• Kostenloser Versand ab €40,-
  • Lieferung in 1–3 Werktagen!
  • SALE bis zu -70% RABATT
  • 14.519+ Bewertungen auf Trustedshops

Haarpflegesets

Haarpflegesets helfen Ihnen dabei, stets die passenden Haarpflegeprodukte zu finden. Diese Sets wurden zusammengestellt, um Ihnen die richtigen Produktkombinationen vorzustellen, die zu Ihrem Haartyp passen! Auf dieser Maner müssen Sie nicht nach gut kombinierbaren Produkten suchen. Wir bieten viele verschiedene Sets mit unterschiedlichen Zielen!     Warum sollte ich mich für... Haarpflegesets helfen Ihnen dabei, stets die passenden Haarpflegeprodukte zu finden....
  • Blond

    Blond

  • REF Intense Hydrate Set - 245+285ml

    Sets für lockiges Haar

  • Coloriertes Haar

    Coloriertes Haar

  • Sicht

Am relevantesten Am relevantesten Meistverkauft Alphabetisch, A-Z Alphabetisch, Z-A Preis, niedrig nach hoch Preis, hoch nach niedrig Datum, alt zu neu Datum, neu zu alt

  • -18% REF Illuminate Colour Set  - 245+285+250ml REF Illuminate Colour Set  - 245+285+250ml

    REFIlluminate Colour Set

    Sofort versandfertig!

    83,00
    67,95 277,34 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    83,00 67,95

  • -19% REF Tangle Free Duo REF Tangle Free Duo

    REFTangle Free Duo

    Sofort versandfertig!

    30,90
    24,95 24,95 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    30,90 24,95

  • -29% L'Oréal Professionnel Absolut Repair Shampoo Refill Set - 2x500ml L'Oréal Professionnel Absolut Repair Shampoo Refill Set - 2x500ml
    Mengen auswählen

    51,90 36,95

  • -24% Redken Acidic Bonding Curls Refresh Set- 2x300+250ml Redken Acidic Bonding Curls Refresh Set- 2x300+250ml

    RedkenAcidic Bonding Curls Refresh Set

    91,25
    69,00 230,00 / 1Liter

    Mengen auswählen

    91,25 69,00

  • -23% Matrix Keep Me Vivid XL Set - 2x300+200ml Matrix Keep Me Vivid XL Set - 2x300+200ml

    MatrixKeep Me Vivid XL Set

    43,70
    33,50 111,66 / 1Liter

    Mengen auswählen

  • -12% Redken Acidic Grow Instant Volume Duo - 300+190ml Redken Acidic Grow Instant Volume Duo - 300+190ml

    RedkenAcidic Grow Instant Volume Duo

    Sofort versandfertig!

    55,90
    48,95 163,16 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    55,90 48,95

  • -30% KIS Kera Styling Essentials Set - 300+300ml

    KISStyling Essentials Set

    28,50
    19,99 66,63 / 1Liter

    Mengen auswählen

  • -10% CHI Naturals Hydrating Duo Set - 2x355ml CHI Naturals Hydrating Duo Set - 2x355ml

    CHINaturals Hydrating Duo Set

    Sofort versandfertig!

    34,90
    31,50 88,73 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    34,90 31,50

  • -3% Indola Blonde Expert Insta Cool Complete Set

    IndolaInsta Cool Complete Set

    25,85
    24,95 24,95 / Stück

    Mengen auswählen

    25,85 24,95

  • -30% LANZA Healing Volume Giftset - 200+250+300ml LANZA Healing Volume Giftset - 200+250+300ml

    LANZAHealing Volume Giftset

    87,85
    61,90 309,50 / 1Liter

    Mengen auswählen

  • -5% Joico YouthLock Collagen Travel Set - 3x50ml Joico YouthLock Collagen Travel Set - 3x50ml

    JoicoYouthLock Travel Set

    18,90
    17,95 35,90 / 100ml

    Mengen auswählen

  • -59% Schwarzkopf BC Moisture Kick Treatment  Spray Set - 250+200ml+200ml Schwarzkopf BC Moisture Kick Treatment  Spray Set - 250+200ml+200ml

    SchwarzkopfMoisture Kick Treatment Set

    Sofort versandfertig!

    71,75
    29,50 118,00 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    71,75 29,50

  • -12% Goldwell Dualsenses Rich Repair XL set - 250+2x200ml Goldwell Dualsenses Rich Repair XL set - 250+2x200ml

    GoldwellRich Repair Care Set

    24,95
    21,95 109,75 / 1Liter

    Mengen auswählen

    24,95 21,95

  • Schwarzkopf R-Two Prepare + Rescue Set - 400+200ml Schwarzkopf R-Two Prepare + Rescue Set - 400+200ml
    Mengen auswählen

  • KIS Curls Bouncy Curl Duo - 2x150ml KIS Curls Bouncy Curl Duo - 2x150ml

    KISBouncy Curl Duo

    Sofort versandfertig!

    34,80 232,00 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    34,80

  • -14% Curlsmith Frizz Control Set - 355+237ml

    CurlsmithFrizz Control Set

    Sofort versandfertig!

