• Kostenloser Versand ab €40,-
  • Lieferung in 1–3 Werktagen!
  • SALE bis zu -70% RABATT
  • 14.519+ Bewertungen auf Trustedshops

Luxusgeschenke für sie

Möchten Sie Ihre Freundin, Mutter, Schwester oder Ihre Liebste überraschen? Wie schön! Wir bei Beautykaufen wissen nur zu gut, dass es manchmal gar nicht so einfach ist, das Perfecte Geschenk zu finden. Es geht natürlich um die Geste, aber wir helfen Ihnen gern bei der Wahl. Auf dieser Seite haben... Möchten Sie Ihre Freundin, Mutter, Schwester oder Ihre Liebste überraschen?...

  • Sicht

Am relevantesten Am relevantesten Meistverkauft Alphabetisch, A-Z Alphabetisch, Z-A Preis, niedrig nach hoch Preis, hoch nach niedrig Datum, alt zu neu Datum, neu zu alt

  • -40% Hugo Boss Ma Vie Eau de Parfum Pour Femme - 75ml Hugo Boss Ma Vie Eau de Parfum Pour Femme - 75ml

    Hugo BossMa Vie Pour Femme

    92,00
    54,95 73,26 / 100ml

    Mengen auswählen

  • -31% Paco Rabanne Fame Intense Eau de Parfum - 30ml Paco Rabanne Fame Intense Eau de Parfum - 30ml

    Paco RabanneFame Intense

    Sofort versandfertig!

    80,00
    54,95 183,16 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    80,00 54,95

  • -53% Marc Jacobs Daisy Dream Eau de Toilette - 30ml Marc Jacobs Daisy Dream Eau de Toilette - 30ml

    Marc JacobsDaisy Dream

    70,00
    32,95 109,83 / 100ml

    Mengen auswählen

    70,00 32,95

  • -37% Lattafa Velvet Oud Eau de Parfum - 100ml Lattafa Velvet Oud Eau de Parfum - 100ml

    LattafaVelvet Oud

    Sofort versandfertig!

    35,00
    21,95 21,95 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    35,00 21,95

  • -39% Versace Crystal Noir Eau de Toilette - 90ml Versace Crystal Noir Eau de Toilette - 90ml

    VersaceCrystal Noir

    115,00
    69,95 77,72 / 100ml

    Mengen auswählen

    115,00 69,95

  • Maria Nila Structure Repair Beauty Bag 2026 Maria Nila Luminous Colour Beauty Bag 2026

    Maria NilaStructure Repair Beauty Bag

    Sofort versandfertig!

    58,00 58,00 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    58,00

  • Janzen Shower Foam Gracious - 200ml Janzen Shower Foam Gracious - 200ml

    JanzenShower Foam Gracious

    Sofort versandfertig!

    9,95 49,75 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    9,95

  • -29% Lattafa Dynasty Eau de Parfum - 100ml Lattafa Dynasty Eau de Parfum - 100ml

    LattafaDynasty

    Sofort versandfertig!

    35,00
    24,95 24,95 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    35,00 24,95

  • -35% Jean Paul Gaultier Scandal Eau de Parfum Giftset - 50ml+75ml Jean Paul Gaultier Scandal Eau de Parfum Giftset - 50ml+75ml
    Mengen auswählen

    115,00 74,95

  • -27% Lancôme La Vie est Belle L'elixir Eau de Parfum - 30ml Lancôme La Vie est Belle L'elixir Eau de Parfum - 30ml

    LancômeLa Vie est Belle L'elixir

    Sofort versandfertig!

    99,00
    71,95 239,83 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    99,00 71,95

  • -25% Jean Paul Gaultier Scandal Eau de Parfum - 80ml Jean Paul Gaultier Scandal Eau de Parfum - 80ml

    Jean Paul GaultierScandal Eau de Parfum

    Sofort versandfertig!

