• Kostenloser Versand ab €40,-
  • Lieferung in 1–3 Werktagen!
  • SALE bis zu -70% RABATT
  • 14.519+ Bewertungen auf Trustedshops

Luxusgeschenke für sie

Möchten Sie Ihre Freundin, Mutter, Schwester oder Ihre Liebste überraschen? Wie schön! Wir bei Beautykaufen wissen nur zu gut, dass es manchmal gar nicht so einfach ist, das Perfecte Geschenk zu finden. Es geht natürlich um die Geste, aber wir helfen Ihnen gern bei der Wahl. Auf dieser Seite haben... Möchten Sie Ihre Freundin, Mutter, Schwester oder Ihre Liebste überraschen?...

  • Sicht

Am relevantesten Am relevantesten Meistverkauft Alphabetisch, A-Z Alphabetisch, Z-A Preis, niedrig nach hoch Preis, hoch nach niedrig Datum, alt zu neu Datum, neu zu alt

  • -23% Gucci Guilty Pour Femme Giftset - 50ml+50ml Gucci Guilty Pour Femme Giftset - 50ml+50ml

    GucciGuilty Pour Femme Giftset

    Sofort versandfertig!

    110,00
    84,95 169,90 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    110,00 84,95

  • Dore & Rose Scrunchie Gold - 3cm

    Dore & RoseScrunchie Gold

    Sofort versandfertig!

    10,00 10,00 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    10,00

  • Janzen Shower Foam Skin 90 - 200ml Janzen Shower Foam Skin 90 - 200ml

    JanzenShower Foam Skin 90

    Sofort versandfertig!

    9,50 47,50 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    9,50

  • Artdeco Skin Perfecting Make-up Base Primer Artdeco Skin Perfecting Make-up Base Primer

    ArtdecoMake-up Base

    Sofort versandfertig!

    11,95 11,95 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    11,95

  • -26% Armani Si Passione Eau de Parfum Armani Si Passione Eau de Parfum

    ArmaniSi Passione

    Sofort versandfertig!

    94,00
    69,95 233,16 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen

    Mengen auswählen

    • 30ml
      30ml
      94,00 69,95
      94,00
      69,95
    • 50ml
      50ml
      136,00 84,95
      136,00
      84,95

    Subtotal 0
    0,00

  • -55% Elie Saab Girl of Now Forever Eau de Parfum - 30ml Elie Saab Girl of Now Forever Eau de Parfum - 30ml

    Elie SaabGirl of Now Forever

    67,00
    29,95 99,83 / 100ml

    Mengen auswählen

    67,00 29,95

  • Dore & Rose Deep Sleep Mask Champagne Dore & Rose Deep Sleep Mask Champagne

    Dore & RoseDeep Sleep Mask Champagne

    Sofort versandfertig!

    45,00 45,00 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    45,00

  • -32% Givenchy Irresistible Eau de Parfum - 80ml Givenchy Irresistible Eau de Parfum - 80ml

    GivenchyIrresistible Eau de Parfum

    Sofort versandfertig!

    148,00
    99,95 124,93 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    148,00 99,95

  • -30% Zadig & Voltaire Zadig Eau de Parfum Zadig & Voltaire Zadig Eau de Parfum

    Zadig & VoltaireZadig

    Sofort versandfertig!

    107,00
    74,95 149,90 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen

    Mengen auswählen

    • 50ml
      50ml
      107,00 74,95
      107,00
      74,95
    • 90ml
      90ml
      155,00 104,95
      155,00
      104,95

    Subtotal 0
    0,00

  • Janzen Room Spray Gracious - 200ml Janzen Room Spray Gracious - 200ml

    JanzenRoom Spray Gracious

    Sofort versandfertig!

