• Kostenloser Versand ab €40,-
  • Lieferung in 1–3 Werktagen!
  • SALE bis zu -70% RABATT
  • 14.519+ Bewertungen auf Trustedshops

Luxusgeschenke für sie

Möchten Sie Ihre Freundin, Mutter, Schwester oder Ihre Liebste überraschen? Wie schön! Wir bei Beautykaufen wissen nur zu gut, dass es manchmal gar nicht so einfach ist, das Perfecte Geschenk zu finden. Es geht natürlich um die Geste, aber wir helfen Ihnen gern bei der Wahl. Auf dieser Seite haben... Möchten Sie Ihre Freundin, Mutter, Schwester oder Ihre Liebste überraschen?...

  • Sicht

Am relevantesten Am relevantesten Meistverkauft Alphabetisch, A-Z Alphabetisch, Z-A Preis, niedrig nach hoch Preis, hoch nach niedrig Datum, alt zu neu Datum, neu zu alt

  • Dore & Rose Premium Silk Pillowcase White - 60x70 Dore & Rose Premium Silk Pillowcase White - 60x70

    Dore & RosePillowcase White

    Sofort versandfertig!

    54,00 54,00 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen

    Mengen auswählen

    • 1 stuk
      1 stuk
      54,00

      54,00
    • 2 stuks
      2 stuks
      108,00 98,00
      108,00
      98,00

    Subtotal 0
    0,00

  • -23% Lattafa Fakhar Women - All Over Spray - 150ml Lattafa Fakhar Women - All Over Spray - 150ml

    LattafaFakhar Women - All Over Spray

    18,00
    13,95 93,00 / 1Liter

    Mengen auswählen

  • Veganboost Satin Scrunchies Nude Big Size - 6pcs Veganboost Satin Scrunchies Nude Big Size - 6pcs

    VeganboostSatin Scrunchies Nude Große Größe

    Sofort versandfertig!

    12,95 12,95 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    12,95

  • -20% Lancôme La Nuit Trésor Eau de Parfum Lancôme La Nuit Trésor Eau de Parfum

    LancômeLa Nuit Trésor

    Sofort versandfertig!

    90,00
    71,95 143,90 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen

    Mengen auswählen

    • 30ml
      30ml
      90,00 71,95
      90,00
      71,95
    • 50ml
      50ml
      130,00 91,95
      130,00
      91,95

    Subtotal 0
    0,00

  • -21% Tom Ford Ombre Leather Eau de Parfum - 50ml Tom Ford Ombre Leather Eau de Parfum - 50ml

    Tom FordOmbre Leather

    Sofort versandfertig!

    145,00
    114,95 229,90 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    145,00 114,95

  • Yankee Candle Vanilla Cupcake Filled Votive - 37gr Yankee Candle Vanilla Cupcake Filled Votive - 37gr

    Yankee CandleVanilla Cupcake Filled Votive

    Sofort versandfertig!

    4,90 4,90 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    4,90

  • -37% Lattafa Hayaati Gold Elixir Eau de Parfum - 100ml Lattafa Hayaati Gold Elixir Eau de Parfum - 100ml

    LattafaHayaati Gold Elixir

    27,00
    16,95 16,95 / 100ml

    Mengen auswählen

    27,00 16,95

  • -13% Chanel Coco Mademoiselle Eau de Toilette Navulbaar - 50ml Chanel Coco Mademoiselle Eau de Toilette Navulbaar - 50ml

    ChanelCoco Mademoiselle

    Sofort versandfertig!

    150,00
    129,95 259,90 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    150,00 129,95

  • -19% REF Tangle Free Duo REF Tangle Free Duo

    REFTangle Free Duo

    Sofort versandfertig!

    30,90
    24,95 24,95 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    30,90 24,95

  • -32% Gucci Flora Gorgeous Orchid Eau de Parfum - 30ml Gucci Flora Gorgeous Orchid Eau de Parfum - 30ml

    GucciFlora Gorgeous Orchid

    Sofort versandfertig!