    140,00
    104,95 131,18 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    140,00 104,95

  • -50% Thierry Mugler Angel Nova Eau de Parfum Refill - 100ml Thierry Mugler Angel Nova Eau de Parfum Refill - 100ml

    Thierry MuglerAngel Nova Refill

    170,00
    84,95 84,95 / 100ml

    Mengen auswählen

    170,00 84,95

  • -17% Lattafa Habik For Women Eau de Parfum - 100ml Lattafa Habik For Women Eau de Parfum - 100ml

    LattafaHabik For Women

    35,00
    28,95 28,95 / 100ml

    Mengen auswählen

    35,00 28,95

  • MAE Wet2Dry MAE Wet2Dry

    MAEWet2Dry

    Sofort versandfertig!

    149,95 149,95 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    149,95

  • -49% Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Giftset - 250+200ml+100ml

    GoldwellRich Repair Giftset

    Sofort versandfertig!

    68,25
    34,95 139,80 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    68,25 34,95

  • -29% Yves Saint Laurent Black Opium Le Parfum Eau de Parfum  - 30ml Yves Saint Laurent Black Opium Le Parfum Eau de Parfum  - 30ml

    Yves Saint LaurentBlack Opium Le Parfum

    Sofort versandfertig!

    109,00
    76,95 256,50 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    109,00 76,95

  • -30% Burberry Her Eau de Parfum - 30ml Burberry Her Eau de Parfum - 30ml

    BurberryHer Eau de Parfum

    Sofort versandfertig!

    78,00
    54,95 183,16 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    78,00 54,95

  • -47% Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames Eau de Parfum  - 30ml Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames Eau de Parfum  - 30ml

    Yves Saint LaurentLibre Flowers & Flames

    Sofort versandfertig!

    145,00
    76,95 256,50 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    145,00 76,95

  • -14% Dior Hypnotic Poison Eau de Toilette Dior Hypnotic Poison Eau de Toilette

    DiorHypnotic Poison Eau de Toilette

    Sofort versandfertig!

    110,95
    94,95 189,90 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen

    Mengen auswählen

    • 50ml
      50ml
      110,95 94,95
      110,95
      94,95
    • 100ml
      100ml
      155,00 124,95
      155,00
      124,95

    Subtotal 0
    0,00

  • -55% Jimmy Choo Illicit Flower Eau de Toilette - 100ml Jimmy Choo Illicit Flower Eau de Toilette - 100ml

    Jimmy ChooIllicit Flower

    Sofort versandfertig!

    100,00
    44,95 44,95 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    100,00 44,95

  • -33% Sabrina Carpenter Caramel Dream Eau de Parfum Giftset Sabrina Carpenter Caramel Dream Eau de Parfum Giftset

    Sabrina CarpenterCaramel Dream Giftset

    Sofort versandfertig!

    40,00
    26,95 26,95 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    40,00 26,95

  • -55% Roberto Cavalli Paradiso Eau de Parfum - 50ml Roberto Cavalli Paradiso Eau de Parfum - 50ml

    Roberto CavalliParadiso

    Sofort versandfertig!

    100,00
    44,95 63,90 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen

    Mengen auswählen

    • 50ml
      50ml
      45,00 31,95
      45,00
      31,95
    • 75ml
      75ml
      100,00 44,95
      100,00
      44,95

    Subtotal 0
    0,00

  • -30% Gucci Guilty Pour Femme Eau de Toilette - 50ml Gucci Guilty Pour Femme Eau de Toilette - 50ml

    GucciGuilty Pour Femme

    Sofort versandfertig!

    115,00
    79,95 159,90 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    115,00 79,95

  • -52% Hugo Boss Alive Eau de Parfum Pour Femme - 30ml Hugo Boss Alive Eau de Parfum Pour Femme - 30ml

    Hugo BossAlive Eau de Parfum

    84,00
    39,95 133,16 / 100ml

    Mengen auswählen


Möchten Sie Ihre Freundin, Mutter, Schwester oder Ihre Liebste überraschen? Wie schön! Wir bei Beautykaufen wissen nur zu gut, dass es manchmal gar nicht so einfach ist, das Perfecte Geschenk zu finden. Es geht natürlich um die Geste, aber wir helfen Ihnen gern bei der Wahl. Auf dieser Seite haben wir verschiedene Geschenkesets und Geschenke für sie für Sie zusammengestellt!

