• Kostenloser Versand ab €40,-
  • Lieferung in 1–3 Werktagen!
  • SALE bis zu -70% RABATT
  • 14.519+ Bewertungen auf Trustedshops

Haarpflegesets

Haarpflegesets helfen Ihnen dabei, stets die passenden Haarpflegeprodukte zu finden. Diese Sets wurden zusammengestellt, um Ihnen die richtigen Produktkombinationen vorzustellen, die zu Ihrem Haartyp passen! Auf dieser Maner müssen Sie nicht nach gut kombinierbaren Produkten suchen. Wir bieten viele verschiedene Sets mit unterschiedlichen Zielen!     Warum sollte ich mich für... Haarpflegesets helfen Ihnen dabei, stets die passenden Haarpflegeprodukte zu finden....
  • Blond

    Blond

  • REF Intense Hydrate Set - 245+285ml

    Sets für lockiges Haar

  • Coloriertes Haar

    Coloriertes Haar

  • Sicht

Am relevantesten Am relevantesten Meistverkauft Alphabetisch, A-Z Alphabetisch, Z-A Preis, niedrig nach hoch Preis, hoch nach niedrig Datum, alt zu neu Datum, neu zu alt

  • -39% Insight Sensitive Skin Set - 400 + 400ml Insight Sensitive Skin Set - 400 + 400ml

    InsightSensitive Skin Set

    40,80
    24,95 62,37 / 1Liter

    Mengen auswählen

  • -16% REF Illuminate Colour Shine Set  - 245+285+200ml REF Illuminate Colour Shine Set  - 245+285+200ml

    REFIlluminate Colour Shine Set

    Sofort versandfertig!

    78,50
    65,95 269,18 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    78,50 65,95

  • -9% Indola Blonde Expert Insta Strong Complete Set

    IndolaInsta Strong Complete Set

    Sofort versandfertig!

    50,75
    45,95 45,95 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    50,75 45,95

  • -14% Curlsmith Volume & Hydrate Duo - 2x237ml

    CurlsmithVolume & Hydrate Duo

    Sofort versandfertig!

    50,99
    43,95 185,44 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    50,99 43,95

  • -9% Get Curly Get Fresh & Dry Purple Set Get Curly Get Fresh & Dry Purple Set

    Get CurlyGet Fresh & Dry Purple Set

    Sofort versandfertig!

    41,90
    37,95 37,95 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    41,90 37,95

  • -16% Maria Nila Sheer Silver Booster Travel Set - 100+50ml

    Maria NilaSheer Silver Booster Travel Set

    24,80
    20,80 20,80 / 100ml

    Mengen auswählen

    24,80 20,80

  • -40% Wella SP Smoothen de Luxe Set - 250 + 200 + 200ml Wella SP Smoothen de Luxe Set - 250 + 200 + 200ml

    Wella SPSmoothen de Luxe Set

    60,64
    36,45 182,25 / 1Liter

    Mengen auswählen

  • -5% Drs Leenarts Shampoo + Conditioner Set - 2x150ml Drs Leenarts Shampoo + Conditioner Set - 2x150ml

    Drs LeenartsShampoo + Conditioner Set

    19,98
    18,98 126,53 / 1Liter

    Mengen auswählen

  • -16% Maria Nila Pure Volume Booster Travel Set - 100+50ml

    Maria NilaPure Volume Booster Travel Set

    Sofort versandfertig!

    24,80
    20,80 20,80 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    24,80 20,80

  • -27% L'Oréal Professionnel Vitamino Color Spectrum Glass Shine Hair Kit - 100+30ml L'Oréal Professionnel Vitamino Color Spectrum Glass Shine Hair Kit - 100+30ml

    L'Oréal ProfessionnelVitamino Color Spectrum Mini Duo Kit

    Sofort versandfertig!

    29,90
    21,95 21,95 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    29,90 21,95

  • -23% Fibre Clinix Fibre Clinix Hydrate Gift Box Fibre Clinix Fibre Clinix Hydrate Gift Box

    Fibre ClinixFibre Clinix Hydrate Gift Box

    Sofort versandfertig!

    52,00
    39,95 39,95 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    52,00 39,95

  • -9% Get Curly Get Wavy Set -  2x200+30ml Get Curly Get Wavy Set -  2x200+30ml

    Get CurlyGet Wavy Set

    Sofort versandfertig!

    86,95
    78,95 394,75 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    86,95 78,95

  • -13% Curlsmith Frizz Rescue Set - 237+74ml

    CurlsmithFrizz Rescue Set

    Sofort versandfertig!

    53,00
    45,95 193,88 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    53,00 45,95

  • -32% Haarspullen.nl Extreme Volume Set - 2x300+ 1x195ml Haarspullen.nl Extreme Volume Set - 2x300+ 1x195ml

    Extreme Volume Set

    Lieferung innerhalb von 3 Tagen

    81,00
    54,95 281,79 / 1Liter

    Lieferung innerhalb von 3 Tagen
    Mengen auswählen Lieferung innerhalb von 3 Tagen

    81,00 54,95

  • -37% Olaplex Fine Hair Repair & Care Set - 2x250ml + 200ml Olaplex Fine Hair Repair & Care Set - 2x250ml + 200ml

    OlaplexFine Hair Repair & Care Set

    Sofort versandfertig!

