• Kostenloser Versand ab €40,-
  • Lieferung in 1–3 Werktagen!
  • SALE bis zu -70% RABATT
  • 14.519+ Bewertungen auf Trustedshops

Armani Acqua Di Gioia Giftset Eau de Parfum - 30ml+10ml

Armani Acqua Di Gioia Giftset Eau de Parfum - 30ml+10ml

Produkt Form

Dieses Produkt ist nicht mehr im Sortiment, wir haben aber noch ähnliche Produkte lieferbar

search Gute Alternativen:
  • Armani Because It's You Eau de Parfum Woman Armani Because It's You Eau de Parfum Woman

    Because It's You

    160,00
    79,95 159,90 / 100ml

  • Hugo Boss Ma Vie Eau de Parfum Pour Femme - 75ml Hugo Boss Ma Vie Eau de Parfum Pour Femme - 75ml
  • Armani Stronger With You Pour Homme Eau de Toilette Armani Stronger With You Pour Homme Eau de Toilette

    Stronger With You

    75,00
    54,95 183,16 / 100ml

  • Armani My Way Eau de Parfum Refillable Armani My Way Eau de Parfum Refillable

    My Way Refillable

    90,00
    69,95 233,16 / 100ml

  • Paco Rabanne Fame Giftset Eau de Parfum - 50ml+75ml Paco Rabanne Fame Giftset Eau de Parfum - 50ml+75ml

    Fame Giftset

    115,00
    89,95 179,90 / 100ml

  • Viktor & Rolf Flowerbomb Giftset - 50ml+10ml Viktor & Rolf Flowerbomb Giftset - 50ml+10ml

    Flowerbomb Giftset

    134,95
    114,95 229,90 / 100ml

  • Yves Saint Laurent Black Opium Giftset  - 50ml+2ml Yves Saint Laurent Black Opium Giftset  - 50ml+2ml

    Black Opium Giftset

    120,00
    94,95 189,90 / 100ml

  • Paco Rabanne Rabanne Lady Million Eau de Parfum Giftset - 50ml+75ml Paco Rabanne Rabanne Lady Million Eau de Parfum Giftset - 50ml+75ml
  • Carolina Herrera Good Girl Giftset Eau de Parfum - 80ml+100ml+10ml Carolina Herrera Good Girl Giftset Eau de Parfum - 80ml+100ml+10ml
  • Lancôme La Vie Est Belle Giftset Eau de Parfum  - 50ml+50ml+50ml Lancôme La Vie Est Belle Giftset Eau de Parfum  - 50ml+50ml+50ml

    La Vie Est Belle Giftset

    130,00
    89,95 179,90 / 100ml

  • Sicher und später bezahlen mit Klarna
  • Kunden bewerten uns mit 9,3
<h3>Alles, was Sie wissen möchten über<br> Armani Acqua Di Gioia Giftset Eau de Parfum - 30ml+10ml</h3>

Alles, was Sie wissen möchten über
Armani Acqua Di Gioia Giftset Eau de Parfum - 30ml+10ml

ArMani Acqua Di Gioia Giftset Eau de Parfum - 30ml+10ml ist ein spritziger, frischer Damenduft, angereichert mit Minze, Zitrusnoten und Schafgarbenwasser, der Sie auf ein sommerliches Abenteuer mitnimmt. Dieses ArMani Geschenkset enthält eine handliche 30 ml Eau de Parfum-Flasche für zu Hause und eine kompakte 10 ml Eau de Parfum, ideal zum Flanieren in der Sonne oder als Geschenk für eine frische Blondine oder Lockenkopf, die sommerliche Vibes liebt!

 

Was sind die wichtigsten Eigenschaften von ArMani Acqua Di Gioia Giftset Eau de Parfum - 30ml+10ml?

Dieses Geschenkset fängt die sonnige Frische von Zitrone und Minze ein, ein beruhigendes Herz aus Wasserjasmin und Schafgarbenwasser, mit einer sinnlichen Moschusbasis Sis. Perfect für einen frischen Damenduft im Sommer, der langanhaltend wirkt.

  • Frische Zitrusnoten
  • Minzfrischeboost
  • Langanhaltender Moschus
  • IncluSief praktische SprayFlasche für die Tasche
  • Luxuriöses Geschenkset
  • Perfect zum Verschenken

 

Wie verwende ich das ArMani Acqua Di Gioia Giftset Eau de Parfum - 30ml+10ml?

Möchten Sie das Beste aus diesem wunderschönen ArMani Di Gioia Geschenkset herausholen? Befolgen Sie diese einfachen Schritte:

  1. Sprühen Sie die 30 ml Flasche kurz nach dem Duschen auf Hals und Handgelenke für eine optimale Duftentfaltung.
  2. Halten Sie die Flasche auf 10–15 cm Abstand und lassen Sie den Duft sanft auf Ihre Haut niederfallen.
  3. Nehmen Sie die 10ml TasSpray in Ihrer Tasche für eine dezente Auffrischung unterwegs mit.

 

Welches Ergebnis erzielt das ArMani Acqua Di Gioia Giftset Eau de Parfum - 30ml+10ml?

Das ArMani Acqua Di Gioia Geschenkset hüllt Ihr Haar und Ihre Haut in einen klaren, spritzigen Duft aus Zitrus, frischer Minze und einem wässrigen Blumengefühl, mit einer weiblichen, sinnlichen BaSis. Perfect für den frischen Damenduft-Sommerlook: unbeschwert, klar und lässig schick.

 

Aus welchen Duftnoten besteht das ArMani Acqua Di Gioia Giftset Eau de Parfum - 30ml+10ml?

Die Kopfnote des Acqua Di Gioia kombiniert Zitrone und Zuckerminze für einen erfrischenden Kick. Das Herz enthält Wasserjasmin und das sanfte Schafgarbenwasser, das den Duft salzig und leicht macht. Die BaSis aus Zedernholz und Wassermoschus sorgt für einen weichen, langanhaltenden Abschluss.

 

Möchten Sie mehr über das ArMani Acqua Di Gioia Giftset Eau de Parfum - 30ml+10ml erfahren?

Bei Beautykaufen bieten wir ständig tolle Angebote und Rabatte. Melden Sie sich für den Newsletter an für exkluSiive Deals, unsere Favoriten und die neuesten Produkte!
Haben Sie eine Frage zu einem unserer Produkte? Schicken Sie eine E-Mail an info@beautykaufen.de und Sie erhalten so schnell wie möglich eine Antwort.
Möchten Sie lieber anrufen? Wir sind während der Bürozeiten telefonisch erreichbar.

PS: Wussten Sie, dass Sie bei einer Bestellung ab €40 versandkostenfrei profitieren? Viel Spaß beim Shoppen! ♡

Videos über Acqua Di Gioia Giftset Eau de Parfum - 30ml+10ml

Keine Videos gefunden

Zuvor von Ihnen angesehen

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen