• Kostenloser Versand ab €40,-
  • Lieferung in 1–3 Werktagen!
  • SALE bis zu -70% RABATT
  • 14.519+ Bewertungen auf Trustedshops

Haarpflegesets

Haarpflegesets helfen Ihnen dabei, stets die passenden Haarpflegeprodukte zu finden. Diese Sets wurden zusammengestellt, um Ihnen die richtigen Produktkombinationen vorzustellen, die zu Ihrem Haartyp passen! Auf dieser Maner müssen Sie nicht nach gut kombinierbaren Produkten suchen. Wir bieten viele verschiedene Sets mit unterschiedlichen Zielen!     Warum sollte ich mich für... Haarpflegesets helfen Ihnen dabei, stets die passenden Haarpflegeprodukte zu finden....
  • Blond

    Blond

  • REF Intense Hydrate Set - 245+285ml

    Sets für lockiges Haar

  • Coloriertes Haar

    Coloriertes Haar

  • Sicht

Am relevantesten Am relevantesten Meistverkauft Alphabetisch, A-Z Alphabetisch, Z-A Preis, niedrig nach hoch Preis, hoch nach niedrig Datum, alt zu neu Datum, neu zu alt

  • -35% Wella Ultimate Color Shine Set - 250+200+95ml Wella Ultimate Color Care Set - 250+200+30ml

    WellaColor Shine Set

    Sofort versandfertig!

    87,50
    56,95 227,80 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    87,50 56,95

  • -13% Curlsmith Bond Curl & Protect Duo - 2x237ml

    CurlsmithBond Curl & Protect Duo

    Sofort versandfertig!

    53,99
    46,95 198,10 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    53,99 46,95

  • -53% Wella SP Smoothen Duo Set 250 + 200ml Wella SP Smoothen Duo Set 250 + 200ml

    Wella SPSmoothen Duo Set

    45,69
    21,45 107,25 / 1Liter

    Mengen auswählen

  • -28% Insight Antioxidant Rejuvenating Trio - 400 + 400 + 250ml Insight Antioxidant Rejuvenating Trio - 400 + 400 + 250ml

    InsightRejuvenating Trio

    48,30
    34,95 139,80 / 1Liter

    Mengen auswählen

  • -9% Get Curly Washing Duo - 2x200ml Get Curly Washing Duo - 2x200ml

    Get CurlyWashing Duo

    Sofort versandfertig!

    63,90
    57,95 289,75 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    63,90 57,95

  • -7% Maria Nila Coils & Curls Set - 350+250ml

    Maria NilaCoils & Curls Set

    Sofort versandfertig!

    66,00
    61,50 175,71 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    66,00 61,50

  • -19% L'Oréal Professionnel Steampod 4.0 + Smoothing Treatment Duo L'Oréal Professionnel Steampod 4.0 + Smoothing Treatment Duo
    Mengen auswählen

    421,70 339,95

  • -27% L'Oréal Professionnel Absolut Repair Molecular Repair & Strength Hair Kit  - 100+50ml L'Oréal Professionnel Absolut Repair Molecular Repair & Strength Hair Kit  - 100+50ml

    L'Oréal ProfessionnelAbsolut Repair Molecular Mini Duo Kit

    Sofort versandfertig!

    29,90
    21,95 21,95 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    29,90 21,95

  • -4% Redken All Soft Smooth & Shine Duo - 150ml+100ml Redken All Soft Smooth & Shine Duo - 150ml+100ml

    RedkenRedken All Soft Smooth & Shine Duo

    Sofort versandfertig!

    48,90
    46,90 312,66 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    48,90 46,90

  • -48% Wella SP Balance Scalp Luxe Set Wella SP Balance Scalp Luxe Set

    Wella SPBalance Scalp Luxe Set

    86,29
    44,95 44,95 / Stück

    Mengen auswählen

  • -5% Nanoil Algae Complete Set - 300+125+300ml Nanoil Algae Complete Set - 300+125+300ml

    NanoilAlgae Complete Set

    Sofort versandfertig!

    35,85
    33,95 113,16 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    35,85 33,95

  • -59% Schwarzkopf BC Moisture Kick Care Spray Set - 250+200ml Schwarzkopf BC Moisture Kick Care Spray Set - 250+200ml

    SchwarzkopfMoisture Kick Set

    Sofort versandfertig!

    45,15
    18,50 74,00 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    45,15 18,50

  • -15% Maria Nila Structure Repair Leave-In Set - 350+300+200ml

    Maria NilaStructure Repair Leave-In Set

    84,95
    71,95 205,57 / 1Liter

    Mengen auswählen

    84,95 71,95

  • -37% CHI Rose Hip Oil Duo Set- 2x340ml CHI Rose Hip Oil Duo Set- 2x340ml

    CHIRose Hip Oil Duo Set

    Sofort versandfertig!

    48,45
    30,50 89,70 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    48,45 30,50

  • -30% Redken Extreme Holiday Giftset Redken Extreme Holiday Giftset

    RedkenExtreme Holiday Giftset

    Sofort versandfertig!

