuppen wieder schließen. Verwenden Sie ein Haarmasker, tragen Sie dieses vor dem Conditioner auf. Da Shampoo die Haarschuppen öffnet, kann das Haarmasker optimal ins Haar einziehen. Der Conditioner schließt die Haarschuppen, deshalb sollte das Haarmasker nicht nach dem Conditioner angewendet werden.

 

Für welchen Haartyp sind die Sets geeignet?

Die Sets eignen sich für viele verschiedene Haartypen. Haben Sie trockenes und geschädigtes Haar? Dann haben wir die idealen Sets für Sie ;) Auch für blond gefärbtes und viele andere Haartypen haben wir die Perfect bereitgestellt! Hier sind unsere Bestseller-Sets:

 

Blonde Haarsätze 

 

Gefärbte Haarsätze 

 

Lockige Haarsätze 

 

Trockene Haarsätze 

 

Frizzige Haarsätze 

 

Geschädigte Haarsätze 

 

Volumen Sets 

 

Wo kann ich Fragen zu den Haarpflegesets stellen?

Haben Sie Fragen zu den Haarpflegesets, ist etwas unklar, wissen Sie nicht, welche Marke Sie verwenden sollen oder welches Set für Ihren Haartyp geeignet ist? Dann kontaktieren Sie uns gerne. Rufen Sie uns an unter +31 38-4582584 oder schreiben Sie eine E-Mail an info@beautykaufen.de.

Anmeldung

Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

Sie haben noch kein Konto?
Konto erstellen