 

Luxuriöse Geschenksets

Mit einem unserer luxuriösen Geschenksets überraschen Sie Ihre Liebste gleich doppelt! Die Sets enthalten mehrere Verwöhnprodukte. Sie werden in schönen Boxen geliefert, also Schleife drum und fertig zum Verschenken!

 

Welche Geschenksets für sie sind bei beautykaufen.de erhältlich?

Wir haben ein umfangreiches Sortiment an Geschenkesets, sodass Sie ganz sicher ieMand eine große Freude machen können! Suchen Sie selbst nach einer kompletten Haarpflegeserie? Auch dann ist ein Geschenkeset praktisch. So haben Sie alle Produkte Ihrer Lieblingslinie gleich preiswert zu Hause!

 

Wenn die Frisur sitzt

Hat Ihre Liebste prachtvolle lange Haare? Dann ist ein Haarpflegeset immer eine gute Idee! Von verschiedenen Marken haben wir schöne Sets im Angebot. Entscheiden Sie vorher, welches Set am besten zur Person passt, die Sie überraschen möchten. Suchen Sie ein komplettes Haarpflegeset mit allem Drum und Dran? Dann sind die Geschenksets von Schwarzkopf sehr empfehlenswert. Möchten Sie ein voluminöses Geschenk? Dann wählen Sie die Matrix High Amplify Set! Dieses Set ist perfekt für alle, die einen voluminösen Look lieben. 

 

Spieglein, Spieglein…

Man wartet oft, bis sie endlich fertig ist, und sie sieht immer tipptopp aus. Das klingt nach ieMand mit einer Leidenschaft für Make-up! NOOSH Beauty ist eine Make-up-Marke mit wunderschönen Produkten, die es auch in luxuriösen Geschenkboxen gibt. Schleife drum und das Geschenk ist bereit zum Verschenken!

 

Me-time

Wollen Sie ieMand wirklich einen Moment für sich gönnen? Mit den Produkten von Petite Maison liegen Sie immer richtig. Die Verpackungen sehen super aus und sorgen nicht nur für einen ebenmäßigen Teint, sondern auch für eine kleine Auszeit.  

 

Gutschein

Können Sie sich immer noch nicht entscheiden? Oder fällt die Wahl schwer? Überraschen Sie ieMand mit einem Gutschein von beautykaufen.de, dann kann ieMand selbst das Perfecte Geschenk aussuchen! Wählen Sie eine Geschenkkarte im Wert von €15, €20 oder €50 Euro.


Noch ein letzter Tipp von uns: Denken Sie daran, dass es auf die Geste ankommt. Wenn Sie mit Aufmerksamkeit und Liebe ein Geschenk für ieMand aussuchen, liegen Sie immer richtig! Viel Freude beim Verschenken. ♥

 

Wo kann ich meine Frage zu den Geschenken für sie stellen? 

Haben Sie eine Frage zu einem bestimmten Produkt auf der Seite oder zu einem anderen Artikel auf unserer WebSisite? Zögern Sie nicht und kontaktieren Sie unsere ProfesSisionals gerne unverbindlich. Schicken Sie eine ausführliche Mail mit Ihrer Frage an info@beautykaufen.de und Sie erhalten so schnell wie möglich eine persönliche Beratung. Möchten Sie lieber telefonisch sprechen? Auch dann steht unser Team für Sie bereit. Wir sind während der Bürozeiten unter +31 38-4582584 telefonisch erreichbar.

Schaffen Sie es, Ihre Bestellung vor 23:00 Uhr aufzugeben? Dann geben wir unser Bestes, diese noch am selben Tag zu versenden, damit Sie die Geschenksets so schnell wie möglich erhalten! 

Anmeldung

Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

Sie haben noch kein Konto?
Konto erstellen