• Kostenloser Versand ab €40,-
  • Lieferung in 1–3 Werktagen!
  • SALE bis zu -70% RABATT
  • 14.519+ Bewertungen auf Trustedshops

Luxusgeschenke für sie

Möchten Sie Ihre Freundin, Mutter, Schwester oder Ihre Liebste überraschen? Wie schön! Wir bei Beautykaufen wissen nur zu gut, dass es manchmal gar nicht so einfach ist, das Perfecte Geschenk zu finden. Es geht natürlich um die Geste, aber wir helfen Ihnen gern bei der Wahl. Auf dieser Seite haben... Möchten Sie Ihre Freundin, Mutter, Schwester oder Ihre Liebste überraschen?...

  • Sicht

Am relevantesten Am relevantesten Meistverkauft Alphabetisch, A-Z Alphabetisch, Z-A Preis, niedrig nach hoch Preis, hoch nach niedrig Datum, alt zu neu Datum, neu zu alt

  • -52% Marc Jacobs Perfect Eau de Parfum - 100ml Marc Jacobs Perfect Eau de Parfum - 100ml

    Marc JacobsPerfect Eau de Parfum

    155,00
    74,95 74,95 / 100ml

    Mengen auswählen

    155,00 74,95

  • -33% Sabrina Carpenter Sweet Tooth Eau de Parfum Giftset Sabrina Carpenter Sweet Tooth Eau de Parfum Giftset

    Sabrina CarpenterSweet Tooth Giftset

    40,00
    26,95 26,95 / Stück

    Mengen auswählen

  • -57% Lancôme Trésor Midnight Rose Eau de Parfum - 50ml Lancôme Trésor Midnight Rose Eau de Parfum - 50ml

    LancômeTrésor Midnight Rose

    128,00
    54,95 109,90 / 100ml

    Mengen auswählen

    128,00 54,95

  • -38% Sabrina Carpenter Sweet Tooth Eau de Parfum Sabrina Carpenter Sweet Tooth Eau de Parfum

    Sabrina CarpenterSweet Tooth

    Sofort versandfertig!

    40,00
    24,95 83,16 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen

    Mengen auswählen

    • 30ml
      30ml
      40,00 24,95
      40,00
      24,95
    • 75ml
      75ml
      50,00 41,95
      50,00
      41,95

    Subtotal 0
    0,00

  • -37% Lattafa Hayaati Eau de Parfum - 100ml Lattafa Hayaati Eau de Parfum - 100ml

    LattafaHayaati

    Sofort versandfertig!

    27,00
    16,95 16,95 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    27,00 16,95

  • -24% Lattafa Hayaati Florence Eau de Parfum - 100ml Lattafa Hayaati Florence Eau de Parfum - 100ml

    LattafaHayaati Florence

    21,00
    15,95 15,95 / 100ml

    Mengen auswählen

  • -26% Lattafa Musamam Eau de Parfum - 100ml Lattafa Musamam Eau de Parfum - 100ml

    LattafaMusamam

    Sofort versandfertig!

    50,00
    36,95 36,95 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    50,00 36,95

  • Zoe Ayla Gua Sha en Rose Kwarts Gezichtsroller Set Zoe Ayla Gua Sha en Rose Kwarts Gezichtsroller Set

    Zoe AylaGua Sha en Rose Kwarts Gezichtsroller Set

    Sofort versandfertig!

    32,99 32,99 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    32,99

  • -38% Gucci Flora Gorgeous Jasmine Eau de Parfum - 30ml Gucci Flora Gorgeous Jasmine Eau de Parfum - 30ml

    GucciFlora Gorgeous Jasmine

    81,00
    49,95 166,50 / 100ml

    Mengen auswählen

    81,00 49,95

  • -27% Thierry Mugler Alien Eau de Parfum Giftset - 30ml+2x50ml Thierry Mugler Alien Eau de Parfum Giftset - 30ml+2x50ml

    Thierry MuglerAlien Giftset

    110,00
    79,95 266,50 / 100ml

    Mengen auswählen

  • -30% Armani My Way Intense Eau de Parfum Refillable Armani My Way Intense Eau de Parfum Refillable

    ArmaniMy Way Intense

    Sofort versandfertig!