    24,95 124,75 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    24,95

  • -20% Lattafa Pride Art of Universe Eau de Parfum - 100ml Lattafa Pride Art of Universe Eau de Parfum - 100ml

    LattafaPride Art of Universe

    50,00
    39,95 39,95 / 100ml

    Mengen auswählen

    50,00 39,95

  • -32% Lattafa Mohra Silky Rose Eau de Parfum - 100ml Lattafa Mohra Silky Rose Eau de Parfum - 100ml

    LattafaMohra Silky Rose

    25,00
    16,95 16,95 / 100ml

    Mengen auswählen

    25,00 16,95

  • -50% Noosh The Bisou Collection Set Noosh The Bisou Collection Set

    NooshThe Bisou Gift Set

    Sofort versandfertig!

    39,95
    19,95 19,95 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    39,95 19,95

  • -36% Prada Paradoxe Giftset Eau de Parfum - 50ml+10ml Prada Paradoxe Giftset Eau de Parfum - 50ml+10ml

    PradaParadoxe Giftset

    Sofort versandfertig!

    140,00
    89,95 179,90 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    140,00 89,95

  • -21% Armani My Way Giftset Eau de Parfum - 30ml+10ml Armani My Way Giftset Eau de Parfum - 30ml+10ml

    ArmaniMy Way Giftset Small

    95,00
    74,95 249,83 / 100ml

    Mengen auswählen

  • -4% Veganboost Satin Sleepy Set - Nude

    VeganboostSatin Set Nude

    Sofort versandfertig!

    32,90
    31,50 31,50 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    32,90 31,50

  • Veganboost Satin Scrunchies White Small  - 8pcs Veganboost Satin Scrunchies White Small  - 8pcs

    VeganboostSatin Scrunchies Weiß Klein

    Sofort versandfertig!

    12,95 12,95 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    12,95

  • -45% Abercrombie & Fitch First Instinct Eau de Parfum - 50ml Abercrombie & Fitch First Instinct Eau de Parfum - 50ml

    Abercrombie & FitchFirst Instinct

    69,00
    37,95 75,90 / 100ml

    Mengen auswählen

  • -48% Jimmy Choo Fever Eau de Parfum - 40ml Jimmy Choo Fever Eau de Parfum - 40ml

    Jimmy ChooFever Eau de Parfum

    58,00
    29,95 74,87 / 100ml

    Mengen auswählen

  • Dore & Rose Deep Sleep Mask Chocolate Brown Dore & Rose Deep Sleep Mask Chocolate Brown

    Dore & RoseDeep Sleep Mask Chocolate Brown

    Sofort versandfertig!

    45,00 45,00 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    45,00

  • -50% Armani Because It's You Eau de Parfum Woman Armani Because It's You Eau de Parfum Woman

    ArmaniBecause It's You

    Sofort versandfertig!

    160,00
    79,95 159,90 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen

    Mengen auswählen

    • 50ml
      50ml
      160,00 79,95
      160,00
      79,95
    • 100ml
      100ml
      160,00 109,95
      160,00
      109,95

    Subtotal 0
    0,00

  • -32% Paco Rabanne Rabanne Lady Million Eau de Parfum Giftset - 50ml+75ml Paco Rabanne Rabanne Lady Million Eau de Parfum Giftset - 50ml+75ml

    Paco RabanneLady Million Giftset

    110,00
    74,95 149,90 / 100ml

    Mengen auswählen

  • -26% Carolina Herrera Very Good Girl Eau de Parfum Carolina Herrera Very Good Girl Eau de Parfum

    Carolina HerreraVery Good Girl

    Sofort versandfertig!

    90,00
    66,95 223,16 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen

    Mengen auswählen

    • 30ml
      30ml
      90,00 66,95
      90,00
      66,95
    • 80ml
      80ml
      165,00 124,95
      165,00
      124,95

    Subtotal 0
    0,00

  • -47% Zadig & Voltaire This Is Really Her! Eau de Parfum - 30ml Zadig & Voltaire This Is Really Her! Eau de Parfum - 30ml

    Zadig & VoltaireThis Is Really Her!