    81,00
    54,95 183,16 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    81,00 54,95

  • -17% Dore & Rose Scrunchie Set Black/Brown - 4x1cm Dore & Rose Scrunchie Set Black/Brown - 4x1cm

    Dore & RoseScrunchie Set Black/Brown

    29,00
    24,00 24,00 / Stück

    Mengen auswählen

    29,00 24,00

  • -23% Lattafa Ana Abiyedh Rouge - All Over Spray - 150ml Lattafa Ana Abiyedh Rouge - All Over Spray - 150ml

    LattafaAna Abiyedh Rouge - All Over Spray

    Sofort versandfertig!

    18,00
    13,95 93,00 / 1Liter

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    18,00 13,95

  • -9% Benefit Hoola Lite Matte Bronzing Powder  - 8gr Benefit Hoola Lite Matte Bronzing Powder  - 8gr

    BenefitHoola Lite Matte Bronzing Powder

    Sofort versandfertig!

    38,95
    35,50 35,50 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    38,95 35,50

  • -44% Narciso Rodriguez Musc Noir For Her Eau de Parfum - 50ml Narciso Rodriguez Musc Noir For Her Eau de Parfum - 50ml

    Narciso RodriguezMusc Noir For Her

    107,00
    59,95 119,90 / 100ml

    Mengen auswählen

  • -11% Revlon Tools One Step Blow Dry Multi Air Styler 5-in-1

    RevlonTools Multi Air Styler

    Sofort versandfertig!

    89,95
    79,95 79,95 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    89,95 79,95

  • -38% Calvin Klein Obsession For Women Eau de Parfum - 100ml Calvin Klein Obsession For Women Eau de Parfum - 100ml

    Calvin KleinObsession For Women Eau de Parfum

    Sofort versandfertig!

    40,00
    24,95 24,95 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    40,00 24,95

  • -22% Jean Paul Gaultier Classique Eau de Toilette Jean Paul Gaultier Classique Eau de Toilette

    Jean Paul GaultierClassique Eau de Toilette

    Sofort versandfertig!

    70,00
    54,95 183,16 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen

    Mengen auswählen

    • 30ml
      30ml
      70,00 54,95
      70,00
      54,95
    • 50ml
      50ml
      96,20 69,95
      96,20
      69,95
    • 100ml
      100ml
      130,00 105,95
      130,00
      105,95

    Subtotal 0
    0,00

  • -55% Roberto Cavalli Paradiso Assoluto Eau de Parfum - 50ml Roberto Cavalli Paradiso Assoluto Eau de Parfum - 50ml

    Roberto CavalliParadiso Assoluto

    75,00
    33,95 67,90 / 100ml

    Mengen auswählen

    75,00 33,95

  • -31% Carolina Herrera Good Girl Blush Elixir Eau de Parfum - 50ml Carolina Herrera Good Girl Blush Elixir Eau de Parfum - 50ml

    Carolina HerreraGood Girl Blush Elixir

    Sofort versandfertig!

    140,00
    96,95 193,90 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    140,00 96,95

  • -38% Hugo Boss The Scent For Her Eau de Parfum - 30ml Hugo Boss The Scent For Her Eau de Parfum - 30ml

    Hugo BossThe Scent For Her

    Sofort versandfertig!

    81,00
    49,95 166,50 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    81,00 49,95

  • -14% Color WoW Dream Big Discovery Set - 2x75ml+50ml Color WoW Dream Big Discovery Set - 2x75ml+50ml

    Color WoWDream Big Discovery Set

    Sofort versandfertig!

    35,00
    29,95 39,93 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    35,00 29,95

  • -44% Lattafa Qaed Al Fursan Unlimited  Eau de Parfum - 90ml Lattafa Qaed Al Fursan Unlimited  Eau de Parfum - 90ml

    LattafaQaed Al Fursan Unlimited

    Sofort versandfertig!

    30,00
    16,95 18,83 / 100ml

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    30,00 16,95

  • -23% Lattafa Yara - All Over Spray - 150ml Lattafa Yara - All Over Spray - 150ml

    LattafaYara - All Over Spray

    18,00
    13,95 93,00 / 1Liter

    Mengen auswählen

  • -17% L'Oreal Paris Volume Million Lashes Balm Noir Volume Mascara L'Oreal Paris Volume Million Lashes Balm Noir Volume Mascara

    L'Oreal ParisVolume Million Lashes Mascara

    Sofort versandfertig!

    17,99
    14,95 14,95 / Stück

    Sofort versandfertig!
    Mengen auswählen Sofort versandfertig!

