• Kostenloser Versand ab €40,-
  • Lieferung in 1–3 Werktagen!
  • SALE bis zu -70% RABATT
  • 14.519+ Bewertungen auf Trustedshops

Haarpflegesets

Haarpflegesets helfen Ihnen dabei, stets die passenden Haarpflegeprodukte zu finden. Diese Sets wurden zusammengestellt, um Ihnen die richtigen Produktkombinationen vorzustellen, die zu Ihrem Haartyp passen! Auf dieser Maner müssen Sie nicht nach gut kombinierbaren Produkten suchen. Wir bieten viele verschiedene Sets mit unterschiedlichen Zielen!     Warum sollte ich mich für... Haarpflegesets helfen Ihnen dabei, stets die passenden Haarpflegeprodukte zu finden....
  • Blond

    Blond

  • REF Intense Hydrate Set - 245+285ml

    Sets für lockiges Haar

  • Coloriertes Haar

    Coloriertes Haar

  • Sicht

Am relevantesten Am relevantesten Meistverkauft Alphabetisch, A-Z Alphabetisch, Z-A Preis, niedrig nach hoch Preis, hoch nach niedrig Datum, alt zu neu Datum, neu zu alt

  • -30% Joico K-Pak Color Therapy Styling Set - 200+63ml Joico K-Pak Color Therapy Styling Set - 200+63ml

    JoicoK-Pak Color Styling Set

    65,80
    45,95 229,75 / 1Liter

    Mengen auswählen

    65,80 45,95

  • -32% Redken All Soft Shampoo Refill Set - 300ml + 500ml Redken All Soft Shampoo Refill Set - 300ml + 500ml

    RedkenRedken All Soft Refill Bundle

    54,95
    37,50 125,00 / 1Liter

    Mengen auswählen

  • -6% Redken Acidic de Luxe Bandage Set - 2x300+75ml Redken Acidic de Luxe Bandage Set - 2x300+75ml

    RedkenAcidic de Luxe Bandage Set

    81,85
    76,95 256,50 / 1Liter

    Mengen auswählen

    81,85 76,95

  • -6% Goddess BioTech Restorative Set - 240x200ml Goddess BioTech Restorative Set - 240x200ml

    GoddessBioTech Restorative Set

    Sofort versandfertig!

    60,00
    56,50 282,50 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    60,00 56,50

  • -51% Wella SP Essential Nourishing Duo Set - 200 + 200ml Wella SP Essential Nourishing Duo Set - 200 + 200ml

    Wella SPEssential Nourishing Duo Set

    50,38
    24,45 122,25 / 1Liter

    Mengen auswählen

  • -9% Nanoil Argan Set - 300+125ml Nanoil Argan Set - 300+125ml

    NanoilArgan Set

    Sofort versandfertig!

    22,90
    20,95 69,83 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    22,90 20,95

  • -9% Get Curly Get Curls Beginner Set - 3x200ml Get Curly Get Curls Beginner Set - 3x200ml

    Get CurlyGet Curls Beginner Set

    Sofort versandfertig!

    93,85
    84,95 424,75 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    93,85 84,95

  • -21% Redken Acidic Bonding Concentrate Mini Holiday Giftset

    RedkenAcidic Bonding Concentrate Mini Holiday Giftset

    Sofort versandfertig!

    36,70
    28,95 28,95 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    36,70 28,95

  • -26% Redken Acidic Grow Full System Holiday Giftset Redken Acidic Grow Full System Holiday Giftset

    RedkenAcidic Grow Full System Holiday Giftset

    Sofort versandfertig!

    81,20
    59,95 59,95 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    81,20 59,95

  • -37% Haarspullen.nl Damage Repair Trio - 2x300ml + 250ml

    Damage Repair Trio

    101,50
    63,95 213,16 / 1Liter

    Mengen auswählen

    101,50 63,95

  • -19% Goldwell Curls & Waves Styling Set - 250+200+150ml Goldwell Curls & Waves Styling Set - 250+200+150ml

    GoldwellCurls & Waves Styling Set

    36,90
    29,95 119,80 / 1Liter

    Mengen auswählen

  • -28% Insight Dry Hair Nourishing Trio - 400+400+250ml Insight Dry Hair Nourishing Trio - 400+400+250ml

    InsightNourishing Trio

    48,30
    34,95 87,37 / 1Liter

    Mengen auswählen

  • -26% Redken Acidic Color Gloss Holiday Giftset Redken Acidic Color Gloss Holiday Giftset

    RedkenAcidic Color Gloss Holiday Giftset

    Sofort versandfertig!

    81,20
    59,95 59,95 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    81,20 59,95

  • -6% Goldwell Rich Repair Restoring Set - 250+200ml Goldwell Rich Repair Restoring Set - 250+200ml

    GoldwellRich Repair Set

    24,95
    23,50 94,00 / 1Liter

    Mengen auswählen

    24,95 23,50

  • -20% Color WoW Color Security Shampoo + Money Mask Duo - 250+215ml Color WoW Color Security Shampoo + Money Mask Duo - 250+215ml

    Color WoWColor Security Shampoo + Money Mask Duo

    Sofort versandfertig!