    100,00
    69,95 233,16 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen

    Mengen auswählen

    • 30ml
      30ml
      100,00 69,95
      100,00
      69,95
    • 90ml
      90ml
      155,00 134,95
      155,00
      134,95

    Subtotal 0
    0,00

  • -42% Lattafa Victoria Eau de Parfum - 100ml Lattafa Victoria Eau de Parfum - 100ml

    LattafaVictoria

    Sofort versandfertig!

    60,00
    34,95 34,95 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    60,00 34,95

  • -2% Cabau Lifestyle Protein Iced Coffee Shake Set - 1000gr Cabau Lifestyle Protein Iced Coffee Shake Set - 1000gr

    Cabau LifestyleProtein Iced Coffee Set

    Sofort versandfertig!

    50,87
    49,95 49,95 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    50,87 49,95

  • -31% Ariana Grande Thank U Next Eau de Parfum - 50ml Ariana Grande Thank U Next Eau de Parfum - 50ml

    Ariana GrandeThank U Next

    Sofort versandfertig!

    55,00
    37,95 75,90 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    55,00 37,95

  • -12% Color WoW Dream Smooth Discovery Set - 2x75ml+50ml Color WoW Dream Smooth Discovery Set - 2x75ml+50ml

    Color WoWDream Smooth Discovery Set

    Sofort versandfertig!

    35,00
    30,95 41,26 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    35,00 30,95

  • Hot Tools Volumiser Set Black Gold Föhnborstel Hot Tools Volumiser Set Black Gold Föhnborstel

    Hot ToolsVolumiser Set Black Gold

    Sofort versandfertig!

    129,99 129,99 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    129,99

  • -25% Benefit Playtint Lip & Cheek Satin Pink Lemonade - 6ml Benefit Playtint Lip & Cheek Satin Pink Lemonade - 6ml

    BenefitPlaytint Lip & Cheek Satin

    Sofort versandfertig!

    30,95
    23,25 387,50 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    30,95 23,25

  • -12% Sol De Janeiro Delicia Drench Body Butter Sol De Janeiro Delicia Drench Body Butter

    Sol De JaneiroDelicia Drench Body Butter

    25,00
    21,95 29,26 / 100ml

    Mengen auswählen

    Mengen auswählen

    • 75ml
      75ml
      25,00 21,95
      25,00
      21,95
    • 240ml
      240ml
      44,95

      44,95

    Subtotal 0
    0,00

  • -34% Coach Dreams Eau de Parfum - 40ml Coach Dreams Eau de Parfum - 40ml

    CoachDreams Eau de Parfum

    45,00
    29,50 73,75 / 100ml

    Mengen auswählen

  • -28% Armani My Way Nectar Eau de Parfum Refillable - 50ml Armani My Way Nectar Eau de Parfum Refillable - 50ml

    ArmaniMy Way Nectar

    Sofort versandfertig!

    132,00
    94,95 189,90 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    132,00 94,95

  • -31% Lancôme Idôle Now Eau de Parfum Florale Lancôme Idôle Now Eau de Parfum Florale

    LancômeIdôle Now

    80,00
    54,95 219,80 / 100ml

    Mengen auswählen

    Mengen auswählen

    • 25ml
      25ml
      80,00 54,95
      80,00
      54,95
    • 50ml
      50ml
      127,00 84,95
      127,00
      84,95

    Subtotal 0
    0,00

  • Janzen Home Fragrance Sticks Euphoria - 200ml Janzen Body Mist Euphoria - 50ml

    JanzenHome Fragrance Sticks Euphoria

    Sofort versandfertig!

    26,95 134,75 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    26,95

  • -27% Lattafa Give Me Gourmand Vanilla Freak Eau de Parfum - 75ml Lattafa Give Me Gourmand Vanilla Freak Eau de Parfum - 75ml

    LattafaGive Me Gourmand Vanilla Freak

    Sofort versandfertig!

    48,00
    34,95 46,60 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    48,00 34,95

  • -33% Hugo Boss Alive Eau de Parfum Pour Femme Giftset - 30ml+50ml Hugo Boss Alive Eau de Parfum Pour Femme Giftset - 30ml+50ml

    Hugo BossAlive Eau de Parfum Giftset

    Sofort versandfertig!

