• Kostenloser Versand ab €40,-
  • Lieferung in 1–3 Werktagen!
  • SALE bis zu -70% RABATT
  • 14.519+ Bewertungen auf Trustedshops

Haarpflegesets

Haarpflegesets helfen Ihnen dabei, stets die passenden Haarpflegeprodukte zu finden. Diese Sets wurden zusammengestellt, um Ihnen die richtigen Produktkombinationen vorzustellen, die zu Ihrem Haartyp passen! Auf dieser Maner müssen Sie nicht nach gut kombinierbaren Produkten suchen. Wir bieten viele verschiedene Sets mit unterschiedlichen Zielen!     Warum sollte ich mich für... Haarpflegesets helfen Ihnen dabei, stets die passenden Haarpflegeprodukte zu finden....
  • Blond

    Blond

  • REF Intense Hydrate Set - 245+285ml

    Sets für lockiges Haar

  • Coloriertes Haar

    Coloriertes Haar

  • Sicht

Am relevantesten Am relevantesten Meistverkauft Alphabetisch, A-Z Alphabetisch, Z-A Preis, niedrig nach hoch Preis, hoch nach niedrig Datum, alt zu neu Datum, neu zu alt

  • -8% Get Curly Get Fresh & Dry Yellow Set Get Curly Get Fresh & Dry Yellow Set

    Get CurlyGet Fresh & Dry Yellow Set

    Sofort versandfertig!

    41,40
    37,95 37,95 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    41,40 37,95

  • -10% Curlsmith Volume Boost Trio - 237+177+237ml

    CurlsmithVolume Boost Trio

    Sofort versandfertig!

    76,99
    68,95 290,92 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    76,99 68,95

  • -9% Drs Leenarts Hair Care Set - 2x150+50ml Drs Leenarts Hair Care Set - 2x150+50ml

    Drs LeenartsHair Care Set

    33,97
    30,95 206,33 / 1Liter

    Mengen auswählen

  • -11% L'Oréal Professionnel Metal Detox Mask + Absolut Repair Molecular Oil Mini Duo - 75+30ml L'Oréal Professionnel Metal Detox Mask + Absolut Repair Molecular Oil Mini Duo - 75+30ml
    Mengen auswählen

    27,90 24,95

  • -42% Goldwell Dualsenses Scalp Cleanse & Balance Duo - 250+150ml Goldwell Dualsenses Scalp Cleanse & Balance Duo - 250+150ml
    Mengen auswählen

    49,50 28,95

  • -23% Goldwell Pure Hydration Complete Set 250+200+100ml Goldwell Pure Hydration Complete Set 250+200+100ml

    GoldwellDualsenses Pure Hydration Complete Set

    Sofort versandfertig!

    65,00
    49,95 199,80 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    65,00 49,95

  • -39% Goldwell Blondes & Highlights Anti-Yellow Trio - 250ml+2x200ml

    GoldwellBlondes & Highlights Anti-Yellow Trio Set

    Sofort versandfertig!

    65,00
    39,95 159,80 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    65,00 39,95

  • -40% Goldwell Blondes & Highlights Anti-Yellow Set - 250ml+200ml Goldwell Blondes & Highlights Anti-Yellow Set - 250ml+200ml

    GoldwellBlondes & Highlights Anti-Yellow Set

    Sofort versandfertig!

    41,50
    24,95 99,80 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    41,50 24,95

  • -8% Goldwell Curls & Waves Bundling Set - 250+200ml Goldwell Curls & Waves Bundling Set - 250+200ml

    GoldwellCurls & Waves Set

    Sofort versandfertig!

    24,90
    22,95 91,80 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    24,90 22,95

  • -29% Goldwell Just Smooth XL Set- 250+2x200ml Goldwell Just Smooth XL Set- 250+2x200ml

    GoldwellJust Smooth Care Set

    Sofort versandfertig!

    37,95
    26,95 134,75 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    37,95 26,95

  • -11% Color WoW Dream Coat Curly Hair + Money Mist Duo - 200+150ml Color WoW Dream Coat Curly Hair + Money Mist Duo - 200+150ml

    Color WoWDream Coat Curly Hair + Money Mist Duo

    Sofort versandfertig!

    54,90
    48,95 244,75 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    54,90 48,95

  • -29% L'Oréal Professionnel Absolut Repair Molecular Trio 2026 Giftset L'Oréal Professionnel Absolut Repair Molecular Trio 2026 Giftset

    L'Oréal ProfessionnelAbsolut Repair Molecular Trio 2026 Giftset

    Sofort versandfertig!

    90,85
    64,95 64,95 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    90,85 64,95

  • -37% L'Oréal Professionnel Scalp Advanced Anti-Discomfort Shampoo Refill Set - 2x500ml L'Oréal Professionnel Scalp Advanced Anti-Discomfort Shampoo Refill Set - 2x500ml

    L'Oréal ProfessionnelScalp Advanced Shampoo Refill Set

    Sofort versandfertig!

    68,90
    43,10 86,20 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    68,90 43,10

  • -14% L'Oréal Professionnel Metal Detox Shampoo Refill Set- 2x500ml L'Oréal Professionnel Metal Detox Shampoo Refill Set- 2x500ml
    Mengen auswählen

    61,90 52,95

  • Fibre Clinix Scalp Clinix Oil Control Set - 300+200ml Fibre Clinix Scalp Clinix Oil Control Set - 300+200ml

    Fibre ClinixOil Control Set

    Sofort versandfertig!

    49,95 166,50 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    49,95

  • -10% Weleda Haver Regenererend Duo Set - 200+190ml Weleda Haver Regenererend Duo Set - 200+190ml

    WeledaHaver Duo

    Sofort versandfertig!