    65,95
    52,95 211,80 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    65,95 52,95

  • -14% L'Oréal Professionnel Absolut Repair Molecular Shampoo Refill Set - 2x500ml L'Oréal Professionnel Absolut Repair Molecular Shampoo Refill Set - 2x500ml
    Mengen auswählen

    61,90 52,95

  • -4% Redken Acidic Color Gloss duo + Refill set- 2x300ml + 500ml Redken Redken Acidic Color Gloss shampoo refill set - 300ml + 500ml

    RedkenAcidic Color Gloss Set

    67,80
    64,95 216,50 / 1Liter

    Mengen auswählen

  • -5% Redken Acidic Color Gloss Care Duo - 250ml+190ml Redken Acidic Color Gloss Care Duo - 250ml+190ml

    RedkenRedken Acidic Color Gloss Care Duo

    Sofort versandfertig!

    62,90
    60,00 240,00 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    62,90 60,00

  • Umberto Giannini Waves, Curls & Coils Shampoo & Conditioner - 2x250ml Umberto Giannini Waves, Curls & Coils Shampoo & Conditioner - 2x250ml

    Umberto GianniniWaves, Curls & Coils Duo Set

    Sofort versandfertig!

    39,99 159,96 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    39,99

  • -51% Wella SP Essential Nourishing de Luxe Set - 200 + 200 + 150ml Wella SP Essential Nourishing de Luxe Set - 200 + 200 + 150ml

    Wella SPEssential Nourishing de Luxe Set

    80,77
    39,95 266,33 / 1Liter

    Mengen auswählen

  • -42% Wella SP Volume Leave-In Duo Set - 250 + 150ml Wella SP Volume Leave-In Duo Set - 250 + 150ml

    Wella SPVolume Leave-In Duo Set

    40,95
    23,85 159,00 / 1Liter

    Mengen auswählen

  • Coco&Eve Bali Babies Set Coco&Eve Bali Babies Set

    Coco&EveBali Babies Set

    49,95 49,95 / Stück

    Mengen auswählen

  • -8% Nanoil Liquid Silk Complete Set - 300+125+300ml Nanoil Liquid Silk Complete Set - 300+125+300ml

    NanoilLiquid Silk Complete Set

    Sofort versandfertig!

    36,85
    33,95 113,16 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    36,85 33,95

  • -16% Nanoil Liquid Silk Set - 300+125ml Nanoil Liquid Silk Set - 300+125ml

    NanoilLiquid Silk Set

    Sofort versandfertig!

    24,90
    20,95 69,83 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    24,90 20,95


Haarpflegesets helfen Ihnen dabei, stets die passenden Haarpflegeprodukte zu finden. Diese Sets wurden zusammengestellt, um Ihnen die richtigen Produktkombinationen vorzustellen, die zu Ihrem Haartyp passen! Auf dieser Maner müssen Sie nicht nach gut kombinierbaren Produkten suchen. Wir bieten viele verschiedene Sets mit unterschiedlichen Zielen!  

 

Warum sollte ich mich für ein Set entscheiden? 

Warum ein Set kaufen, statt die Produkte einzeln zu suchen? Ein wichtiger Vorteil ist der günstigere Preis! Wenn Sie Ihre Produkte im Set bestellen, sparen Sie im Vergleich zum Einzelkauf. Ein weiterer Vorteil ist, dass Sie alles direkt zusammen erhalten. Beim Kauf eines Sets kommen die Produkte gleichzeitig an und Sie können die Kombination sofort im Haar anwenden.   

Suchen Sie Produkte für ein bestimmtes Ziel? Dann ist ein Set ebenfalls sehr praktisch! Ob Sie Produkte für blondes Haar, lockiges Haar, trockenes Haar oder coloriertes Haar suchen – finden Sie einfach ein Set, das speziell auf Ihren Bedarf abgestimmt ist.

 

Welche Produkte sind in einem Set enthalten?

Die Sets bestehen hauptsächlich aus Shampoos, Conditionern und Haarmasken. Die Produkte sind so ausgewählt, dass die Perfect optimal zusammenpassen. Die Shampoos reinigen Ihren Haartyp genau abgestimmt. Nach der Shampoo-Anwendung ist ein Conditioner wichtig! Shampoo öffnet die Haarschuppen, sodass sich das Haar öffnet. Conditioner sorgt hingegen dafür, dass sich die Haarschuppen wieder schließen. Verwenden Sie ein Haarmasker, tragen Sie dieses vor dem Conditioner auf. Da Shampoo die Haarschuppen öffnet, kann das Haarmasker optimal ins Haar einziehen. Der Conditioner schließt die Haarschuppen, deshalb sollte das Haarmasker nicht nach dem Conditioner angewendet werden.

 

Für welchen Haartyp sind die Sets geeignet?

Die Sets eignen sich für viele verschiedene Haartypen. Haben Sie trockenes und geschädigtes Haar? Dann haben wir die idealen Sets für Sie ;) Auch für blond gefärbtes und viele andere Haartypen haben wir die Perfect bereitgestellt! Hier sind unsere Bestseller-Sets:

 

Blonde Haarsätze 

 

Gefärbte Haarsätze 

 

Lockige Haarsätze 

 

Trockene Haarsätze 

 

Frizzige Haarsätze 

 

Geschädigte Haarsätze 

 

Volumen Sets 

 

Wo kann ich Fragen zu den Haarpflegesets stellen?

Haben Sie Fragen zu den Haarpflegesets, ist etwas unklar, wissen Sie nicht, welche Marke Sie verwenden sollen oder welches Set für Ihren Haartyp geeignet ist? Dann kontaktieren Sie uns gerne. Rufen Sie uns an unter +31 38-4582584 oder schreiben Sie eine E-Mail an info@beautykaufen.de.

Anmeldung

Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

Sie haben noch kein Konto?
Konto erstellen