    61,00
    42,95 42,95 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    61,00 42,95

  • -9% L'Oréal Professionnel Absolut Repair Molecular Complete Set - 190+300+2x250ml L'Oréal Professionnel Absolut Repair Molecular Complete Set - 190+300+2x250ml
    Mengen auswählen

    115,95 105,95

  • -11% Maria Nila Head & Hair Heal Scalp Brush Set - 350+300ml Maria Nila Head & Hair Heal Scalp Brush Set - 350+300ml

    Maria NilaHead & Hair Heal Brush Set

    79,00
    69,95 199,85 / 1Liter

    Mengen auswählen

    79,00 69,95

  • -16% Maria Nila Head & Hair Heal Booster Travel Set - 100+50ml
    Mengen auswählen

    24,80 20,80

  • -9% CHI Olive Organics Hair & Body Duo - 2x340ml CHI Olive Organics Hair & Body Duo - 2x340ml

    CHIOlive Organics Duo Set

    Sofort versandfertig!

    35,90
    32,50 95,58 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    35,90 32,50

  • -25% Goldwell Curls & Waves Trio Set Goldwell Curls & Waves Trio Set

    GoldwellCurls & Waves XL Set

    Sofort versandfertig!

    39,95
    29,95 29,95 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    39,95 29,95

  • -27% Color WoW Money Laundering Glossing Trio - 2x250ml+215ml Color WoW Money Laundering Glossing Trio - 2x250ml+215ml

    Color WoWMoney Laundering Glossing Trio

    Sofort versandfertig!

    114,00
    82,95 331,80 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    114,00 82,95

  • -47% Wella SP Volume Duo Set - 250 + 200ml Wella SP Volume Duo Set - 250 + 200ml

    Wella SPVolume Duo Set

    Sofort versandfertig!

    69,48
    36,95 184,75 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    69,48 36,95

  • -9% Maria Nila Coils & Curls Leave-In Set - 350+100ml

    Maria NilaCoils & Curls Leave-In Set

    Sofort versandfertig!

    61,90
    56,50 161,42 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    61,90 56,50

  • -14% Redken Acidic Bonding Concentrate Duo + Refill Set - 2x300ml + 500ml Redken Acidic Bonding Concentrate Shampoo Refill Set - 300ml+500ml

    RedkenAcidic Bonding Duo

    75,85
    65,35 217,83 / 1Liter

    Mengen auswählen

    75,85 65,35


Haarpflegesets helfen Ihnen dabei, stets die passenden Haarpflegeprodukte zu finden. Diese Sets wurden zusammengestellt, um Ihnen die richtigen Produktkombinationen vorzustellen, die zu Ihrem Haartyp passen! Auf dieser Maner müssen Sie nicht nach gut kombinierbaren Produkten suchen. Wir bieten viele verschiedene Sets mit unterschiedlichen Zielen!  

 

Warum sollte ich mich für ein Set entscheiden? 

Warum ein Set kaufen, statt die Produkte einzeln zu suchen? Ein wichtiger Vorteil ist der günstigere Preis! Wenn Sie Ihre Produkte im Set bestellen, sparen Sie im Vergleich zum Einzelkauf. Ein weiterer Vorteil ist, dass Sie alles direkt zusammen erhalten. Beim Kauf eines Sets kommen die Produkte gleichzeitig an und Sie können die Kombination sofort im Haar anwenden.   

Suchen Sie Produkte für ein bestimmtes Ziel? Dann ist ein Set ebenfalls sehr praktisch! Ob Sie Produkte für blondes Haar, lockiges Haar, trockenes Haar oder coloriertes Haar suchen – finden Sie einfach ein Set, das speziell auf Ihren Bedarf abgestimmt ist.

 

Welche Produkte sind in einem Set enthalten?

Die Sets bestehen hauptsächlich aus Shampoos, Conditionern und Haarmasken. Die Produkte sind so ausgewählt, dass die Perfect optimal zusammenpassen. Die Shampoos reinigen Ihren Haartyp genau abgestimmt. Nach der Shampoo-Anwendung ist ein Conditioner wichtig! Shampoo öffnet die Haarschuppen, sodass sich das Haar öffnet. Conditioner sorgt hingegen dafür, dass sich die Haarschuppen wieder schließen. Verwenden Sie ein Haarmasker, tragen Sie dieses vor dem Conditioner auf. Da Shampoo die Haarschuppen öffnet, kann das Haarmasker optimal ins Haar einziehen. Der Conditioner schließt die Haarschuppen, deshalb sollte das Haarmasker nicht nach dem Conditioner angewendet werden.

 

Für welchen Haartyp sind die Sets geeignet?

Die Sets eignen sich für viele verschiedene Haartypen. Haben Sie trockenes und geschädigtes Haar? Dann haben wir die idealen Sets für Sie ;) Auch für blond gefärbtes und viele andere Haartypen haben wir die Perfect bereitgestellt! Hier sind unsere Bestseller-Sets:

 

Blonde Haarsätze 

 

Gefärbte Haarsätze 

 

Lockige Haarsätze 

 

Trockene Haarsätze 

 

Frizzige Haarsätze 

 

Geschädigte Haarsätze 

 

Volumen Sets 

 

Wo kann ich Fragen zu den Haarpflegesets stellen?

Haben Sie Fragen zu den Haarpflegesets, ist etwas unklar, wissen Sie nicht, welche Marke Sie verwenden sollen oder welches Set für Ihren Haartyp geeignet ist? Dann kontaktieren Sie uns gerne. Rufen Sie uns an unter +31 38-4582584 oder schreiben Sie eine E-Mail an info@beautykaufen.de.

Anmeldung

Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

Sie haben noch kein Konto?
Konto erstellen