    108,00
    67,95 271,80 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    108,00 67,95

  • -34% Joico K-Pak Color Therapy Routine Set - 300+250+150ml Joico K-Pak Color Therapy Styling Set - 200+63ml

    JoicoK-Pak Color Routine Set

    88,40
    57,95 193,16 / 1Liter

    Mengen auswählen

    88,40 57,95

  • -30% LANZA Healing Curls Giftset - 168+250+300ml LANZA Healing Curls Giftset - 168+250+300ml

    LANZAHealing Curls Giftset

    88,85
    61,90 368,45 / 1Liter

    Mengen auswählen

  • -5% Nanoil Argan Complete Set - 300+125+300ml Nanoil Argan Complete Set - 300+125+300ml

    NanoilArgan Complete Set

    Sofort versandfertig!

    35,85
    33,95 113,16 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    35,85 33,95

  • -14% Curlsmith Wave & Curl Duo Set - 2x237ml

    CurlsmithWave & Curl Duo Set

    Sofort versandfertig!

    52,00
    44,95 189,66 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    52,00 44,95

  • -29% L'Oréal Professionnel Absolut Repair Trio 2026 Giftset L'Oréal Professionnel Absolut Repair Trio 2026 Giftset
    Mengen auswählen

    64,64 45,95

  • -14% Curlsmith Defining & Styling Duo - 2x237ml

    CurlsmithDefining & Styling Duo

    Sofort versandfertig!

    52,00
    44,95 189,66 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    52,00 44,95

  • -14% Curlsmith Hold & Define Styling Set - 2x237ml

    CurlsmithHold & Define Styling Set

    Sofort versandfertig!

    52,00
    44,95 189,66 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    52,00 44,95

  • -16% Curlsmith Hydrate & Boost Duo Set - 200+237ml

    CurlsmithHydrate & Boost Duo Set

    Sofort versandfertig!

    50,99
    42,95 214,75 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    50,99 42,95

  • -24% Redken All Soft Holiday Giftset Redken All Soft Holiday Giftset

    RedkenAll Soft Holiday Giftset

    Sofort versandfertig!

    64,40
    48,95 48,95 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    64,40 48,95


Haarpflegesets helfen Ihnen dabei, stets die passenden Haarpflegeprodukte zu finden. Diese Sets wurden zusammengestellt, um Ihnen die richtigen Produktkombinationen vorzustellen, die zu Ihrem Haartyp passen! Auf dieser Maner müssen Sie nicht nach gut kombinierbaren Produkten suchen. Wir bieten viele verschiedene Sets mit unterschiedlichen Zielen!  

 

Warum sollte ich mich für ein Set entscheiden? 

Warum ein Set kaufen, statt die Produkte einzeln zu suchen? Ein wichtiger Vorteil ist der günstigere Preis! Wenn Sie Ihre Produkte im Set bestellen, sparen Sie im Vergleich zum Einzelkauf. Ein weiterer Vorteil ist, dass Sie alles direkt zusammen erhalten. Beim Kauf eines Sets kommen die Produkte gleichzeitig an und Sie können die Kombination sofort im Haar anwenden.   

Suchen Sie Produkte für ein bestimmtes Ziel? Dann ist ein Set ebenfalls sehr praktisch! Ob Sie Produkte für blondes Haar, lockiges Haar, trockenes Haar oder coloriertes Haar suchen – finden Sie einfach ein Set, das speziell auf Ihren Bedarf abgestimmt ist.

 

Welche Produkte sind in einem Set enthalten?

Die Sets bestehen hauptsächlich aus Shampoos, Conditionern und Haarmasken. Die Produkte sind so ausgewählt, dass die Perfect optimal zusammenpassen. Die Shampoos reinigen Ihren Haartyp genau abgestimmt. Nach der Shampoo-Anwendung ist ein Conditioner wichtig! Shampoo öffnet die Haarschuppen, sodass sich das Haar öffnet. Conditioner sorgt hingegen dafür, dass sich die Haarschuppen wieder schließen. Verwenden Sie ein Haarmasker, tragen Sie dieses vor dem Conditioner auf. Da Shampoo die Haarschuppen öffnet, kann das Haarmasker optimal ins Haar einziehen. Der Conditioner schließt die Haarschuppen, deshalb sollte das Haarmasker nicht nach dem Conditioner angewendet werden.

 

Für welchen Haartyp sind die Sets geeignet?

Die Sets eignen sich für viele verschiedene Haartypen. Haben Sie trockenes und geschädigtes Haar? Dann haben wir die idealen Sets für Sie ;) Auch für blond gefärbtes und viele andere Haartypen haben wir die Perfect bereitgestellt! Hier sind unsere Bestseller-Sets:

 

Blonde Haarsätze 

 

Gefärbte Haarsätze 

 

Lockige Haarsätze 

 

Trockene Haarsätze 

 

Frizzige Haarsätze 

 

Geschädigte Haarsätze 

 

Volumen Sets 

 

Wo kann ich Fragen zu den Haarpflegesets stellen?

Haben Sie Fragen zu den Haarpflegesets, ist etwas unklar, wissen Sie nicht, welche Marke Sie verwenden sollen oder welches Set für Ihren Haartyp geeignet ist? Dann kontaktieren Sie uns gerne. Rufen Sie uns an unter +31 38-4582584 oder schreiben Sie eine E-Mail an info@beautykaufen.de.

Anmeldung

Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

Sie haben noch kein Konto?
Konto erstellen