    75,00
    49,95 166,50 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    75,00 49,95


Möchten Sie Ihre Freundin, Mutter, Schwester oder Ihre Liebste überraschen? Wie schön! Wir bei Beautykaufen wissen nur zu gut, dass es manchmal gar nicht so einfach ist, das Perfecte Geschenk zu finden. Es geht natürlich um die Geste, aber wir helfen Ihnen gern bei der Wahl. Auf dieser Seite haben wir verschiedene Geschenkesets und Geschenke für sie für Sie zusammengestellt!

 

Luxuriöse Geschenksets

Mit einem unserer luxuriösen Geschenksets überraschen Sie Ihre Liebste gleich doppelt! Die Sets enthalten mehrere Verwöhnprodukte. Sie werden in schönen Boxen geliefert, also Schleife drum und fertig zum Verschenken!

 

Welche Geschenksets für sie sind bei beautykaufen.de erhältlich?

Wir haben ein umfangreiches Sortiment an Geschenkesets, sodass Sie ganz sicher ieMand eine große Freude machen können! Suchen Sie selbst nach einer kompletten Haarpflegeserie? Auch dann ist ein Geschenkeset praktisch. So haben Sie alle Produkte Ihrer Lieblingslinie gleich preiswert zu Hause!

 

Wenn die Frisur sitzt

Hat Ihre Liebste prachtvolle lange Haare? Dann ist ein Haarpflegeset immer eine gute Idee! Von verschiedenen Marken haben wir schöne Sets im Angebot. Entscheiden Sie vorher, welches Set am besten zur Person passt, die Sie überraschen möchten. Suchen Sie ein komplettes Haarpflegeset mit allem Drum und Dran? Dann sind die Geschenksets von Schwarzkopf sehr empfehlenswert. Möchten Sie ein voluminöses Geschenk? Dann wählen Sie die Matrix High Amplify Set! Dieses Set ist perfekt für alle, die einen voluminösen Look lieben. 

 

Spieglein, Spieglein…

Man wartet oft, bis sie endlich fertig ist, und sie sieht immer tipptopp aus. Das klingt nach ieMand mit einer Leidenschaft für Make-up! NOOSH Beauty ist eine Make-up-Marke mit wunderschönen Produkten, die es auch in luxuriösen Geschenkboxen gibt. Schleife drum und das Geschenk ist bereit zum Verschenken!

 

Me-time

Wollen Sie ieMand wirklich einen Moment für sich gönnen? Mit den Produkten von Petite Maison liegen Sie immer richtig. Die Verpackungen sehen super aus und sorgen nicht nur für einen ebenmäßigen Teint, sondern auch für eine kleine Auszeit.  

 

Gutschein

Können Sie sich immer noch nicht entscheiden? Oder fällt die Wahl schwer? Überraschen Sie ieMand mit einem Gutschein von beautykaufen.de, dann kann ieMand selbst das Perfecte Geschenk aussuchen! Wählen Sie eine Geschenkkarte im Wert von €15, €20 oder €50 Euro.


Noch ein letzter Tipp von uns: Denken Sie daran, dass es auf die Geste ankommt. Wenn Sie mit Aufmerksamkeit und Liebe ein Geschenk für ieMand aussuchen, liegen Sie immer richtig! Viel Freude beim Verschenken. ♥

 

Wo kann ich meine Frage zu den Geschenken für sie stellen? 

Haben Sie eine Frage zu einem bestimmten Produkt auf der Seite oder zu einem anderen Artikel auf unserer WebSisite? Zögern Sie nicht und kontaktieren Sie unsere ProfesSisionals gerne unverbindlich. Schicken Sie eine ausführliche Mail mit Ihrer Frage an info@beautykaufen.de und Sie erhalten so schnell wie möglich eine persönliche Beratung. Möchten Sie lieber telefonisch sprechen? Auch dann steht unser Team für Sie bereit. Wir sind während der Bürozeiten unter +31 38-4582584 telefonisch erreichbar.

Schaffen Sie es, Ihre Bestellung vor 23:00 Uhr aufzugeben? Dann geben wir unser Bestes, diese noch am selben Tag zu versenden, damit Sie die Geschenksets so schnell wie möglich erhalten! 

Anmeldung

Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

Sie haben noch kein Konto?
Konto erstellen