    49,00
    41,95 118,16 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    49,00 41,95

  • -53% Biosilk Coconut Oil Treatment Set - 2x355+167ml Biosilk Coconut Oil Treatment Set - 2x355+167ml

    BiosilkCoconut Trio Set

    105,30
    49,50 139,43 / 1Liter

    Mengen auswählen

    105,30 49,50

  • -11% Redken Redken Acidic Color Gloss shampoo refill set - 300ml + 500ml Redken Redken Acidic Color Gloss shampoo refill set - 300ml + 500ml

    RedkenAcidic Color Gloss Set

    Sofort versandfertig!

    50,45
    44,85 149,50 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    50,45 44,85

  • -14% Insight Colored Hair Protective Trio - 400 + 400 + 250ml Insight Colored Hair Protective Trio - 400 + 400 + 250ml

    InsightProtective Trio

    40,50
    34,95 139,80 / 1Liter

    Mengen auswählen

  • -12% Nanoil Keratin Set - 300+125ml Nanoil Keratin Set - 300+125ml

    NanoilKeratin Set

    Sofort versandfertig!

    23,90
    20,95 69,83 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    23,90 20,95

  • -31% Lee Stafford Argan Oil Set - 2x250ml Lee Stafford Argan Oil Set - 2x250ml

    Lee StaffordArgan Oil Set

    Sofort versandfertig!

    31,90
    21,95 87,80 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    31,90 21,95

  • -26% KIS Keramen HardHold PowerGel - 3x250ml

    KISHardHold PowerGel 3-pack

    Sofort versandfertig!

    39,00
    28,90 115,60 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    39,00 28,90

  • -22% Wella Ultimate Color Blonde Duo Set - 250+200ml Wella Ultimate Color Blonde Duo Set - 250+200ml

    WellaUltimate Color Blonde Duo Set

    Sofort versandfertig!

    55,95
    43,50 174,00 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    55,95 43,50

  • -19% Redken Extreme Care Duo - 2x250ml Redken Extreme Care Duo - 2x250ml

    RedkenRedken Extreme Care Duo

    Sofort versandfertig!

    73,95
    59,95 239,80 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    73,95 59,95


Haarpflegesets helfen Ihnen dabei, stets die passenden Haarpflegeprodukte zu finden. Diese Sets wurden zusammengestellt, um Ihnen die richtigen Produktkombinationen vorzustellen, die zu Ihrem Haartyp passen! Auf dieser Maner müssen Sie nicht nach gut kombinierbaren Produkten suchen. Wir bieten viele verschiedene Sets mit unterschiedlichen Zielen!  

 

Warum sollte ich mich für ein Set entscheiden? 

Warum ein Set kaufen, statt die Produkte einzeln zu suchen? Ein wichtiger Vorteil ist der günstigere Preis! Wenn Sie Ihre Produkte im Set bestellen, sparen Sie im Vergleich zum Einzelkauf. Ein weiterer Vorteil ist, dass Sie alles direkt zusammen erhalten. Beim Kauf eines Sets kommen die Produkte gleichzeitig an und Sie können die Kombination sofort im Haar anwenden.   

Suchen Sie Produkte für ein bestimmtes Ziel? Dann ist ein Set ebenfalls sehr praktisch! Ob Sie Produkte für blondes Haar, lockiges Haar, trockenes Haar oder coloriertes Haar suchen – finden Sie einfach ein Set, das speziell auf Ihren Bedarf abgestimmt ist.

 

Welche Produkte sind in einem Set enthalten?

Die Sets bestehen hauptsächlich aus Shampoos, Conditionern und Haarmasken. Die Produkte sind so ausgewählt, dass die Perfect optimal zusammenpassen. Die Shampoos reinigen Ihren Haartyp genau abgestimmt. Nach der Shampoo-Anwendung ist ein Conditioner wichtig! Shampoo öffnet die Haarschuppen, sodass sich das Haar öffnet. Conditioner sorgt hingegen dafür, dass sich die Haarschuppen wieder schließen. Verwenden Sie ein Haarmasker, tragen Sie dieses vor dem Conditioner auf. Da Shampoo die Haarschuppen öffnet, kann das Haarmasker optimal ins Haar einziehen. Der Conditioner schließt die Haarschuppen, deshalb sollte das Haarmasker nicht nach dem Conditioner angewendet werden.

 

Für welchen Haartyp sind die Sets geeignet?

Die Sets eignen sich für viele verschiedene Haartypen. Haben Sie trockenes und geschädigtes Haar? Dann haben wir die idealen Sets für Sie ;) Auch für blond gefärbtes und viele andere Haartypen haben wir die Perfect bereitgestellt! Hier sind unsere Bestseller-Sets:

 

Blonde Haarsätze 

 

Gefärbte Haarsätze 

 

Lockige Haarsätze 

 

Trockene Haarsätze 

 

Frizzige Haarsätze 

 

Geschädigte Haarsätze 

 

Volumen Sets 

 

Wo kann ich Fragen zu den Haarpflegesets stellen?

Haben Sie Fragen zu den Haarpflegesets, ist etwas unklar, wissen Sie nicht, welche Marke Sie verwenden sollen oder welches Set für Ihren Haartyp geeignet ist? Dann kontaktieren Sie uns gerne. Rufen Sie uns an unter +31 38-4582584 oder schreiben Sie eine E-Mail an info@beautykaufen.de.

Anmeldung

Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

Sie haben noch kein Konto?
Konto erstellen