    75,00
    39,95 133,16 / 100ml

    Mengen auswählen


Möchten Sie Ihre Freundin, Mutter, Schwester oder Ihre Liebste überraschen? Wie schön! Wir bei Beautykaufen wissen nur zu gut, dass es manchmal gar nicht so einfach ist, das Perfecte Geschenk zu finden. Es geht natürlich um die Geste, aber wir helfen Ihnen gern bei der Wahl. Auf dieser Seite haben wir verschiedene Geschenkesets und Geschenke für sie für Sie zusammengestellt!

 

Luxuriöse Geschenksets

Mit einem unserer luxuriösen Geschenksets überraschen Sie Ihre Liebste gleich doppelt! Die Sets enthalten mehrere Verwöhnprodukte. Sie werden in schönen Boxen geliefert, also Schleife drum und fertig zum Verschenken!

 

Welche Geschenksets für sie sind bei beautykaufen.de erhältlich?

Wir haben ein umfangreiches Sortiment an Geschenkesets, sodass Sie ganz sicher ieMand eine große Freude machen können! Suchen Sie selbst nach einer kompletten Haarpflegeserie? Auch dann ist ein Geschenkeset praktisch. So haben Sie alle Produkte Ihrer Lieblingslinie gleich preiswert zu Hause!

 

Wenn die Frisur sitzt

Hat Ihre Liebste prachtvolle lange Haare? Dann ist ein Haarpflegeset immer eine gute Idee! Von verschiedenen Marken haben wir schöne Sets im Angebot. Entscheiden Sie vorher, welches Set am besten zur Person passt, die Sie überraschen möchten. Suchen Sie ein komplettes Haarpflegeset mit allem Drum und Dran? Dann sind die Geschenksets von Schwarzkopf sehr empfehlenswert. Möchten Sie ein voluminöses Geschenk? Dann wählen Sie die Matrix High Amplify Set! Dieses Set ist perfekt für alle, die einen voluminösen Look lieben. 

 

Spieglein, Spieglein…

Man wartet oft, bis sie endlich fertig ist, und sie sieht immer tipptopp aus. Das klingt nach ieMand mit einer Leidenschaft für Make-up! NOOSH Beauty ist eine Make-up-Marke mit wunderschönen Produkten, die es auch in luxuriösen Geschenkboxen gibt. Schleife drum und das Geschenk ist bereit zum Verschenken!

 

Me-time

Wollen Sie ieMand wirklich einen Moment für sich gönnen? Mit den Produkten von Petite Maison liegen Sie immer richtig. Die Verpackungen sehen super aus und sorgen nicht nur für einen ebenmäßigen Teint, sondern auch für eine kleine Auszeit.  

 

Gutschein

Können Sie sich immer noch nicht entscheiden? Oder fällt die Wahl schwer? Überraschen Sie ieMand mit einem Gutschein von beautykaufen.de, dann kann ieMand selbst das Perfecte Geschenk aussuchen! Wählen Sie eine Geschenkkarte im Wert von €15, €20 oder €50 Euro.


Noch ein letzter Tipp von uns: Denken Sie daran, dass es auf die Geste ankommt. Wenn Sie mit Aufmerksamkeit und Liebe ein Geschenk für ieMand aussuchen, liegen Sie immer richtig! Viel Freude beim Verschenken. ♥

 

Wo kann ich meine Frage zu den Geschenken für sie stellen? 

Haben Sie eine Frage zu einem bestimmten Produkt auf der Seite oder zu einem anderen Artikel auf unserer WebSisite? Zögern Sie nicht und kontaktieren Sie unsere ProfesSisionals gerne unverbindlich. Schicken Sie eine ausführliche Mail mit Ihrer Frage an info@beautykaufen.de und Sie erhalten so schnell wie möglich eine persönliche Beratung. Möchten Sie lieber telefonisch sprechen? Auch dann steht unser Team für Sie bereit. Wir sind während der Bürozeiten unter +31 38-4582584 telefonisch erreichbar.

Schaffen Sie es, Ihre Bestellung vor 23:00 Uhr aufzugeben? Dann geben wir unser Bestes, diese noch am selben Tag zu versenden, damit Sie die Geschenksets so schnell wie möglich erhalten! 

Anmeldung

Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

Sie haben noch kein Konto?
Konto erstellen