    17,99 14,95


Möchten Sie Ihre Freundin, Mutter, Schwester oder Ihre Liebste überraschen? Wie schön! Wir bei Beautykaufen wissen nur zu gut, dass es manchmal gar nicht so einfach ist, das Perfecte Geschenk zu finden. Es geht natürlich um die Geste, aber wir helfen Ihnen gern bei der Wahl. Auf dieser Seite haben wir verschiedene Geschenkesets und Geschenke für sie für Sie zusammengestellt!

 

Luxuriöse Geschenksets

Mit einem unserer luxuriösen Geschenksets überraschen Sie Ihre Liebste gleich doppelt! Die Sets enthalten mehrere Verwöhnprodukte. Sie werden in schönen Boxen geliefert, also Schleife drum und fertig zum Verschenken!

 

Welche Geschenksets für sie sind bei beautykaufen.de erhältlich?

Wir haben ein umfangreiches Sortiment an Geschenkesets, sodass Sie ganz sicher ieMand eine große Freude machen können! Suchen Sie selbst nach einer kompletten Haarpflegeserie? Auch dann ist ein Geschenkeset praktisch. So haben Sie alle Produkte Ihrer Lieblingslinie gleich preiswert zu Hause!

 

Wenn die Frisur sitzt

Hat Ihre Liebste prachtvolle lange Haare? Dann ist ein Haarpflegeset immer eine gute Idee! Von verschiedenen Marken haben wir schöne Sets im Angebot. Entscheiden Sie vorher, welches Set am besten zur Person passt, die Sie überraschen möchten. Suchen Sie ein komplettes Haarpflegeset mit allem Drum und Dran? Dann sind die Geschenksets von Schwarzkopf sehr empfehlenswert. Möchten Sie ein voluminöses Geschenk? Dann wählen Sie die Matrix High Amplify Set! Dieses Set ist perfekt für alle, die einen voluminösen Look lieben. 

 

Spieglein, Spieglein…

Man wartet oft, bis sie endlich fertig ist, und sie sieht immer tipptopp aus. Das klingt nach ieMand mit einer Leidenschaft für Make-up! NOOSH Beauty ist eine Make-up-Marke mit wunderschönen Produkten, die es auch in luxuriösen Geschenkboxen gibt. Schleife drum und das Geschenk ist bereit zum Verschenken!

 

Me-time

Wollen Sie ieMand wirklich einen Moment für sich gönnen? Mit den Produkten von Petite Maison liegen Sie immer richtig. Die Verpackungen sehen super aus und sorgen nicht nur für einen ebenmäßigen Teint, sondern auch für eine kleine Auszeit.  

 

Gutschein

Können Sie sich immer noch nicht entscheiden? Oder fällt die Wahl schwer? Überraschen Sie ieMand mit einem Gutschein von beautykaufen.de, dann kann ieMand selbst das Perfecte Geschenk aussuchen! Wählen Sie eine Geschenkkarte im Wert von €15, €20 oder €50 Euro.


Noch ein letzter Tipp von uns: Denken Sie daran, dass es auf die Geste ankommt. Wenn Sie mit Aufmerksamkeit und Liebe ein Geschenk für ieMand aussuchen, liegen Sie immer richtig! Viel Freude beim Verschenken. ♥

 

Wo kann ich meine Frage zu den Geschenken für sie stellen? 

Haben Sie eine Frage zu einem bestimmten Produkt auf der Seite oder zu einem anderen Artikel auf unserer WebSisite? Zögern Sie nicht und kontaktieren Sie unsere ProfesSisionals gerne unverbindlich. Schicken Sie eine ausführliche Mail mit Ihrer Frage an info@beautykaufen.de und Sie erhalten so schnell wie möglich eine persönliche Beratung. Möchten Sie lieber telefonisch sprechen? Auch dann steht unser Team für Sie bereit. Wir sind während der Bürozeiten unter +31 38-4582584 telefonisch erreichbar.

Schaffen Sie es, Ihre Bestellung vor 23:00 Uhr aufzugeben? Dann geben wir unser Bestes, diese noch am selben Tag zu versenden, damit Sie die Geschenksets so schnell wie möglich erhalten! 

Anmeldung

Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

Sie haben noch kein Konto?
Konto erstellen