    24,98
    22,50 112,50 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    24,98 22,50

  • -20% CHI Homme Styling Kit - 3x355+59ml CHI Homme Styling Kit - 3x355+59ml

    CHIHomme Styling Kit

    Sofort versandfertig!

    85,00
    67,95 191,40 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    85,00 67,95

  • -18% Curlsmith Curl Quenching Set - 355+237ml

    CurlsmithCurl Quenching Set

    Sofort versandfertig!

    49,00
    39,95 112,53 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    49,00 39,95

  • -33% Haarspullen.nl Pre Blow-Dry Essentials Set - 200+150+125ml Haarspullen.nl Pre Blow-Dry Essentials Set - 200+150+125ml

    Pre Blow-Dry Essentials Set

    Lieferung innerhalb von 3 Tagen

    89,10
    59,95 299,75 / 1Liter

    Lieferung innerhalb von 3 Tagen
    Mengen auswählen Lieferung innerhalb von 3 Tagen

    89,10 59,95

  • -42% Goldwell Dualsenses Sun Reflects Protection Set

    GoldwellSun Reflects Protection Set

    Sofort versandfertig!

    43,00
    24,95 24,95 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    43,00 24,95

  • -42% Goldwell Color Extra Rich Set - 250ml+200ml Goldwell Color Extra Rich Set - 250ml+200ml

    GoldwellColor Extra Rich Set

    Sofort versandfertig!

    41,50
    23,95 95,80 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    41,50 23,95

  • -6% Goldwell Just Smooth Taming Set - 250+200ml Goldwell Just Smooth Taming Set - 250+200ml

    GoldwellJust Smooth Set

    Sofort versandfertig!

    24,95
    23,50 94,00 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    24,95 23,50

  • -12% Color WoW Money Shampoo + Money Mist Duo - 250+150ml Color WoW Money Shampoo + Money Mist Duo - 250+150ml

    Color WoWMoney Shampoo + Money Mist Duo

    Sofort versandfertig!

    57,95
    50,95 203,80 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    57,95 50,95

  • -31% L'Oréal Professionnel Vitamino Color Spectrum Trio 2026 Giftset L'Oréal Professionnel Vitamino Color Spectrum Trio 2026 Giftset

    L'Oréal ProfessionnelVitamino Color Spectrum Trio 2026 Giftset

    Sofort versandfertig!

    72,77
    49,95 49,95 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    72,77 49,95


Haarpflegesets helfen Ihnen dabei, stets die passenden Haarpflegeprodukte zu finden. Diese Sets wurden zusammengestellt, um Ihnen die richtigen Produktkombinationen vorzustellen, die zu Ihrem Haartyp passen! Auf dieser Maner müssen Sie nicht nach gut kombinierbaren Produkten suchen. Wir bieten viele verschiedene Sets mit unterschiedlichen Zielen!  

 

Warum sollte ich mich für ein Set entscheiden? 

Warum ein Set kaufen, statt die Produkte einzeln zu suchen? Ein wichtiger Vorteil ist der günstigere Preis! Wenn Sie Ihre Produkte im Set bestellen, sparen Sie im Vergleich zum Einzelkauf. Ein weiterer Vorteil ist, dass Sie alles direkt zusammen erhalten. Beim Kauf eines Sets kommen die Produkte gleichzeitig an und Sie können die Kombination sofort im Haar anwenden.   

Suchen Sie Produkte für ein bestimmtes Ziel? Dann ist ein Set ebenfalls sehr praktisch! Ob Sie Produkte für blondes Haar, lockiges Haar, trockenes Haar oder coloriertes Haar suchen – finden Sie einfach ein Set, das speziell auf Ihren Bedarf abgestimmt ist.

 

Welche Produkte sind in einem Set enthalten?

Die Sets bestehen hauptsächlich aus Shampoos, Conditionern und Haarmasken. Die Produkte sind so ausgewählt, dass die Perfect optimal zusammenpassen. Die Shampoos reinigen Ihren Haartyp genau abgestimmt. Nach der Shampoo-Anwendung ist ein Conditioner wichtig! Shampoo öffnet die Haarschuppen, sodass sich das Haar öffnet. Conditioner sorgt hingegen dafür, dass sich die Haarschuppen wieder schließen. Verwenden Sie ein Haarmasker, tragen Sie dieses vor dem Conditioner auf. Da Shampoo die Haarschuppen öffnet, kann das Haarmasker optimal ins Haar einziehen. Der Conditioner schließt die Haarschuppen, deshalb sollte das Haarmasker nicht nach dem Conditioner angewendet werden.

 

Für welchen Haartyp sind die Sets geeignet?

Die Sets eignen sich für viele verschiedene Haartypen. Haben Sie trockenes und geschädigtes Haar? Dann haben wir die idealen Sets für Sie ;) Auch für blond gefärbtes und viele andere Haartypen haben wir die Perfect bereitgestellt! Hier sind unsere Bestseller-Sets:

 

Blonde Haarsätze 

 

Gefärbte Haarsätze 

 

Lockige Haarsätze 

 

Trockene Haarsätze 

 

Frizzige Haarsätze 

 

Geschädigte Haarsätze 

 

Volumen Sets 

 

Wo kann ich Fragen zu den Haarpflegesets stellen?

Haben Sie Fragen zu den Haarpflegesets, ist etwas unklar, wissen Sie nicht, welche Marke Sie verwenden sollen oder welches Set für Ihren Haartyp geeignet ist? Dann kontaktieren Sie uns gerne. Rufen Sie uns an unter +31 38-4582584 oder schreiben Sie eine E-Mail an info@beautykaufen.de.

Anmeldung

Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

Sie haben noch kein Konto?
Konto erstellen